1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театр кукол "Колобок"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Рози, 09.10.23.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    Тогда об изменениях Вам, скорее всего, сообщил бы сотрудник администрации, который ее пустил продавать.
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.352
    понятно же, что голубиная почта надежнее электронной...
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    Побывала на "Новогодней сказке" сегодня. Это самодеятельность. Без огня. Раньше видела "Повелителя трав", это было еще в эпоху печатных газет, и я даже черканула статейку. Грустно. Не ходишь в наши театры - вроде неправильно, так как театровед, а пойдешь - печально.

    Костюмы и куклы - профессиональные, стилизованные в этнографическом ключе, декорация тоже на уровне, кончено, сами артисты и режиссер безусловно знают, что такое режиссура, и актерская игра, но выдают зрелище, от которого местами просто дух падает (. В чем причина, проблема, одним словом, наверное, не скажешь. Но есть такой закон жизни: когда по тем ли иным объективным причинам театр начинает выдавать продукт, не соответствующий его статусу, со временем от этого театра начинают избавляться. Сначала создаются условия для такой вот скудости, потом людям безусловно талантливым начинают пенять. Марку необходимо держать. Но, судя по реакции зрителей, особенно малышей и их мамочек, им норм. (
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    @Рози, «искусство по-прежнему в большом долгу.» (с) Покровские Ворота.
     
    Рози нравится это.