1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира в Родниковой долине

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Greystok, 20.01.23.

  1. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Это насколько нужно хотеть в Москву, чтобы забраться в такую ж :d
     
  2. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Для жителя Волгограда вполне вариант. Однушка в Новой Москве по цене однушки где нибудь в Комарово)
    Да и Москва это, не область. Да не близко до Садового кольца, например. Но жители Бутово сейчас врядли плюются на свою локацию.
     
  3. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    ты что за задротина альтернативная :d. есть другие схемы для рабов? - рассказывай.. послушаем. Уверен это не из серии свалил из страны, тут всех оставив 2 детей, жену и т.д.
     
  4. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Кстати, ещё не известно где удобнее жить. Возле аэропорта Внуково или где-нить в Алтуфьево, Новогиреево.
     
  5. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Да ладно зачем так обижать местных.. Даже для местных это не вариант.. залезть в такую локацию, откуда потом не выберешься. В той локации - Московский, Троицк, Ватутинки максимум.. все остальное Ж
     
  6. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
  7. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Как минимум вся инфраструктура, включая больнички и скорые, школы, садики.
     
  8. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Думаете, что с этим в Москве будет хуже, чем в замкадье МО?
     
  9. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    А причем тут Москва и Середнево? От того что там территорию к Москве присоединили что больницы новые появились или школа в Середнево? Скорая стала быстрее приезжать?
    Троицк ТиНАО, а не замкадье МО и по сравнению с Середнево явно лучше. Да и в сравнении с Московским тоже кстати.

    ЖК Солнечный нормальное место Микрорайон ЖК "Солнечный" в Троицке – Друзья, осталось свободных 19 квартир!
     
    Последнее редактирование: 11.06.23
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Пару планировок открыл - трешка 120 квадратов это бестолково. 120 (сто двадцать) квадратов и трешка, почему не хотяб 4, а по хорошему не 5 комнат?
    Холл 20 квадратов для кого и чего он нужен.

    На 120 квадратах можно было бы и пострирочную воткнуть в пятикомнатной квартире, повторюсь планировки бестолковые.
     
  11. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Потому что там люди живут, а не ютятся, по 2 метра на человека не выделяют.. что бы как тараканы жить. Нормальные там трешки и люди нормальные со многими дружу :d :facepalm: и понаехавших минимум кстати.

    :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 11.06.23
  12. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    @----Max----, там уже осталось типо 11 квартир, но цены так и не понятны
     
  13. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Трешки нормальные если вас трое.
    - Спальня родителей, спальня ребенка и зал.
    Уже не нормально если двое детей одного пола
    - Спальня родителей, спальня двух детей и зал.
    Совершенно не нормально если двое разнополых детей:
    - Спальня родителей, спальня одного ребенка, спальня другого ребенка и совместные посиделки где, на кухню тащить телевизор и диван?
    Чтобы что, чтобы холл 20 квадратов иметь и скажете там вместо кухни совместно собираться. Как по мне плохая затея.
    Трешка 120 квадратов это бестолковая планировка.

    То Москва, цены понятны только местным)) Речь о планировке и мне слабо вериться что в человейнике который более того на краю Москвы людям нужен холл 20 квадратов, ибо простора душа хочется, а не ютиться как те тараканы которые в старых домах живут, в пределах Садового кольца.
     
  14. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    @----Max----, так я и говорю, есть однушка по цене в е.. Х Волгограда, заезжай и живи. Чем хуже Комарово или санаторного?
     
  15. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    10 квадратов четыре комнаты
    14 квадратов комната родителей
    20 квадратов кухня.
    Итого 75 квадратов.
    120-75 = 45 квадратов на прихожую (не холл), коридоры и один туалет с душевой, второй туалет с ванной.
    Это пять комнат, пять.
    Просто на вскидку, комфортных для проживания пять комнат.
     
  16. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    цены от 25 до 35 в среднем :crazy: :crazy2:

    ну каждому свое.. у каждого свои вкусы и хотелки
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Думаю что нет.
    Тут скорее жрите что дали.
    И среди ваших знакомых неужели ни кто не извращался в попытках сделать перепланировку с бестолковой трешки хотябы на четырехкомнатную? Тут даже с одним ребенком имея 120 квадратов квартиру думаю захочется комнату себе под кабинет хотябы сделать.
     
  18. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    у них не трешки :crazy: и в домах в которых квартиры распроданы давно и строили они там сами насколько я помню, собирали деньги нанимали строителей и т.д. что-то в этом духе.
     
  19. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Что значит "жизнь раба" в Вашем понимании? Или Вы из прослойки общества которые являются владельцами газет , заводов и пароходов? Если человек вот так сходу не может купить квартиру он раб?
     
    sema нравится это.
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Нет имеется ввиду другое. Нерабы - это всякие менты, фсбшники и т.д.

    У них там льготная ипотека, все дела. Ну, и ещё чиновники не низшего уровня.

    А рабы - это, соответственно, простолюдины. У них и не должно быть возможности купить себе жильё, чтобы всегда понимали, что они низшая каста по сравнению с нерабами. Ничего им не поможет.
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Смотря какую квартиру, в Волгограде и Воркуте это две большие разницы.
    А взять ту же Москву, одно дело на отшибе где-то квартира, или в пределах садового кольца квадратов 300 в новом доме. Все относительно же, по этому думаю что тут @Главный по стране, про себя пишет называя себя зачем-то рабом, видимо сокрушается что как нищеброд живет явно не в пределах Садового кольца.
     
  22. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Правильно мыслите. Плюсую.

    Плюсую. Не путать с обычным служащими.. в большинстве им привилегии не надо кроме как стабильной, но не очень высокой зарплаты.

    :d никогда не целился жить в пределах Садового кольца и иметь 300 квадратов в новом доме. Мне достаточно того, что имею :cool: и не жить в долг. :crazy2: Ощущать себя более менее свободным и относительно независимым приятно. :shuffle:

    Т9.. :frustrated: в тексте ошибка... читать так: в большинстве им привилегии не положено кроме как стабильной, но не очень высокой зарплаты.
     
  23. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Скажите, почему если в "Циане" задаешь вопрос продавцу (=риелтору), он настаивает на том, чтобы перевести разговор в "Вотц ап"? Почему они в переписке на "Циане" никаких данных по объекту не дают?
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @Victorya, может хотят заполучить ваш номер?
     
  25. norushka

    norushka Активный участник

    637
    134
    Что только не выдумывают... И "я хочу посмотреть квартиру, дайте прямой телефон", и "дайте прямой телефон, а то через подменный сложно дозвониться", и "у нас есть покупатель, только дайте сначала прямой телефон". Зачем им (риелторам) прямой телефон?
     
  26. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    всё так же было, под такими же предлогами риелтеры пытались прямой телефон выцыганить. специально проверял на разных площадках объявлений, дозвониться через подменный всегда можно было.
     
  27. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    А зачем на законодательном уровне введено обязательное требование телефона при регистрации везде? форумы, почта, мессенджеры...
    Чтобы однозначно вас идентифицировать. Риэлтор хочет вас знать и не спутать с вами же, но под другим десятком ваших аккаунтов
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @Мутный, желание однозначно идентифицировать иногда совершенно избыточно.
    А на законодательном уровне не только идентифицируют, но и защищают персональные данные. И где та золотая середина между первым и вторым?

    Мало ли что хочет риэлтор, или прохожий, или мошенник. А я допустим вообще не хочу иметь с ними дела. Я ищу покупателя, а не риэлтора.
     
    norushka нравится это.
  29. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    не хотите ему давать свой прямой номер, не давайте
    требует, не давайте и не работайте с ним. другого найдите, это же ваше право
    а он хочет ваш телефон, и это его право/желание

    вы не даете ему номер, он с вами не работает
     
  30. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    У меня сейчас висит обьявление на авито, со связью из-за подменного номера постоянные проблемы.
    Но кому попало свой номер не давал бы, тем более риелторам)))