1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коттеджный посёлок Бурковский Парк

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Ragga, 16.01.23.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    интересно а по мнению жильцов прокурор должен придти к частному владельцу котельной и заставить его подавать ГВС?
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Это вы у них спросите.
     
  3. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Ну этож отопление, а не газ. Т.е. они покупают "теплоноситель" - горячую воду? А еслибы у них были дома котлы тогда у них отопление былобы и летом при желании.
     
    Главный по стране нравится это.
  4. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    а когда покупали не знали?
    Я про это и писал. Всякие подобные темы будут и в КП и в ДНП и т.д. , везде где коммуникации в частных руках - это будет проблема рано или поздно. Знаю не понаслышке :d сам хлебнул в свое время :crazy2:
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Наверное не знали.
     
  6. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    повод предъявить мошенничество по суду тому кто продавал. Прокуратура ничего не сделает и не будет делать. Только по заявлению в суде ну еще можно в обэп, но вряд-ли. Будет массовая подача иска - будет результат, а так хоть тонны бумаги испишите.
    Холодной воды дом же не лишен.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Холодная есть. А разве УК по закону не должна обеспечить горячее водоснабжение?
     
  8. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Нельзя полностью отключать отопление и холодную воду в многоквартирном доме. Все остальные услуги, включая горячую воду, газ, электричество, механическое и санитарно-техническое оборудование, могут быть заблокированы. Отключение света, газа, горячего водоснабжения и отопления в неотапливаемый период года будет абсолютно законным.

    как то так вроде.
    Поэтому когда коммуникации в частных руках, жди беды или проблем от этого частника так или иначе.. Вангую в этом домопарке будет точно также, если г-н Хван добровольно не решит выпустить их из своих рук :crazy2: "ничего личного просто бизнес"
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Эт наверно тот вариант что покупали квартиры в армянхаусах трехэтажных построенных на участке для ИЖС а потом когда их сносили плакали и детишками прикрывались.....думали что прокатит:facepalm:
     
    norbi нравится это.
  10. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    судя по всему этот который Новороссийская 2К
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Новороссийская 2Б, который ближе к Балонина.
     
  12. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    посмеялся над объявлениями с конскими ценами, картонными стенами и ни в одном не написано что с горячей водой задница :crazy2:
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Я думаю там бойлеры у всех и никаких проблем...
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Пару возгораний уже было.
     
  15. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    А зачем частные руки? Почему сети не могут быть собственностью днп\снт, вместе с дорогами и т.д., как вот у меня?
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Для этого им эти сети должен передать застройщик или другие частные руки, а кто же отдаст курицу которая несёт золотые яйца.
     
    Главный по стране нравится это.
  17. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Жили на Новороссийской 2К, котельная та же, что и у 2Б. Первые несколько лет проблем не было с горячей водой летом (кроме иногда конского ценника), а потом да, всё лето с нагревателями.
     
  18. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    плюсую.. еще это хороший аргумент давления на должников :crazy2:

    без понятия, спросите у них. я своего такого умного частника сейчас под уголовку подвожу по мошенничеству в крупном размере.
     
  19. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Ну у нас - то передали, собственность ДНП. Потом наше днп собиралось передать это дело в электросети и т.д. И те даже были не против, но потом решили, что когда оно все твое, то как-то проще нам.