1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы 1С-программиста в Волгограде

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем colwaz, 12.12.22.

  1. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.075
    1.035
    Где у нас в Волгограде можно выучиться? Так чтоб реально дали знания. Начальный опыт в программирование есть.
     
  2. Яго34

    Яго34 Участник

    204
    18
    Набери в поисковике "Павел Чистов спецкурс 1с 8.3".
     
  3. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.257
    Чистов был норм мужик, но курс у него немного устарел, он его старый перезаписывал с небольшими изменениями и местами в мелочах ошибается. хотя для бесплатного, конечно, супер. можно было бы с него начать чтобы какие-то навыки появились. потом вызубрить и сдать профа по платформе (это допуск на экзамен по спецу) и начать готовиться к спецу.
    многие готовятся по курсам 1с рф (платно, немного устаревшие варианты можно найти в сети при желании, но там факт оплаты это допуск к материалам навсегда)
    многие по билетам Проходцева (платно но дешево)
    я всем советую готовиться по курсу Леонтьева, бесплатно на ютубе. потом сдать спеца и найти работу. или найти работу а потом сдать на спеца если хотеться будет.
     
    colwaz нравится это.
  5. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
  6. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.075
    1.035
    Спасибо большое за советы. Немного можно разжевать. Для того чтоб сдать на профа какие материалы рекомендуете? И какие чтоб сдать на спеца? И еще один вопрос. Вот допустим я сдал на профа или спеца. Я смогу 1С бухгалтерию и зарплату обслужить? Или мне еще на бухгалтера нужно будет учиться? :liplick:
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.257
    на профа лучше выучить билеты, они есть не сильно старые в сети, можно купить у 1с доступ на посмотреть. учатся за неделю не торопясь, я сдавал потом 3.5 минуты, без ошибок.
    получить спеца это хороший бонус к поиску работы. если хотите идти на поддержку зуп то может есть смысл начинать немного по другому, но спец в любом случае лишним не будет. бухгалтерия вам сама расскажет чего хочет, они только код писать не умеют.
     
    colwaz нравится это.
  8. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.075
    1.035
    Как по другому? Спасибо за Проходцева, Леонтьева, Чистова и 1с рф. Погуглил. Многие идут именно этим путем.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.257
    как по другому точно не подскажу, не пробовал
    но вроде бы по каждому крупному проекту у 1с есть проф а потом спец-конс.
    то есть, можно сдать профа по зуп, а потом спец-конса по зуп, но мне кажется получится не разработчик а спец по внедрению.
    а толковый разработчик, мне кажется, в любом продукте разберется.
     
    colwaz нравится это.