1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите турбазу в Астраханской области

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Dоцент, 07.10.23.

  1. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Подскажите турбазу в Астраханской области до Цаган Амана. Что бы сруб, баня хорошая, кухня. Может кто был. Что бы не страдать долгими гугл поисками.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Щас сезон до конца ноября, все базы, думаю, раскуплены еще летом, причем не волгоградцами. О таких вещах мы, как правило, заботимся еще в июне. Или это уже на следующий сезон, на весну?
    Вообще Русфишинг курить надо, там отзывов дофига на разные базы, на любой кошелек.
     
  3. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Недавно был на Переправе корсака - отличная база, правда, дальше в 2а раза по сравн.с ЦаганАманом...

    Но по срокпм - если 2-4дня - только в окно попасть, если повезет. А обычно - хотя бы за пол-года заказывать... Например, на май там уже почти всё занято...
     
    Последнее редактирование: 08.10.23
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Рекомендую Ступинскую, по мне так лучшая, но ценник подняли в этом году.
     
  5. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Спасибо братцы. А то в тех краях не был, хочу попробовать.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Без разведанных мест, на шару будет сложновато ехать целенаправленно, чтобы что-то поймать. Если есть эхолот-структурник хотя бы, то можно поискать потенциальные места скопления рыб. А так - лучше на Дон на разведанные места. Вообще цель - какая рыба?
    Я сам все собираюсь в те края, но пока не нашел напарника, знающего там места.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    У меня родня катаются в те края периодически. ХЗ что за турбаза, но там за определенную плату выдают местного речного аборигена с лодкой, который знает все места и где лучше ловить.
     
  8. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Отдых.
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    @Dоцент, был я давеча на турбазе донской, это жесть.
    Рыбаки сначала бухают и орут до поздней ночи, потом полусиние встают с рассветом и рассаживаются по своим тарахтелкам.
    Имхо, это надо быть большим любителем подобного отдыха, чтобы с такими соседствовать, ещё и за деньги.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    как называется?
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
  12. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.074
    1.035
    Ну это маргинальные рыбаки. Есть такие турбазы, где тарахтелки стоят дороже хаты в Волгограде.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    НУ напиши гневный отзыв, а то там все 200 отзывов довольные... может дело в тебе?)))
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    @Dimanuga, там надо отсортировать по увеличению от отрицательных и будет истина

    Подозреваю, что от стоимости лодок не количество алкоголя меняется, а качество. Синяк он всегда синяк и если адекватность сомнительная, об этом узнают все отдыхающие, в той или иной мере.
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    )))
    У нас как-то на ступинской базе в соседях были пара пожилая. Крузак и лодка как крузак, лайнер что-то там. Так этот дед нажрался, давай чот там орать, валяться. Когда валялся, поломал пару стульев на террасе. В кашу прям, в опилки ... пластиковые. Мы потом на следующие выхи туда опять приезжаем, а нам админы говорят, что это мы стулья попереломали. Поржали вместе с ними)). Ибо там вся турбаза наблюдала, как этот колобок под 2 центнера валялся и крушил все на своем пути))).

    Т.е. эти респектабельные господа вместо того, чтобы оплатить эти сраные 2 стула, сказали, что это мы их сломали. А утром здоровались и улыбались, как ни в чем не бывало.
     
  16. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.074
    1.035
    ну согласитесь это исключение... в дорогих отелях и турбазах быдла всегда меньше.
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да вот не могу согласиться. Мы на кемпинг гоняем летом, на Дону, там 500 р/сутки с машины. Ну и еще домики какие-то есть, по нынешним меркам дешевые совсем. Вот никогда там проблем не было никаких. Народ простой, орут, бухают, конечно, но после "отбоя" все затихают без напоминаний. В 23 часа уже тишина и покой. А вот на ступинской турбазе джаз квас всегда полночи. Собственно, туда люди и приезжают поорать и наебениться. И как-то странно сетовать на это)).
     
  18. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    846
    131
    @имя, справедливости ради - на ступинской базе все сделано для того, что-бы "тарахтелки" рано утром не мешали остальным спать. А поведение подобных "колобков" совсем не зависит от наличия у них лодок.