1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание нашего форума в популярных соц. сетях

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем LORIC, 29.07.23.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.024
    135
    @micron Вадим, лично к тебе предложение. Не пора бы развить направление форума в таком направлении как телеграмм, дискорд и подобных платформах что бы одновременно быть в курсе всех событий, и развить к онлайну форума "зуммеров" и кто не в курсе что есть наш (твой) форум.
    Старички то все тут, знают пишут, но для статистики и привлечения нужны другие ресурсы соц. сетей.
    Жду реакции комментарии и свое виденье от других участников.
     
    Pashtet, Робин и dk-34 нравится это.
  2. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    В тг есть волгоградский чат и новости, народу прилично онлайн, ну может и можно, только чем брать?)
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.024
    135
    Я в курсе что есть дохУа каналов в телеге с нашим городом. Но главное сделать телегу с упоминанием данного форума с упоминанием создания года форума в инфе.
    Первое что все активные форумчане подключатся к данному каналу, далее начинать развивать данный телеграмм канал. Важные новости нашего города с поддержкой в комментариях под новостью.
    Но тут нужны активные доверенные модераторы, что бы постить новость, и модерировать комментарии.
    Понимаю что это не просто. Но необходимо для развития форума в других направлениях.
     
  4. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Не новости которые и так можно прочитать, не пойдет, а эксклюзивные там уже другой расклад. Вот сегодня все новости про Путина и Африку куда не тыкни, а вот танчик и наша Арта которые кучу техники расфегачели , да с реальными разговорами ещё поискать надо.)
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.024
    135
    Я смотрел, он только что закончил. Но это не в теме данного форума. Тут важно региональные новости.
    Я все же жду вердикт владельца.
     
  6. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Imho в результате посещаемость именно этого ресурса упадёт.
     
    Интриганка нравится это.
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Форумы в таком виде, как этот, думаю, изживают себя... Телеграм позволяет много и сразу. Но там конкуренция из журналистов городских... Я за телеграм. Так и назвать, "Форум- Волгоград"...
     
    Робин и z52 нравится это.
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Возможно и изживают. Но это как тот толстый сохнет, когда худого уже в помине нет.
    Где там триппер твиттер? Или как там его щас, на букву Х Маск назвал.
    Появится что-то новее телеги через несколько лет, или её заблокируют - и чаво? Дзен наше всё? Или аську раскопать? Непременно с шестизначным номером.
    А форум, пусть как тот кот, видавший виды, ещё ходит сам по себе. И народ заходит на него.
    Посещаемость падает? Дык, раньше, считай, один ВФ и был, не считая парочки-тройки куда более скромных ресурсов.
    Ну и, плюс ко всему, щас лехко накнопкодавствовать себе на хорошую (или нет?) статью.
     
    WildDrive и spoke нравится это.
  9. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    И разместить там ссылку на этот форум, а отправку сообщений заблокировать. :crazy2:

    Недавно вот ещё зашёл на один старый профильный форум, а там рассуждают, нужен ли он. Но помощь по своему вопросу я нашёл именно там и от проверенных временем людей. Так и тут, уже знаешь многих, пусть и заочно, что за люди, что говорят, к кому стоит прислушаться, к кому нет. А в тг будет проходной двор, бурления. Да, там ввели структурность для групп, но до форума там ещё далеко, всё в основном линейно. Если хочется приближенности к форумности, то уж дискорд.

    И соглашусь с @Plus, привязка к стороннему ресурсу рисковая, особенно сейчас. А форум самодостаточен, что случится - всегда можно переехать на рабочий хост, ничего (и никого!) не потеряв.

    Я за форум. Кому нужно - будут тут.
     
    Ту277 и Plus нравится это.
  10. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    гугль в телеге ищет? Форумы точно индексирует, да и свой поиск худо бедно работает. А в мессенджерах толком ничего и не найдешь, только флудить и остается, особенно в группах 1000+.
     
    @nTonY нравится это.
  11. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    не знаю, не спращивал...)
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Разве что информер какой-нить..
    Рандомно - и желательно автоматически - выбрасывать несколько раз в день несколько строчек - с обязательной ссылкой на пост.
    Ну и возможные перлы и приколы, на персональное усмотрение оч.узкой группы доверенных лиц.

    Но с отключенными комментами !!!