1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инфантилизм живёт и побеждает

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Скрепин-Духовный, 21.01.24.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    а вот зря:d:d:d боевые действия только начинаются:facepalm:
     
  2. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    :spider: где?
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    вы меня провоцируете:d:d:d
     
  4. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    Я? На что? :spy:
     
  5. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Почему?
     
  6. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    Нет, я конечно бывает... Не спорю. Но тут точно не при делах)

    Санпины скорее всего. Окажись он бродячим, огребла бы по полной.
     
  7. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    По полной огребёт она теперь, а тогда могла бы спокойно на подходе к станции так же его десантировать в близи с насаеленным пунктом, т.к. до остановки поезда никакие инспектора появится в поезде не могли.
     
  8. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    @шеф, если бы, да кабы... Задним умом мы все можем.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    эт факт:d:d:d я вас не замечал...так бы запомнил наверно:facepalm:
     
  10. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    @andrusha, блэт. Вы о чём вообще???
     
  11. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.028
    293
    Потому инструкция требует высаживать незаконно находящихся в вагоне лиц и животных на ближайшей же остановке. Законность нахождения в вагоне пресловутого кота на тот момент подтверждена не была.

    А тут не нужно инспекторов. Тут достаточно начальника поезда или бригадира.

    Может быть она и хотела бы придержать кота, но беда в том, что вагоны оборудованы камерами видеонаблюдения. Мы не в Простоквашино, к сожалению, живём. И нет у папы с мамой. Вот Вы бы ради совершенно непонятно откуда взявшегося кота рискнули бы работой? Да пусть даже ощутимой частью зарплаты?
     
    Последнее редактирование: 23.01.24
    шеф нравится это.
  12. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    так почему она инаструкцию нарушила? Человека бы тоже на ходу бы выкинула без билета?
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    да так ниочем....просто мимокрокодил:d
     
  14. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    не знаю, может вы конечно можете задним, я же совершенно нормально себе представляю на остановкае это надо делать.
     
  15. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    Я в такие тонкости не вдавалась. Если выкинула на ходу, то это звиздец. По заслугам получит.

    Умеете вы мозг взъерошить... :d
     
    stalker2012 нравится это.
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @шеф, с чего вы взяли, что на ходу?
     
  17. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.028
    293
    Она поступила в строгом соответствии с инструкцией.
    Во-первых, она его не выкинула, а высадила, и не на ходу, а на станции. А во-вторых... Вот оплатите проезд даже не в поезде, а на автобусе. Потеряйте билет и попробуйте доказать контролёру, что Вы проезд оплатили, и билет у Вас был.
     
  18. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    хорошо, не на ходу, как сказано, а выброшен во время стоянки. На кота был офорамлен билет, а проводник проверяет всае документы(билеты), однозначно она обязана была знать что билет на кота есть, и выбрасаывать кота, когда ей был предъявлен билет на кота, ну я не знаю, вверх непрофессионализма.

    написано что выбросила на мороз
     
    stalker2012 и Ushelets нравится это.
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    :haha:
    У нас же на каждом полустанке в вагон ломятся бездомные и бесхозные коты и собаки...жесть...не знал,спасибо ,что просвятили
     
    Ushelets нравится это.
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @шеф, сходите по ссылке из сообщения 8.
    Там описание видео. И можно понять почему проводница решила, что кот пришлый, а не вагонный.

    Кот, хоть и билетный, но садился в поезд в переноске. Проводница могла не знать его в лицо. Но самое главное - по ссылке. Мне с телефона неудобно копировать.
     
  21. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.028
    293
    Вот, что рассказывает о происшествии Лента.ру
    На ходу в поезд они запрыгивают точно гораздо реже.
     
  22. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.074
    1.035
    Это какой-то сюр. Мир на грани ядерной ****ы , а у нас главная новость в стране про кота….
     
    Бета нравится это.
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вот подходящий проект

    IMG_20240123_214524.jpg
     
  24. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.028
    293
    @colwaz, а так оно всегда и бывает.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    "Вагон оборудован системами видеонаблюдения. Мы собрали картинку. Понятно, что происходило. Видно, что за несколько минут до прибытия поезда в Киров хозяин с переноской прошел в санитарную комнату в противоположную от проводника сторону вагона. Вернулся, поставил на место под полку и так же, как все пассажиры, во время стоянки в Кирове выходил на перрон", - рассказал хронологию событий Пястолов.
    "И достаточно интересное видео получилось: момент возвращения и подъем на своё место (хозяина - ред.) - в этот момент выходит кот из-под нижней полки, практически синхронизировано… Это всё в процессе ходьбы пассажира, и кот ходит, идёт процесс подготовки к отправлению поезда. И далее проводник, проходя несколько раз, всё это перед глазами, и пассажир находится на своем месте, расстояние несколько сантиметров, но почему-то не идентифицировали животное", - продолжил глава ФПК.
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    трудно наверно вам жить:facepalm::facepalm::facepalm:
     
    stalker2012 нравится это.
  27. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    И...опять бурматов... Всё...трындец будет (от него другого не бывает):
    https://rtvi.com/news/otstranenie-provodnika-i-novye-pravila-rzhd-k-chemu-privela-gibel-kota-tviksa/:
    "
    Кроме того, рабочая группа по изменению правил перевозки животных в транспорте появится в Госдуме. В нее войдут представители профильных федеральных ведомств, перевозчиков (РЖД, S7, «Аэрофлот») общественных и зоозащитных организаций, экспертов и кинологов.

    Возглавит новую рабочую группу депутат Владимир Бурматов («Единая Россия»). Он считает, что питомцев в поездках необходимо приравнять к пассажирам.

    «Изменения, которые должны быть проведены, должны строится на соблюдении двух базовых принципов. Первый принцип — это безопасность перевозки, то есть пассажиров и транспорта. <…> Второй, абсолютно равнозначный приоритет — это безопасность самого животного, которое перевозится», — заявил Бурматов разговоре «Лентой. Ру».
    "

    Ps. Лучше бы бурматов озаботился вопросом почему его ласковые собачки загрызли кота!
     
    Последнее редактирование: 23.01.24
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Ну и ради интереса посмотрим погоду в Кирове 11 января.
    Днем было -14.
    Это к вопросу об объективности рассказчиков.
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Насколько реже?
     
  30. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.028
    293
    Скоро в троллейбусах места им будем уступать.