1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корм для животных людям

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Зуб, 27.07.23.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    @99999, :facepalm:
    Эт сушками кормить - только от безмозглости.. И усыплять их потом

    IMG-20190324-WA0001.jpg
    Чем не пёс?
     
  2. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    А у меня наоборот - кошку по медицинским показаниям стали переводить на hills, она от него дрыстала (извиняюсь за выражение), пришлось вернуться на proplan.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Натуральные рыба, мясо, ливер, крупа., все остальное - отрава
     
  4. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.497
    653
    Так гештальт-то незакрытым остался)

    А это тут ещё зачем? Неужто тоже гештальт?
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Так в вашем описании где рыба и мясо? Одни отходы, мясо то вы себе снимаете. Поприсутсивуйте, когда оперируют по поводу непроходимости после такого кормления дерьмом и палками, стоимость операции от 20 тысяч...
     
    99999 нравится это.
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    @caramel, 7 лет так собака живёт. 3 недели назад клещ укусил, просвечивали рентгеном - все органы норм.

    Сушки ни одной миски за это время не съел, даже не знает что это.
    В то время как у других знакомых и родственников, животинка полегла, причём в муках.
     
  7. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Ну у моего питомца рацион: филе бедра птицы, рис, гречка, рыбий жир, минеральные добавки.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Это не потому что отрава, а потому что кормить животных отходами из мусорного ведра гораздо дешевле и практичнее, не так ли?))
    У нас кошка живёт уже 14 лет, ничего кроме сухого корма она не ела никогда в жизни. Чувствует себя прекрасно, падла.
     
    sema нравится это.
  9. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Ну я из сковороды ем, оттуда и собаке подкидываю, вместе с кормом, ну сочувствую вам на пару с питомцем.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ну мне искренне жаль, что собака так питается восьмой год. Вопрос то не в сушке, а в том, что и мяса ваш пёс не видит,оно вами съедается. А при чем тут клещ и рентген, когда давно придумали анализы))

    Тоже коту 16 год, всю жизнь на одном и том же корме, даже когда пропал корм в РФ, приходится возить через батьку
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    @имя, эт у тебя в голове мусорное ведро. Постоянно какую то дичь несешь, проискивая все темы..
    Опыт у него по переплыванию рек.. Нашёл кому рассказать.

    Если ноги отказали, внезапно, то пришлось делать рентген втч.
     
  12. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Ну подсадил на этот корм, а другой есть отказывается, вот и приходится продолжать. Сам то ешь одну рыбу и овощи с фермерских хозяйств? В магазины у дома не ходишь за продуктами, там же нет корма для твоего питомца, или он господин, а тебе рабу можно и хлеб и курицу есть из магаза?
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    @99999, а чем отличается рацион твоего питомца, от того что я описал?
     
  14. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    @Xolodok, а почему он должен отличаться?
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Ну как бэ у других собеседников мнение, что я с помойки собакена кормлю..мяса он не видит..

    А по правильному, филе куриное покупать.

    И если припомнить, то 7 лет назад, когда я его завёл, то тему создал, как с ним обращаться и все такое. Мне вовсе совет дали поменять его на спаниеля, и что 1,5 года от силы, потом либо убежит, или курей соседский порвёт, и я его в питомник пристрою.

    Нет, все хорошо, спасибо за внимание, куры и утки, у нас живут, и собака слава богу. Чешую и плавники он и сам не станет, а вот мяса в судачьих и сазаньих головах хватает.
     
  16. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Ну если ты спецом берёшь мясо для питомца, то наверно ничем....а так то : я не кормлю, как ты- пищевыми отходами, о чем ты выше сам писал
     
  17. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Что то тема наоборот получилась
     
    99999 нравится это.
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    @99999, отходы? Что это?

    Не костная ли мука, склееная химреактивами и продаваемая как сухой корм?

    Мой пёс ест то, что называют "обрезь".., варишь все это, и в этот же бульон вваливаешь крупу, не солишь.. Чем не корм?
    Филе, ему, даже ты не напасешься, он и 2-3 кг сожрёт нежевавши.
     
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Откуда ты знаешь мои возможности?

    ты выше писал, что твой питомец ест, что остаётся от вас- кости, головы рыб и т.п.....то есть то что обычно выбрасывается: или другими словами "пищевые отходы".
    Есть два варианта три варианта питания: "сушка", "натуралка" и все что придётся....и кстати: что ветеринар сказал на рентгене по поводу рациона питомца?
     
  20. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    @99999, есть ещё влажный корм, помимо сухого. Мой только его ест некоторых производителей, а сухой никакой. Вот сухой и рекомендовали ветеринары. Корм наверное половина остальное натуральное. Кайф края телятины, эту кость с небольшими кусками мяса ни один корм не заменит
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    @99999, все збс.
    У ветеринара, мы не разово. Ибо лайка. То **** соседская куснет, то змея.

    @99999, ну а по возможностям... Я те так скажу: не видел ещё ни одного соседа, у которых собаки крупнее моего, с лотками грудки куриной.

    Одно время, требуху мороженную привозили в магазин местный. Кубик на 2-3 кг вытягивал. Вот норм было.
    -
     
    Последнее редактирование: 06.08.23
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    То есть ветеринар одобряет рыбки головы, хвосты и т.п.? Говорит, что "збс" рацион?????
     
    sema нравится это.
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    @99999, ветеринар окуевает, что после змеи, и клеща собака здорова..

    Да и к чему ей глупые вопросы задавать? Она так сама советовала кормить.
     
  24. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Я не спрашивал про вопросы ветеринару...ну если конечно ветеринар рекомендует рыбки бошки и хвосты,то это жесть....
     
    sema нравится это.
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Любой нормальный ветеринар так сделает.

    Сдаётся мне, кто-то не сильно представляет, сколько полезного в голове сазана, хотя бы 3 кг- ого, и сколько костей..

    А если проанализировать, сколько хасей бегает по улицам, то на куриное филе, точно денег у людей не достаточно.
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    у вас там на зеленом штоле синагога открылась???
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    @andrusha, мечеть.. Причём на моей улице. Гугл тебе в помощь.

    Ну и как бэ да, пёс во время атаки, целиться в пах, обрезь получится замечательная.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    охх. сорян...это конечно все меняет:facepalm::facepalm::facepalm:
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я была на заводе нестле пурина производство корма для животных. Запах там стоит.... вещи только выкинуть. Но производство и технологический цикл - исключительно организовано (как и все с иностранным менеджментом).
    Никто кур с перьями в сухой корм не перемалывает.
     
    sema нравится это.
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    @Zazell, Света, сто лет сто зим.. Как ты?