1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прививка от ковида?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем МИНЗДРАВ, 15.04.24.

Что будет если после прививки водки хряпнуть?

  1. Ничё не будет

    8 голосов
    61,5%
  2. Понос стрясётся

    2 голосов
    15,4%
  3. Прививка перестанет действовать

    0 голосов
    0,0%
  4. Я точно не знаю

    2 голосов
    15,4%
  5. Знаю но не скажу

    1 голосов
    7,7%
  1. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.412
    136
    Что будет если после прививки не ждать три дня, как того требует инструкция по эксплуатации прививки, а уже на второй день сто грамм опрокинуть и пивком шлифануть?
     
    Последнее редактирование: 15.04.24
  2. trible

    trible Активный участник

    2.026
    403
    А какую ща ставят? Я хотел обколоца, как свинья, но сказали ниче нет и хз когда будет.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    @МИНЗДРАВ, свинью ты подложишь иммунитету. Он должен трудиться, антитела вырабатывать, а он у тебя пьяный спит.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    да у него мож по жизни он на полшестого :)
     
  5. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.412
    136
    Сделал прививку - препарат — Конвасэл Вакцина субъединичная рекомбинантная для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 (Россия)
    Первый день не пью! Терплю. Но завтра уже вечером, терпеть не буду. Свои законные сто грам приму после работы и будь, что будет. Хрен с этой прививкой, пропади она пропадом.

    А что обманщик говорит - если после прививки пить, то стоять не будет? Такого в голосовалке нету.

     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    ты ж в отпуске !?
     
  7. n_tlrnc

    n_tlrnc Новичок

    27
    10
    когда на работе заставляли делать, коллега уже через 2 часа после укольчика нольпяточку крепкого употребил. Вроде ничего страшного не произошло, да и ковидом после этого не болел
     
  8. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.412
    136
    С ума спятил? Какой отпуск?
     
  9. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.412
    136
    Прививка прошла нормально! Даже с учётом моих законных 100 грамм, ничего плохого я не заметил. Ну немножко место укола поболело и всё. Я думаю это не из-за алкоголя, просто поболело. Сертификат на прививку мне дали в госуслугах, там все мои прививки за все года. У меня получилось, что 2023 год я пропустил и ни одной прививки не сделал. И не заболел. Наверное просто повезло, не встретил в переполненном автобусе чахоточного гражданина. Хотя чахоточных полно! Как чахоточный мне в автобусе попадается, я от него стараюсь подальше уйти и одеваю маску.
    Всем хорошего здоровья и поменьше всякой заразы!