1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ахтунг!!! Педерасты на форуме....

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 02.12.04.

Что делать с гомофобами?

  1. вступать в дискуссию

    16 голосов
    30,2%
  2. игнорировать

    22 голосов
    41,5%
  3. отдать вотуродам на потеху

    15 голосов
    28,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    otello
    мое личное мнение. я не встречала людей, которые бы из-за "моды" стали гомосексуалами. Но мне и не 15, как и моим друзьям. Извини, но я человек не "модный":) и в 15 лет не была и сейчас тем более. Думаю, что если таковое явление и имеет место быть, т.е. кто-то в 15 лет посчитал, что это модно, то мода вещь недолговечная:) и эта девочка или мальчик, считающие себя гомосексуалистами из "моды", через пару лет выходят замуж или женятся, чем собственно еще раз доказывают, что гомосексуалом стать нельзя. К этому или есть предрасположенность или нет:)
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello

    вопрос был не ко мне, но мне кажется дело не в моде, а в доступности информации о таких взаимоотношениях! Гомосексуализм во все времна был, есть и будет! Особенно в чисто сакральных ранее мужских сферах социального мира - это было просто нормой, про древнюю грецию вообще молчу:yes: Просто теперь всюду просочились представительницы женского пола, отсюда и весь резонанс
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка женоненавистница? :kos:
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    можно поконкретнее?:)
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    bild
    ну, например, в политику, женщина ещё начала 20 века даже думать об этом не могла, сидя за вышиванием

    Кувшинка добавил [date]1111649001[/date]:
    Slowtrain

    не поняла сути вопроса? Я вообще-то представительница женского пола....
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка а причем здесь политика и гомосексуальность женщин??
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain

    по-моему, следуя логике моих высказываний,я о гомосексуальности женщин словом не обмолвилась...
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка *недоуменно*
    это тогда к чему?
    в мире, в котором мы сейчас живем, и который позиционируется как мужской, именно женская альтернативная ориентация принимается снисходительно и слегка заводит, а мужская..пардон.. см. всю тему
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да? а вот чуть ранее женщины государствами управляли:) и потом, назовите мне, пожалйста, женщину-лесбиянку в нашем правительстве:)

    но тема то именно о гомосекусальности:) к чему тогда ваши высказывания, раз вы вообще не об этом?:)
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain

    1.По данной теме судя, сложно делать выводы вообще о преобладании гомосексуальности в каком-нибудь из полов...
    2. Мир, в котором мы живем сейчас, уже давно не позиционируется как мужской - у нас демкратия (официально)...следовательно формальное равноправие
    3. У вас, видимо, есть какое-то заблуждение, что мужская гомосексуальность какое-то редкое явление, из моих сведений, всё как раз наоборот, поэтому свой пост я писала о взглядах на существование неких модных тенденций на мужскую гомосексуальность....
    Теперь советую прочитать его ещё раз, надеюсь все недоуменя развеятся...
    :)

    [off]подробнее о моих взглядах на эту проблему можно найти в разделе "интим", в теме, созданной мной по-поводу будущего гомосексуальных и бисексуальных людей![/off]
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка
    формально равноправное- и ?
    тему читали и?
    у меня нет никаких заблуждений по поводу частотности явления гомосексуальности среди мужчин и женщин, имелось ввиду отношения общества к этим двух разновидностям одного и того же сабжа. советую прочитать внимательно мои посты. :-)))
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain

    вообще-то я первоначально отвечала Отелло, надеюсь он меня понял, Вас задеть своими постами не хотела

    Кувшинка добавил [date]1111651558[/date]:

    вы серьёзно эти вопросы задаёте, или принцип какой-то , вы же очень сообразительный человек, неужели сами не можете сделать для себя выводы...
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кувшинка
    Да. Я понял.
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка в силу моей невероятной сообразительности, я хочу чтобы вы поняли насколько поверхностые выводы делаете вы))))
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain

    если Вам от этого полегчает, пожалуйста - я делаю поверхностные выводы :) (будем считать , что жизненный опыт не в счёт)

    спасибо за искренне желание мне помочь;)
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка *ржОт* не полегчало..за геев обидно все равно)))
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain

    и мне обидно, только не за геев, а за тех кто их любит...
     
  18. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    матушка природа.



    грязный поклеп - не боялся это делать никогда. просто если открытое сопротивление ЗАВЕДОМО приведет к проигрышу, то проще уничтожить человека другими способами - как никак разум есть инструмент нашего сознания, надо его использовать.



    нет проблем - с милицией я как-нибудь договорюсь, вопрос в том, что лично я не призываю бить китайцев! они как раз несут меньше вреда, а больше пользы.



    ну не надо нам рассказывать о "свободе воли" - в подростковом возрасте человек КРАЙНЕ внушаем, при правильном подходе можно "подтолкнуть" неокрепший разум куда требуется.



    да нет их уже.. сдулся проект.



    я крайне редко смотрю ТВ - но вижу там гораздо больше, хотя умение смотреть в корень, это вообще не свойственная большинству людей черта..



    огласите! "пацаны то не знают!"



    "добрый, злой, главное - у кого ружье!"(c) зловещие мертвецы 3.




    отличаются, девушка. если будет ****а - мне дадут автомат, а вам - нет :)




    они не вкусные (c).
    человек не может обходиться без мяса, так что козочки неистребимы!

    английский анекдот в тему:

    "почему шотландцы носят кильт? потому что коза слышит звук расстегиваемой ширинки за 200 метров!"



    ага, а труп имеет и чувства и разум и "положеные по конституции права", так что ли? :)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    DP
    А какой вред Вам лично причинили гомосексуалисты?
     
  20. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    нанесли непоправимый урон моим эстетическим и нравственным чувствам.

    сродни урону, который может нанести бомж, который гадит и блюёт в подъезде, где живут люди.

    кроме того, являются неслабыми разносчиками спида (т.к. трахаться с презервативом считается в этом среде "западло"). а уж потом, бисексуальные товарищи разносят это дальше.
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]Да... а уж бомжи-гомосексуалисты - это вообще порождения тьмы. Кошмар![/off] :haha:

    Кстате, вопреки стереотипам, не все гомосексуальные пары практикуют АС. :znaik:
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    DP
    Они трахаются у Вас под дверью или в подъезде?


    Ну Вам же не западло пользоваться презервативом? Поэтому чего бояться то.....


    у каждого человека свои чувства... что ж теперь, если кому то я не нравлюсь своими действиями с эстетической или нравственной точки зрения, мне повеситься или мне морду бить? Это личное дело каждого, человека какого пола выбирать. Не нравятся Вам мужики - спите с тетьками :) У вас этого права никто не отнимает. Но и никто не вправе отнять право выбора у других.
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    DP что с тобой.. мне страшно читать твои посты, откуда такая нетерпимость?
     
  24. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    ;) Уж лучше такая нетерпимость, чем абсолютная аморфность социальной позиции.
     
  25. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Basilius толерантность это не аморфность, не судите да не судимы будете
     
  26. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    кстати! надо будет проверить подъезд - вдруг они и там!!



    презерватив - это не 100% гарантия. но речь то не обо мне - речь о здоровье обычных людей, которые совсем не виноваты, что у кого-то задница не по назначению используется!!



    ну морду бить женщине как-то некошерно, а вот "лишь пряников"(с) - запросто!
    повеситься тоже можно, но я рекомендую как-нибудь по другому это сделать - крайне отвратительный способ сведения счетов с жизнь. столько нечистот потом невинным людям прибирать приходится - ужас!!



    вот именно! не нравится - езжайте в антарктиду и там хоть с пИнгвами в сексуальные игры играйте, полярников только не трогайте. а живете в обществе - будте готовы к тому, что общество будут навязывать вам свою волю! и что-то мне подсказывает, что гомосексуализм на Руси не в почете, даже более того :)
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    другими словами - "Забей. На тебя тоже забьют".
     
  28. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Нет уж, "толерантность" в отношении гомиков - непозволительная роскошь... ;)
     
  29. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Basilius наболело?
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    DP
    ладно, пойду утоплюсь ... в камнем на шее, чтоб не собирать никому потом :)


    не знаю....живу вроде здесь же, на Руси, и замечаю, что мнения разделяются. Кто посчитал, кого больше, противников или терпимо относящихся ?:)
     
Статус темы:
Закрыта.