1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос на MSI NVIDIA GeForce RTX 3060 12G

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем skaid2020, 12.03.24.

  1. Mogwai

    Mogwai Участник

    222
    2
    23000:rolleyes:
     
  2. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    а смысл?:d веришь в честные выборы?
     
    Последнее редактирование: 15.03.24
  3. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    кто ты бессмертный...

    23001

    Ну что время 18.05 моя ставка была последняя. :crazy2:

    @skaid2020,

    Я верю в себя, а кто какой выбор сделает и какие выборы будут мне всё равно.

    Не задумывался над этим и не виду смысла мыслить на этот счет
     
  4. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    И что? Тема называется "Изучаю спрос на MSI NVIDIA GeForce RTX 3060 12G", тут ключевое - "изучаю",
    тут явно указано, что рассматривает он до 18 часов пятницы, и всё, а что будет после 18 часов пятницы - Ваши фантазии, тем более, что Вы со своими 23001 играете, если также ранее было указано:
    :shuffle::rolleyes:;)
     
    skaid2020 нравится это.
  5. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Ты слепой?
    Там явно написано где больше предложат там и уйдёт. С учётом что его 2 объявы на авито так и висят, тебе надо явно прописать что там за эту карту и 23К никто не дал.
    Хз ты тупой или просто серое вещество в прямой извилине в ноль вышло :crazy2:

    Так что смотрим автор балабол или согласно его же условиям 23001 это была максимальная предложенная цена до 18 часов пятницы :crazy2:.. А на что он там рассчитывает, ... расчитывать можно на что хочешь, вопрос что никто не предложит ничего к этому расчету
     
  6. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    @Главный по стране, ты что обиделся, что ТС тебя разводит? а @ToXa как должно быть обидно ))) Условия какие-то себе придумал... все кроме тебя поняли, что чувак хочет не менее 25тыр :facepalm:
     
    flaer25 и skaid2020 нравится это.
  7. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.728
    468
    объявлению нет еще и недели.. сколько раз там продавал,и всегда одно и тоже - 1.- подал,в течении 2-3 дней пишут пару-тройку чел. 2.- неделя ,полторы затишье,может раз напишут.3.- через 2-3 недели начинается жор :d в день по нескольку чел. пишут.вот тогда и уходит товар ;)
     
    skaid2020 нравится это.
  8. skaid2020

    skaid2020 Участник

    302
    16
    Балабол тут только ты! На Авито как раз и забирают за 25. А ник тебе явно пора сменить на "Главный по "одному месту"

    Ахаха, красава, так и есть, сегодня много сообщений и звонков было)
     
  9. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    пацан сказал.. пацан сделал :facepalm:
    :crazy2: ага. Свои ставки отменяю.. с кривыми дела вести, себе дороже.


    :kos:

    :crazy2::crazy2::crazy2:
     
  10. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    Надо сказать, что такой исход "изучения спроса" сразу был предопределен, но ты и ТС те ещё пацанчики оба, а второй по факту поумнее будет, ибо развел тут всех по-пацански )))
    Вроде ты IT-шник, странно, что формальной логики не видишь, ТС "изучал спрос", не более того ))) Ну, а ты чо? Предложить на один рубль больше, чем предыдущая ставка в 23000 - тоже попахивает )))
    Это всё лирика, куда смотрит модератор, нет цены в первом посте объявления - объявление удалить!
     
    Главный по стране нравится это.
  11. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    и удалять темы сразу с темой изучаю спрос :crazy2:

    ничем не попахивает.. разбег не был указан.. так что :facepalm:

    ваще пох.. я уже занят - телефон себе купил новый :crazy2:, а карта мне и не нужна была.. у меня компа нет.. PS5 и ноутбук :cool:

    он балабольчик.. объявы все висят и висят :d на 18.30
     
  12. Navigator

    Navigator Активный участник

    964
    14
    Согласен таких с пляжу...