1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ахтунг!!! Педерасты на форуме....

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 02.12.04.

Что делать с гомофобами?

  1. вступать в дискуссию

    16 голосов
    30,2%
  2. игнорировать

    22 голосов
    41,5%
  3. отдать вотуродам на потеху

    15 голосов
    28,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    Злой Дядя Педераст Отобрал В Детстве Погремушку!

    на самом деле, мне просто не пофиг, вот и все.
     
  2. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    DP немотивированная агрессия? по фиг не бывает, когда морду бить охота и паранойя насчет геев в подъезде)))
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ан@стасия
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Aniri еще интереснее)))) почему меня ни геи, ни лесбиянки не волнуют??
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ан@стасия

    Черт, *рвет на себе волосы*, ну почему меня они не волнуют???:) Жаль какая )))
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Наверное потому, что Вам просто наплевать на то общество, в котором Вы живёте. ;)
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Basilius скорее наоборот)))

    Aniri не охота отвечать на флейм)))
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ан@стасия
    Да и не надо....вопрос вообще риторический.:)
     
  9. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    наверное потому, что тебе все равно какой ориентации будет твой сын.
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    каждый имеет право жить как ему хочется, с кем хочется и когда хочется. моё ИМХО.
    никого ни за что я агитировать не буду, но подобная агрессия меня,пожалуй,беспокоит.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    можно ссылку?:)

    если мальчику с детства нравились девочки и только девочки, то ты как ни подталкивай, не подтолкнешь:) и потом даже в отличие от баров гетеросексуальных, к вашему сведению, в бары гомосексуальные пускают только по предъявлению удостоверения личности, что вам уже есть 18. Педофилов опять же гораздо больше (причем в процентном соотношении) среди гетеросекусалов.

    вот я и говорю, что это просто фобия, что ружье отберут:)

    ага!:D :D :D у нас, конечно, только гетеросексуалы воюют:)

    повторяю еще раз для особо одаренных... труп не может высказать своего согласия или не согласия, поэтому об обоюдном желании речь не идет. Так же как животные. Мы же говорим о живых людях, которые думают, чувствуют и сами делают свой выбор.

    ух ты... да у вас, оказывается, куча знакомых-гомосексуалов, которые вам по вечерам за чашкой чая рассказывают в презервативе они трахаются или нет:) К вашему сведению, как раз гомосексуалисты и озабочены безопасностью при сексе. А по поводу СПИДа, уже давно лидируют гетеросексуалы (опять же в процентном соотношении);) и потом, насколько я понимаю, чтобы заразиться от гомосексуала, зараженного СПИДом, вам необходимо иметь с ним контакт;)

    так не нравится то вам:)

    т.е. вы согласны с тем, что, если (чисто гипотетически) общество станет гомосексуальным, оно имеет право вас-гетеросексуала и не вписывающегося в норму (которая изменится) отправить вас к пингвинам?:)
     
  12. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    А вот это как раз ни фига и не "толерантность", а обыкновенный пофигизм в отношении общества. ;) То есть, Вам всё равно, будут ли фашисты, педерасты, уголовники в окружающем пространстве? :)


    Это хорошо, что беспокоит. И чем больше людей она будет беспокоить, тем меньше таки гомиков останется. ;)
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Basilius не подмигивайте мне, это пошло, не люблю панибратства. Ваша глубочайшая, видимо, ирония, мне и так доступна, при конечно же определенных умственных усилиях:kos:
    фашисты и гомосексуалисты и уголовники, к несчастью для вас,видимо, для меня обладают разной степенью опасности для общества. Если для вас это одно и тоже- ваше право, мне действительно по фигу
     
  14. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ой, мадемуазель, какая Вы грозная! :) Где же Ваша терпимость в проявлении человеком своих эмоций, а ещё точнее, в придании эмоциональной окраски своим высказываниям? ;) Это ж моё право, подмигивать Вам или нет.
    Фашисты, гомики, уголовники обладают одинаковой опасностью для общества, так как в первом случае ведут к эскалации социальной напряжённости и прочим негативным последствиям, во втором - к постепенному вырождению (правда, при повсеместном распространении своих бредовых затей в будущем и пассивной позиции со стороны окружающих), с третьими и так всё понятно.
    Так что, зря Вы так думаете, что гомосексуализм - это лишь невинная девиация.
     
  15. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    купите DVD с каким-нибудь историческим фильмом - история человечества - это история **** и насилия. глупо считать, что это не является нашим основополагающим инстинктом.



    вы даже не мальчик ;) а судите с позиции специалиста в этом вопросе.
    процент людей с нестабильной психикой достаточно велик (иначе бы подростки не совершали бы столько глупостей) и поэтому быть уверенным никогда нельзя.



    можно статистику увидеть или это "на глаз"?



    хто? :) покажите мне этого человека :)



    ну судьба Содома и Гоморры показательна как пример победы "наших" :)



    а животное может выразить согласия - ему будет нравится!! вы что думаете, такой вариант невозможен? :)




    ну я бы не стал с такой уверенностью говорить о пидорах, если бы был совершенно не в теме насчет "их" нравов. отчего же, я прекрасно знаю эту кухню, ибо господа "ориентированные" не скрывают таких подробностей и некоторых я знаю лично (а некоторым и "ремонт" устраивал). еще раз говорю - в этой тусовке трахаться с презервативом считается куда как большим "западлом", чем среди гетеросексуалов. вы об этом из СМИ что ли знаете или лично общались?
    а спид прекрасно выносится из этого "сообщества" через бисексуалов.




    правильно. а уехать должны они.



    разумеется! exactly! умница моя! я куплю вам шоколадку за сообразительность!
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Basilius *улыбнуло* я уважаю ваше мнение, мне все равно будете вы мне подмигивать или нет, воспитаны вы или нет.
    смысл всего треда в уважении чужого выбора и мнения, удачи
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    DP купила:) "Александр":) ****а. гомосексуализм:)

    а геи-то тут причем?:) они психику что ли расшатали?:) или мама/папа/друзья/общество и т.д.:)

    вот лениво мне искать ссылку, но может ыт поищешь, а намек я дам:)
    В 197каком-то году психологи Гроф и Бирнбаум провели исследование среди мужчин признанных виновными в сексуальном насилии над детьми. Они обнаружили, что 76 процентов насильников с определившейся сексуальной ориентацией были гетеросексуалами. Остальные 24 процента не отдавали предпочтения мужчинам или женщинам. Мало того, они обнаружили, что гомосексуальность и гомосексуальная педофилия не только не являются синонимами, но даже, весьма вероятно, они взаимоисключающи. Они сделали следующее заключение: "Взрослый гетеросексуальный мужчина представляет большую опасность для детей, нежели взрослый гомосексуальный мужчина".
    действительно лень мне ссылку искать (уже не помню откуда копировала и сохраняла в компе):)

    господи, о чем мы с вами говорим?:) вы плаваете даже в этом! вы приводите мифы, а не факты:) Вопреки расхожему мнению, Содом и Гоморра были наказаны не за гомосексуализм! Вам рассказать эту историю?:)
    Бог узнал о греховном и развратном поведении жителей этих городов и отправил к ним двоих своих посланников - ангелов. В Содоме их встретил Лот, который был праведником, и пригласил к себе переночевать. Узнав о том, что к Лоту пришли посланники Бога, все жители Содома собрались у его дома и потребовали выдать чужеземцев, чтобы "познать" их. Лот отказался, предложив содомлянам вместо ангелов двух своих дочерей, которых содомляне е приняли. В итоге, ангелы вывели праведника Лота вместе с семьей из Содома, а город вместе с оставшимися жителями был уничтожен.

    "Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом. И вызвали Лота, и говорили ему: где люди пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, И сказал: братья мои, не делайте зла. Вот, у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно; только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего". (Бытие, 19: 4-7)

    Священники часто подчеркивают, что Содом и Гоморра были разрушены из-за того, что их жители практиковали гомосексуальные отношения. Однако в Библии говорится лишь о том, что жители этих двух городов были весьма развратны и не гнушались изнасилованиями. Именно изнасилования, а вовсе не гомосексуальность послужили первой причиной для уничтожения городов.

    Вторая причина, описанная в этой истории - грубейшее нарушение священных законов гостеприимства. Лот готов был отдать на поругание толпы собственных дочерей, потому что обладал над ними отцовской властью и мог распоряжаться девушками по своему усмотрению. Ангелы же, которых он приютил, были его гостями и находились под его защитой, а потому выдать их он никак не мог. Содомляне отвергли предложение Лота не потому, что были гомосексуалами и предпочли посланников двум молодым девушкам, а потому что хотели унизить посланников, а вместе с ними и самого Лота, который осмелился указывать, как им следует себя вести. Таким образом, жители Содома допустили несколько грубых ошибок, которые не имели фактически никакого отношения к гомосексуальности. Желание оскорбить посланников Бога, нарушение законов гостеприимства плюс намерение изнасиловать ангелов (невзирая на их пол) - этого оказалось достаточно, чтобы переполнить чашу терпения Бога.

    как вы определили, что ему нравится? собака может вилять хвостом (что по общему мнению выражает ее одобрени) и в то же время укусить:)

    в том то и дело, что я знаю лично:) и не знаю ни одного, который бы не пользовался презервативом:)

    так я и не поняла, кто виноват? бисекусалы или гомосексуалы?:) я вот статью вспоминаю:) точные цифры не помню, но статья про СПИД гласит, что 97% заражены СПИДом через наркотики. статистику можно поискать, если вам не лень:) Помню процентное соотношение гетеросексуалов и гомосексуалов - носителей ВИЧ, было примерно 10:90...:kos:
     
  18. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Большой благодарю! ;)

    Уважение должно быть взаимным. Гомосексуализм в современном обществе считается девиацией в силу самой Природы, которая была явно не дура, создавая разнополых существ. А у нас в стране (о, где же вы, златые дни?!) за это дело даже статья была в УК (и это правильно было). И вот только в последнее время эта шваль повылазила и стала требовать для себя каких-то поблажек со стороны общества, типа признанияи прочих прелестей жизни. А нафига, спрашивается? Ну сношаются в задницу - пожалуйста, только не надо об этом кричать на всех углах, что это правильно и/или, мол, это модно, вступайте в наши ряды.
    Короче, пусть живут, но в тряпочку, не афишируя свой маразм и не пропагандируя свой порочный образ жизни. Вона как. :) Будут "гундеть" - будут получать "в дюндель". Чесслово!
    P.S. Слава Богу, "нормальных" людей таки большинство, вот только жаль, что они также, как и Вы, пассивны.
     
  19. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Basilius

    или толерантны. Аминь. Бисер у меня кончился.
    bild у тебя еще много бисера осталось? )))
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вот в этом вы правы. природа не дура. и если в природе встречается гомосексуализм (и не 1 случай на миллиард, а приблизительно от 5-10%), то, видимо, не вам осуждать природу:)

    очень хочется еще раз вспомнить всю шваль.. Македонский, Аристотель, Платон, Сократ, Чайковский, Нуриев, Батюшков, Микеланджело, Вульф, да Винчи, Версаче, Пазолини, Дитрих, Гарбо, Гоголь, Н.Дурова, Бэкон, Берроуз, Меркури, Гиппиус, Уайльд, Байрон, Теннеси, Жан Кокто, Цветаева, Раневская.. список можно продолжать до бесконечности..
     
  21. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    до чего он довел - видно на примере римской империи :) да и нету уже этих греков (как и римлян). а персы, которых он покорил - остались. у них все было в порядке :)



    простой пример - когда твои соседи - чета "добропорядочный геев" заведут ребеночка (усыновят) и будут официально "женаты" - а они очень этого требуют. то твой ребенок с самого начала будет считать это нормальным. мало того, он это сможет считать даже более преемлемым для себя, потому что с девушками трахаться - это надо еще усилия приложить, а геи они всегда идут на контакт, они мальчиков любят.



    мне не лениво, но $50 в час я считаю достойной оплатой моей работы :)


    В 197каком-то году психологи Гроф и Бирнбаум провели исследование среди мужчин признанных виновными в сексуальном насилии над детьми. Они обнаружили, что 76 процентов насильников с определившейся сексуальной ориентацией были гетеросексуалами. Остальные 24 процента не отдавали предпочтения мужчинам или женщинам. Мало того, они обнаружили, что гомосексуальность и гомосексуальная педофилия не только не являются синонимами, но даже, весьма вероятно, они взаимоисключающи. Они сделали следующее заключение: "Взрослый гетеросексуальный мужчина представляет большую опасность для детей, нежели взрослый гомосексуальный мужчина".
    действительно лень мне ссылку искать (уже не помню откуда копировала и сохраняла в компе):)



    и за него тоже. история в дочерьми Лота (господи, я читал библию и в курсе этих историй) - просто последняя капля. а запрет на гомосексуализм в новом завете есть прямым текстом.



    сами цитату приведете или мне вам ее привести? :)) давайте, открытым текстом! чего тут гнушаться.



    так укусить - любя! девушка тоже может укусить в порыве страсти - прямая аналогия



    а вот я вам сейчас циферки приведу.. веселые циферки..



    а я вот вам сейчас расскажу.
    http://www.avert.org/usastatg.htm

    Around half of all people diagnosed with AIDS were probably infected with HIV through male-to-male sexual contact, while people exposed through heterosexual contact comprise around 16% of the total.

    там и таблички есть интересные - посмотрите :) могу помочь с переводом!!

    так что не надо нам тут! а ведь в таблицах еще нет статистики в контактам male-female, где мужчина - бисексуал и занес заразу от такого же как он пидора!!

    вывод - при том, что любые исследования говорят о том, что процент гомосексуалов в обществе не превышает 10%, они при этом дают 2/3 случаев заражения спидом, что дает нам все основания считать гомосеков ВИНОВНЫМИ в эпидемии спида.
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Про Гоголя - не знал.
     
  23. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    это не доказано. то есть на самом деле, официальная версия что он импотент (хотя в юности было все ok), а гомосексуализм уже придумали позднее, типа "не мог же он совсем ни с кем не трахаться".
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    если следовать вашей "логике", то геи должны рождаться только у геев:) ну кричали всем, что это ненормально, статья даже была. как тут кто-то правильно заметил, но процент гомосексуалов в обществе так и не изменился. по поводу любви геев к мальчикам.. а как взрослые дяденьки любят 12-летних девочек, не слышали? я еще раз прошу вас не путать гомосексуализм и педофилию. Это разные вещи.
    Я так понимаю, по исследованию Грофа и Бирнбаума вам сказать нечего..:kos:

    если вы соизволите еще раз внимательно его прочитать, то обратите внимание, абсолютно ВСЕ запреты на это исходят не от Исуса Христа, а от апостола Павла. И только из его уст мы слышим негатив.
    В Евангелии от Матфея 5,22, Иисус говорит: "Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону, а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной". В синодальном переводе слово "рака" переводится как "пустой человек". Но оно имеет ещё несколько значений, среди которых мягкий, слабый, женственный и могло подразумевать пассивную гомосексуальность. Тогда как слово "морос", переведённое как "безумие", означает мужскую гомосексуальную агрессию. Здесь нет оценки гомосексуальности, здесь, как это всегда у Христа, есть призыв к уважению личности другого человека сотворённой по образу и подобию Божию.

    приведите пожалуйста. из Библии, плизз...

    будьте любезны, раз уж вам не лень, найдите статистику по России...

    "Ночи на вилле" автобиографическая зарисовка о любви к скончавшемуся на руках писателя другу - двадцатитрехлетнему графу Иосифу Михайловичу Виельгорском.
    да еще... практически все вопросы, что мы тут с вами затронули, описал И.Кон в "Лунный свет на заре". Засим откланиваюсь. Бисер кончился. Удачи вам в вашей ****е с призраками!:)
     
  25. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Две ремарки: Кон всё-таки сексолог, а не социологи и политолог, поэтому его оценка ситуации не конечна.
    Также искренне рекомендую Вам внимательно изучить эту же книгу. ;)

    Ура! Можно спокойно продолжить гноить педерастов! :) Жаль, но они далеко не призраки.
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    bild
    С Аристотелем, Гоголем и Цветаевой не согласен.
    Гоголь, как и Г. Х. Андерсен, был асексуалом. Аристотель - гетеро, Цветаева - би.

    Евлампий добавил [date]1111669532[/date]:
    ЗЫ. Впрочем, насчет Аристотеля - точно не помню.
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я все-таки вернусь ненадолго:)

    вот именно. поэтому в дискуссиях о сексуальной ориентации ему можно доверять:)
    вернусь к СПИДу и статистике:) несколько устарела, но миф о гомосексуалистах, несущих СПИД в массы развеевает:)

    здесь

    обратите, плизз, внимание:
    "Главным фактором риска заражения ВИЧ-инфекцией в России в 1996-2000 годах было внутривенно введение наркотиков (93% от лиц с известными факторами риска заражения). "
    "В 2000 году распределение ВИЧ-инфицированных в России по другим факторам риска заражения было следующим: 18 мужчин были инфицированы при гомосексуальных контактах, 454 пациентов - при гетеросексуальных контактах, 87 детей родились от ВИЧ-инфицированных матерей, преимущественно от потребительниц психоактивных веществ. Для (97%) выявленных в 2000 году главным фактором риска было внутривенное употребление психоактивных веществ. "

    bild добавил [date]1111669989[/date]:
    Евлампий про Гоголя я уже посоветовала, что почитать. О связи М.Цветаевой и Софии Парнок вы можете найти кучу информации. Кстати, помните песни "под лаской плюшевого пледа", "хочу у зеркала, где муть и сон туманящий"? Эти стихи Цветаева посветила именно Парнок.
     
  28. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Вэлкам!


    Не спорю. Вот только полностью представить все негативные последствия для социума он также не в состоянии. ;)


    Анекдот помните?



    И что это доказывает? Что до 1996 года фактором риска были гомики. :)
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    bild
    Ан@стасия
    девчонки - мы все Вашу точку зрения понимаем и принимаем, не надоело Вам со стенами разговаривать холодными и жестокими...
    (to Basilius, DP, надеюсь у Вас у самих прекрасные гармоничные сексуальные отношения, и все эти эмоции не от отсутвия возможности по принадлежности использовать своё либидо...)
     
  30. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Это что-то типа крика душИ? "Как достали эти гетеросексуалы - нам, гомикам, продохнуть не дают"? :) Эвона как.


    Естественно. :) Наверное, теперь неприлично признаваться в любви к Женщине, или, упаси Бог, вступать в брак с противоположным полом? :D
    Да, я искренне желаю, чтобы моя дочь и будущий второй ребёнок не выросли в том обществе, где будут потакать педерастам! Пусть гомики и будут в природе, точнее, в её ошибках, но тихо сопящими в две дырочки, а не выставляющими свою неполноценность напоказ.
     
Статус темы:
Закрыта.