1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двигатель лодочный Hangkay f6.5 4 такта

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем Магадан, 07.10.23.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Двигатель новый, прошел обкатку и несколько моточасов в работе.
    Комплектность - запасная свеча, бак на 10 литров, топливопровод. Могу отдать с самодельной подставкой из профильной трубы.
    Цена 50000.
     

    Вложения:

  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Проще спросить почему этот продавец этот мотор так. Цена похожа больше на 2х тактную версию, или на бу мотор.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    В пункте выдачи можно сразу понять, бу или нет. По ссылке 4х тактный. Хороший мотор наверное))
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Это не гибрид газонокосилки и триммера а прям лодочный мотор. За весь период эксплуатации не доставил вообще никаких забот, кроме обкатки и регулировки привода редуктора. Включил и поехал. Мне понравился, просто пока не знаю, буду ли дальше речными делами заниматься.

    А что до цены - да фиг его знает почему этот дешевле. Везде цены от 55 начинаются. А мой еще и обкатан уже.
    По стоимости больше похож на двухтактник.
     
    Последнее редактирование: 07.10.23
  5. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Нет. Там HANGKAI, а тут какой-то видимо китаец Hangkay))
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Качественная реплика настоящего hangkai, да. Все по честному.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А сам почем и где брал?
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Яндекс маркет, около 59к.

    Подставка кстати - широкая тоесть можно даже в таблетку поставить - будет стоять без танцев с бубном. Но правда покрасить бы.