1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ахтунг!!! Педерасты на форуме....

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 02.12.04.

Что делать с гомофобами?

  1. вступать в дискуссию

    16 голосов
    30,2%
  2. игнорировать

    22 голосов
    41,5%
  3. отдать вотуродам на потеху

    15 голосов
    28,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    Вы молодой человек, либо невнимательно читали данную классификацию, либо не изучали в ВУЗе такой предмет как психология. В дискуссию на сию тему вступать не стану - у меня нет цели переспорить Вас или переубедить (ведь бесполезно, я прав?). Скажу только одно: принимая данную классификацию как агитацию, Ваши эпитеты относительно людей с нетрадиционной ориентацией звучат по сравнению с их "агитацией" гораздо грубее.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Это каким образом? Они же не размножаются?
     
  3. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    почкование еще никто не отменял
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    нда... сильно на вас подействовало...:kos:
    сколько можно уже мусолить эту тему?
    Гость, вы не обратили внимание, что до вашего поста последний был еще в том году? чего добиваетесь-то?

    угу.. а классификация расизма - это агитация негров.. бред..:kos:
     
  5. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    я вообще считаю, что толератность - первый шаг общества к деградации.
    белые и пушистые - это кастрированные, накаченые наркотиками идиоты. нормальный
    человек должен уметь ненавидеть, это естественно.
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    DP
    ну да... но не кажется ли тебе, что в выборе объекта для ненависти есть какая-то социальная ответственность?
     
  7. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    конечно!
    ненавидя кого-то, в ответ ожидаешь получить взаимную ненависть. мне ненавидеть ******* кажется более правильной позицией, чем к примеру ненавидеть китайцев.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DP

    обоснуй

    аналогично. обоснуй
     
  9. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    гомосексулизм, его пропаганда и распространение есть враг любого здорового общества.
    у нас уже есть пример римской империи, не думаю что ему следует следовать.



    человек - не толератное существо по сути своей, он не может выкинуть на помойку эмоции и инстинкты.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DP

    хм. а Атлантиду часом не педики затопили? :)

    Гомосексуальные отношения имеют место быть не только у гомосапиенс что говорит о том что это не плод эволюции (или деградации) человечества а неотъемлимая часть жизни любого социума, а нарушение биологической цепи (с этой позиции можно также рассматривать, думаю) приводит всегда к нежелательным последствиям.


    выкинуть нет, а вот контролировать да. А толерантность - это не обязательно понимание и разделение мнения, это просто уважение мнения (качества, и т.д. и т.п.) другого.
    Нельзя добиться уважения от окружающих, если ты не будешь уважать их сам. А не уважать человека только в силу какого то объективного фактора (то бишь того что не зависит от самого субъекта) то как раса, национальность, вероисповедание, половая принадлежность иои половая ориентация - признак ограниченности человека.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]Вот раньше было хорошо. Был наиболее вероятный противник. Были капиталисты проклятые. Их положено было ненавидеть. Все было просто. А сейчас надо мучаться выбором. %)[/off]

    Не совсем корректная фраза. Социум - все же относится к гомосапиенсам.
    Тем более с трудом представляю себе муравьев-гомосексуалистов.
     
  12. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    виртуальные! потому как небыло ее.



    у нас с животным миром много общего, однако никто например не утверждает, что кушать своих детей нормально (а в животном мире это сплошь и рядом). вообще, ссылки на животный мир нас далеко куда доведут! до канибализма, убийства себе подобных, насилия в семье - и причем все с научной точки зрения :)



    вы хотите сказать, что вероисповедание например не зависит от самого субъекта?? это не так.
    "ограниченность" кого либо - знатный жупел нашего времени, однако это не мешает, к примеру, считать преступлением педофелию (даже по "согласию" сторон) - ведь тоже можно сказать "пусть спят друг с другом - меня это не ипет". еще вспомним некрофелию - трупу так вообще по баяну, что там с ним делают!
    это тоже нормально и в рамках?
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DP

    понятие нормы относительное

    возможно его можно и убрать из списка хотя выбор вероисповедания зачастую не есть полностью осознанный поступок. велико влияние общества на сей выбор
    но это уже другая тема

    не. вот передергивать не стоит. не даром сказано что моя свобода начинается там где заканчивается свобода другого. признавать педофилию как полностью осознанные во взаимности отношения нельзя из-за незрелости ума одной из сторон.

    Все это примеры из "действий" а не "состояний". Гомосексуальная ориентация - есть состояние, а не действие. Вот навязчивые действия неприятного человека, сексуальное насилие - уже действие. Быть последователем ислама - это состояние, а вот убийство на почве религиозной распри - действие. Но ведь второе не есть обязательное следствие первого.

    Demiurg добавил [date]1111604111[/date]:
    otello

    социум - синоним общества. не вижу какого либо различия в данных понятиях

    а приматов?
     
  14. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    однако в каким-либо конкретном обществе норму вполне можно понять и озвучить.
    даже на руси (это общая для многих народов фишка) при строительстве дома была традиция приносить в жертву младенца и хоронить его под порогом (при христианстве хоронили уже мертвого ребенка) - это как, относительно?



    ну тогда значит можно записать, что стать голубым так же возможно под "влиянием" общества. что уже ставит под сомнение "генетическую предрасположенность" к гомосексуализму.



    ok. допустим ребенок не в курсе. а как насчет некрофилии? а бедных козочек трахать - нормально? а барашков? наверное нормально - раз можно их на шашлыки пускать.



    гомосексуальная оринтация - это не просто состояние, это вполне конкретные действия!
    мало того, быть "ориентированым" и не заниматься сексом - есть полный бред :)
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Ритуалы - "действие"? Соблюдение некоторыух религиозных ритуалов обязательно для правоверных.

    Соответственно - не совершая "действий", нельзя находится в "состоянии"



    СОЦИУМ м.
    1. Коллектив людей, характеризующийся общностью социальной, экономической и культурной жизни.

    Так что давай говорить о социуме именно в этом контексте. Если ты имелл в виду стаи, косяки, стада и прайды - то так и скажи.


    скажем так... млекопитающих, например, гораздо легче чем другие классы животных
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DP

    вполне. ведь тогда считалось это нормой? считалось. кто знает как будут потомки рассматривать наши нормы?

    откуда выводы от влиянии общества? я в эту сказку к примеру не верю.


    но ведь во времена той самой римской империи это как раз считалось нормой потрахать козочек. и ничего :)
    Шашлыки ведь сами любите небось? А кто знает, может плотоядство через сотню лет будет столь же шокирующим как зоофилия для нас.


    ни фига. ориентация и взгляд сам по себе никак не может быть действием :) у этого состояния безусловно есть последствия но ведь это же не значит что они обязательно ущемляют права окружающих :)

    otello

    все верно. но какие ритуалы правоверных опять таки ограничивают права другого? если не ограничивают то тогда и вопросов нет.

    Demiurg добавил [date]1111605195[/date]:
    otello

    убедил. читай в том месте не "социум" а "общество". хотя трактовка этого определения скажем так научно-популярна с акцентом на слово популярность. :) выкинуть отттуда слово "людей" и все будет применимо и к муравьям :)
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg

    [off]Ну ты еще спроси, за кого я. За тебя или за медведя.[/off]

    Просто я считаю, что некоректно проводить параллели меджу ориентацией и религиозными воззрениями.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    otello
    почему? нетерпимость возникает и к тому и другому все чаще. так что паралелли наверняка есть
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg

    Разные истоки у этих явлений. Более корректно было бы сравнивать с рассовой нетерпимостью.

    Хотя... негра сразу можно распознать по внешнему виду, если это конечно не Майкл Джексон, а вот "человека с альтернативной ориентацией" нет.
     
  20. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    ну раз это норма, то почему сейчас этого делать нельзя??
    а гомосексуализм можно, если уж свобода - так во всем!




    через сотню лет мы вернемся к обсуждению что шокирует а что нет.
    речь то идет о том - считать ли сейчас нормальным гомосексализм и его пропаганду или нет!
    я считаю что сейчас это ненормально. как ненормально трахать козочек, трупы и детей.



    а причем тут права окружающих??
    давайте определимся - гомосексуалист - это человек занимающийся сексом с людьми своего же пола.
    если он не занимается сексом - он не гомосексуалист.
    а то "ориентация" - предлагаю оставить это политкорректность и говорить о сути.

    DP добавил [date]1111605784[/date]:


    нетерпимость может возникнуть к чему угодно. например к водителям запорожцев. но корректно ли сравнивать гомосексуализм и запорожцы?!

    :)
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    О да... Я, например, бомжофоб.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DP

    так я ж и написал. понятие нормы относительно. то бишь норма не есть константа. она динамична и меняется вслед за обществом.

    гы. другими словами, я - гетеросексуал только когда имею особь женского пола а в остальное время амеба без сексуальных взглядов? :) Если бы это было так то всем просто пофиг были несчатсные гомосексуалисты потому как попросту не имели бы на сей счет мнения (имели бы его только в процессе полового акта :) )

    думаю да, если нетерпимость рождена ко всем водителям запорожцев, а не к конкретному водителю конкретного запорожца. ведь нетерпимость обснована как првило либо личным опытом либо субъективным предрассудком.
    также и в контексте гомосексуальных отношений.

    Demiurg добавил [date]1111606582[/date]:
    otello

    гы. скорее малочленофоб:grin:
     
  23. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    вот именно. поэтому истории типа "я сплю с козочками, никому не мешаю, а меня все осуждают" - тут не проходят. хочешь быть вне общества - антарктида еще не скоро будет заселена, место есть.



    да нет же, если бы декларировал себя как гетеросексуал, а при это ни с кем бы не спал совсем - то насчет твоей ориентации ничего опеределенного сказать было бы нельзя..



    а все что окружает нас - субъективно. иначе бы мы были не люди, а сферические рыцари в вакууме.
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    тьфу на вас. слово то какое придумал. тем более я не нетерпим к этим людям, а иногда им даже завидую - ибо у них больше возможностей заняться АС :znaik: не все их пугаются.

    и уж тем более не призываю к их поголовному истреблению.


    Кстати. Если уж и говорить о норме. Может быть здесь имеет смысл вводить количественные оценки? Превышение какого либо порога?
    Грубо говоря, если количество некрофилов сравнялось бы с количеством гомосексуалистов - происходили бы схожие процессы в защиту их прав? Ставился ли бы вопрос о том, что некрофилия - это естественно?
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    потому что китайцев миллиард.. их ненавидеть опасно просто...:D
    Demiurg какой же ты все-таки умница...:kos:

    никак не могу понять, как человек, занимающийся сексом с другим человеком, ущемляет права кого-то третьего...:upset:

    bild добавил [date]1111644764[/date]:

    козочка - в отличие от человека - как и любая другая зверушка не может дать своего на то добровольного согласия. В случее некрофилии то же самое.. Гомосексуализм же - это два взрослых живых разумных человека хоть и одного пола. :kos:
     
  26. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    ой ли?
    китайцу можно спокойно борду набить, он не побежит в милицию с криками "ущемляют права сексуальных меншинств" :))



    тем, что он: 1. ищет этого самого третьего, дабы сделать с ним тоже, что и со вторым (порой давя на слабую психику третьего). 2. занимается пропагандой своего образа жизни (не надо говорить что этого нет - включите ТВ).




    ну то есть козочку есть можно, а трахать нельзя, я правильно понял?
    а резиновую женщину тоже надо спрашивать, можно ли ее трахнуть? :)
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а кто вам дал право бить кому-то морду???? И сказала я это потому, что ВЫ, лично ВЫ не станете бить морду гомосексуалу, стоящему, например в толпе своих накачанных дружков. Вы просто побоитесь это делать. А вот в милицию он вполне может пойти, т.к. вы избили его именно за то, что он китаец. А это есть дискриминация.

    кого ищет?? вы о чем?? если речь идет о насилии над кем-то, то я уже неоднократно писала: отделяйте мух от котлет. Насилие неприемлимо ни в гомосексуальных отношениях, ни в гетеросексуальных. Опять же что имеется в виду под "давить на слабую психику№? Если в человеке не заложена гомосексуальность, то дави на него, не дави, он этим заниматься не будет.

    включила. что вижу? вижу тату.. несмотря на все крики, являющиеся натуралами, "Рефлекс" - еще одна псевдолесбийская группа. Вижу Борю Моисеева, котороый никого в постель к себе силой не тянет. Вижу фильмы, что называется "по теме", которых в процентном соотношении столько же сколько было 20-30 лет назад. Вижу людей, заявляющих: Не существует отдельно прав женщин, детей, национальных и сексуальных меньшинств. Существуют только права человека. И его обязанности. Но именно это вас и раздражает. И именно потому, что не вписывается в ваши рамки о норме. Но кто вам сказал, что ваши рамки правильные? Вы не есть истина в послденей инстанции и ваши права и обязанности как гражданина и человека не отличаются от моих.

    когда человек сможет обходиться без мяса, тогда и козочек перестанут разводить. Вы едите женщин??? Нет. Но вы же их трахаете:) Связь между едой и сексом где?

    резиновая женщина придумана для сексуальных утех. она - вещь неоживленная, не имеющее чувств, разума и т.д...
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    у нас еще остались педерасты на форуме? :matros: после нескольких крайне невзвешенных постов отдельных участников-их уже нет, они деклассировали.
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    bild
    Хочу задать конкретный вопрос. Существует ли "мода" на гомосексуальные отношения? Твое личное мнение.
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    мрр..мода то пройдет, а люди останутся...и будут все всегда личности с альтернативной и традиционной ориентацией, а агитация.. права bild в ком этого не было, то и не появится, а в ком было-спало-проснулось. все просто
     
Статус темы:
Закрыта.