1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ахтунг!!! Педерасты на форуме....

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 02.12.04.

Что делать с гомофобами?

  1. вступать в дискуссию

    16 голосов
    30,2%
  2. игнорировать

    22 голосов
    41,5%
  3. отдать вотуродам на потеху

    15 голосов
    28,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Basilius

    Очень рада за тебя, что ты не ошибка природы, поверь люди в этом не виноваты:yes: Дай Бог твоим детям самого благополучного будущего!:)
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    страшно представить, что будет, если они станут гомосексуалами:) с таким папой им останется только застрелиться.. но для вас ведь намного нормальнее ребенок-самоубийца, чем ребенок-гомосексуал, верно?:) и не нужно будет бояться, что люди скажут...:kos:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка альтернативная ориентация не нуждается ни в чьей защите,это не ошибка природы, это просто есть, как гетеросексуальность.

    bild ну так... так и вижу- ты мне не сын/дочь.. поди прочь, а лучше утопись :kos:
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Уважаемая, если мне понадобится Ваше мнение по поводу моей семьи, я Вас обязательно спрошу. Хорошо? ;)
    Вы немного недооцениваете значения воспитания, равно как и нормальной наследственности. Если в Вашей семье или ближайшем окружении есть гомосеки, это Ваша же личная проблема. Беда социума, что оно никак не хочет реагировать на эту проблему, да и гомики уже до власти дорвались, судя по тому, что государству тоже на это начхать.
    Ещё раз говорю: если гомики существуют - пусть себе живут (главное, чтобы не множились). Я против воспевания однополой любви в любом его проявлении. а также против любого публичного проявления этой девиации (у того же Кона красной нитью повествования идёт, что гомосексуализм - патология, а не правило).


    Для меня эти варианты неприемлимы оба. И уж я со своей стороны сделаю всё, чтобы в обществе к любым социальным проявлениям гомиков всегда было только негативное отношение. :)
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Basilius
    А Вы никогда не задумывались над тем, что, собственно, гомосексуализм не всегда проявление наследственности и уж тем более не всегда - результат воспитания?
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    А что тогда? ;)
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Basilius
    Ну тогда может быть лучше поинтересоваться, а не заниматься огульным охаиванием родственников и непосредственно родителей, неправильно воспитавших детей? ;)

    Лично у меня есть очень хорошая подруга, воспитавшая двух дочерей-близняшек. Так вот, ни у нее, ни у ее мужа в родне и близко не было гомосексуалистов. Более того, двух своих дочерей-близнецов она, как Вы понимаете, воспитывала абсолютно одинаково. Тем не менее, одна ее дочь - жена и мать очаровательной дочки, а вторая - нетрадиционной ориентации. И кто, по Вашему тут виноват? Гены? Воспитание? Отнюдь :)
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ну так что же, если "отнюдь"? Могу лишь генную мутацию предположить. ;) Но всё-таки роль семьи и общества в данном отношении я таки не вычёркивал бы...
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Basilius
    Я прекрасно знаю ВСЮ эту семью. И уверяю Вас, что роли семьи там нет :) Так что Вы сначала лучше выясните, что же все-таки влияет на формирование нетрадиционной ориентации, а потом говорите, хорошо?

    Кста, а если я Вам скажу, что будучи нормальной гетеросексуальной женщиной, меня все же иногда посещают фантазии на тему гомосексуальной любви - Вы меня тоже в клетку посадите и ненавидеть начнете?

    ИМХО, терпимее надо быть, господа. Вас никто не принуждает быть гомосексуальными, никто не просит Вас любить этих людей. Но нельзя же быть такими...
     
  10. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Быть может, это и есть проблема.


    Хорошо! Рекомендую и Вам также того же Кона прочесть. ;)


    Ну уж, уважения точно убавится.
    Значит, не зря тут про "моду на гомосекство" говорилось, ох, не зря... ;)


    Какими "такими", простите? Я НЕ ЛЮБЛЮ этих людей, спокойно себе их просто НЕНАВИЖУ - и что, я должен заткнуться? :) Я не собираюсь им башню сносить - всего лишь хочу сформировать такое общественное мнение, которое гомосексуалисты заслуживают, и кем являются в отношении к обществу. И всё. Нормально беседуем в русле темы, пытаясь не передраться. :)

    Жаль, очень жаль, но такими темпами мы очень быстро дойдём к "терпимому" отношению к тем же пресловутым фашистам (если и не до уважения к их жизненным идеалам), террористам и прочим асоциальным элементам. :(
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вы очень невнимательно прочитали Кона:) Я уже писала, что ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) давно исключила гомосексуализм из рзряда болезний, отклонений, патологий:)

    вот поэтому я вам и говорю, что вашему ребенку в данной ситуации будет проще застрелиться, т.к. гомосексуализм никак не зависит от воспитания:)

    можно связь между так называемой "модой" и эротическими фантазиями?:) это подсознание, ему плевать на моду:)

    в отличие от DP, который приводит хоть какие-то аргументы, вы просто брызжите слюной. Вы наслушались мифов, вы ненавидите гомосексуалов, хотя вам они ничего не сделали, а если исделали, то сделал наверняка конкретный человек, а не все гомосексуалы хором:) Вы посчитали себя господом Богом, взяли на себя его функцию "судить", но ненависть куда больший грех, чем гомосексуализм и отвечать мы на этом суде будем каждый за себя.

    а что изменяется от того, что вы не затыкаетесь?:) гомосоексуалистов в мире стало меньше? нет. люди все как один приняли вашу точку зрения? опять нет. сотрясание воздуха и ничего более.

    и опять мухи с котлетами. видимо, это ваше любимое блюдо. гомосексуалисты никому физического вреда не причиняют (да и моральный судя по всему только вам причинили), и даже, как показывает история, вносят очень весомый вклад в культуры разных стран. Имена я уже называла? малую толику?:) так вот от этих людей обществу гораздо больше пользы, чем от вас.. от вас останется только тире между двумя датами:)
     
  12. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Это снова проблема ВОЗ, а также влияние на её решение тех же гомиков. ;)


    Снова откровенный бред из Ваших уст, леди. Не знаете - не говорите. Не понимаете - тоже лучше промолчите. ;)


    С чего Вы это взяли? Про подсознание.


    Ну уж и "побрызгать слюной" прям нельзя стало! :) Мне не надо приводить никаких аргументов, особливо таким "недоброкачественным" членам общества, каковым Вы и являетесь, ибо всё равно Вашего ума не хватит для осознания всего зла, коим является однополая любовь.


    Снова бред. Впрочем, неудивительный. Я не Бог, и никогда не стремился им стать. Повторяю, я не люблю гомиков и сделаю всё, чтобы отношение к ним стало негативным. :) А на Суде - да, ответим.


    Любое сотрясение рано или поздно вызовет резонанс - а это главное. Нельзя, чтобы общество стало амёбой.


    Неправда Ваша. Нации вырождаются. ;) В нашем обществе и без того проблем особенно с рождаемостью хватает, чтобы мы ещё аборты да гомосеков поддерживали бы. :)


    Нормальных людей, которые принесли пользу обществу, гораздо больше. Или все известные люди гомики да лесбиянки? :) И даже от меня оная есть - Ваши измышления мне не интересны, особенно о моей роли в обществе, ибо мы как бы не знакомы (слава Богу).


    Да и Бога ради. Все мы лишь песчинки. И лет эдак через 100 всё равно ничего о нас никто и не вспомнит. ;)
    Читайте подпись - там всё понятно.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Basilius
    Слушай, а ты с женой в какой позе любишь трахаться? Практикуете оральные секс? А анальный? А СМ пробовали?....

    Вопрос не праздный, поверьте. Интересна реакция.
     
  14. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ууу, как всё запущенно-то! :)
    Оправдал реакцию? ;)
    P.S. Спросили бы в реале - реакция была бы более адекватной на подобные вопросы, а так да, форум - надёжная защита. ;)
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Basilius

    Воооот! Что и требовалось доказать! Ты против того, чтобы лезли в ТВОЮ постель и заглядывали под ТВОЕ одеяло! Так оставь же и ты людей (которые ТЕБЕ ничего не должны и ничем ровным счетом не обязаны) в покое. Это ИХ жизнь. А ты в своей сам разбирайся.
    За вопрос сорри-сорри, это просто действительно показательный момент - согласись, что НИКОМУ не приятно, когда лезут в его жизнь.
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    DenN, ёлки-палки! Я не заглядываю ни в чью постель - моё право, в конце концов, любить и ненавидеть что-либо как социальное явление!
    В третий раз говорю: пусть гомосеки существуют, но пусть существуют тихо, не вылазят и не доказывают свою правоту!
    И в последний раз повторяю: гомосексуализм - атипичное и асоциальное явление, которое нельзя игнорировать!
    P.S. Заколебался я с гомиками и их апологетами бороться. Считайте себя победителями. :)
    И вырождайтесь потихоньку - нам же лучше.
    Dixi.
     
  17. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    а можно по теме, а не просто "дабы было что сказать"?



    http://persona.rin.ru/cgi-bin/rus/view.pl?id=19946&a=f&idr=3
    http://www.transpersonal.ru/grof.htm

    я как-то с ними не очень работать хочу. а вы? хех :)



    22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость

    а ведь врешь! вот фраза из уст б-га, прямое указание..

    13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они
    сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

    это как?



    я уже назвал вам цену, если не нравится статистика по USA - или ищи сама или оплати. я найду.



    http://www.gay.ru/art/literat/library/gogol.htm

    это прямо с вашего сервера :) не ***** гоголь, а некрофил! а это совсем другой коленкор, не так ли киса? :)

    DP добавил [date]1111704947[/date]:


    ага, то есть статистике из штатов мы не верим, верим каким-то лохам из ульяновска!
    киса, вы меня радуете :))
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    бисер кончился. Я уже писала, что есть, к несчастью, такое явление как "воинствующий тупизм". А еще есть люди, считающие, что имеют право указывать дургим, как им жить. Всем до свидания. Читайте книжек больше хороших и разных. :kos:
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    моя позиция во многом схожа с DP и Basilius. однако хочу заметить, что эта тема появилась не из-за гомов как таковых - это следствие совершенно другого явления. а явление это заключается в доступности самой разнообразной информации в современном мире. надоедливой, разной, кричащей - как угодно можно её харектиризовать. и неприятие здесь получается производным от самих гомов - идет неприятие потока информации о гомах. это одна из издержек современного мира... можно даже это считать спамом... а как со спамом поступать - личное дело каждого... и со спамером как поступать - другой совершенно вопрос... вот и здесь получается, что гомы всего навсего частный случай совсем другой современной проблемы... вот под таким углом я на это всё смотрю...
    зы. а социальный спам имхо опасен... и из многих гомов он просто брызжит...
     
  20. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    а еще есть такое явление, как "аргументы кончились". у вас именно тот случай.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    DP
    Извините, меня, например, Ваши "аргументы" тоже не переубедили - я как относилась абсолютно спокойно к этим людям, так и буду к ним относиться ;)
    Так что я бы сказала, что счет по результатам дискусии 0:0 :)
     
  22. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    а была цель кого-то переубедить?

    кроме того, не было ответа на главный вопрос - как Вы отнесетесь к тому, что Ваш сын станет голубым?
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark

    А я считаю, что ведет DP, со счетом 2:1
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Подумала и поняла, что по крайней мере на настоящий момент меня эта мысль в ужас не приводит. Думаю, что проклинать его точно не стану. Надо уважать выбор другого человека.
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    господа, у меня предложение познакомим DP с парнями альтернативной ориентации, возьмем с них слово что приставать к нему не будут))) глядишь все и наладицца :kos: может лучше китайцев для него по статусу станут)))
     
  26. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Я тут читаю приведенные ссылки на исследования этого Грофа.. немного не в тему, но мне понравилось!

    Гроф начал свою медицинскую карьеру будучи классическим психоаналитиком, который верил в то, что психоделические вещества, применяемые в психиатрии в контролируемых условиях могут значительно ускорять процесс психоанализа. Однако вскоре беспрецедентное богатство и диапазон переживаний во время сессий ЛСД-психотерапии убедили его в теоретических ограничениях Фрейдовой модели психики и лежащего в ее основе механистического мировоззрения.

    даа... чувак который производит исследования под ЛСД - это 5! bild, читайте что вы мне посылаете! :)

    DP добавил [date]1111739438[/date]:


    ну ёклмн, я же просил - читайте меня внимательно!
    я вполне знаком с такими "ориентированными" и даже в немалых количествах и сужу о них не по газетным статьям, а по реальной жизни.
    поверьте, это достаточно мерзко.
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    DP и они портят вам жизнь, лезут со своим мнением, советуют вам трахаца с ними (мужчинами), грозятся набить вам морду, считаю неполноценным человеком, дебилом и моральным уродом?
     
  28. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Slowtrain:
    как вы отнесетесь к тому, что человек при большом скоплении народа начнет, пардон, блевать?
    вот так же я отношусь к тому, что такой вот "анальный" начинает себя соответсвующе вести. могу и в морду дать. и даже так и делал.
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    DP никто неидеален и вы, как я понимаю, ярый гетеросексуал, тоже наверняка не ведете себя безупречным образом. и люди есть разные, от некоторых натуралов тоже,пардон, блевать охота.
    и вел он себя
    именно по отношению к вам? сомневаюсь.. так и оставьте всех в покое
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мне кажется, что господам, питающим стойкую неприязнь к гомесам, нужно поучиться здоровому русскому пох.изму.
     
Статус темы:
Закрыта.