1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Об антивирусах

Тема в разделе "Софт", создана пользователем The Last Winged, 20.11.04.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "НАСА использует Мускль"
    да что же такое делается, Вы опять не виидите разницу между "спешным порядком переходит" и "использует"?
    и причем тут верить, я знаю, что NASA использует MySQL и для чего.

    "официальные новости на официальном сайте производителя весьма распространенного продукта".
    ну и что. Release Lab купила корпоративную лицензию, да ради бога. а кстати это что за Release Lab такая?

    "Или вам сам Билл Гейтс в приватном разговоре сообщил?"
    нет, мне об этом в приватном разговоре сообщил Роберт Форд, директор ИТ EMEA в Европе.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    AlTk

    С вами просто невозможно говорить по русски! :rotating: ОК.
    1. Где на сайте Мускля слова "НАСА спешно переходит на Мускль"?
    2. К чему вы вообще это упомянули? Топик, если вы заметили об антивирусах.

    Читайте внимательней, там не так написано.

    А хтой это? И почему я должен верить его словам больше, чем официально обнародованной информации?
    Кстати, на сайте eTrust об этом ни полслова. Не думаю, что они упустили бы такую возможность рекламы. :)
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "Где на сайте Мускля слова "НАСА спешно переходит на Мускль"?"
    а вот здесь: http://www.mysql.com/news-and-events/news/article_51.html - специально для тех, кто читает только заголовки.

    понимаете, Вы можете не верить никому, вот только зачем других в заблуждение вводить?
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    AlTk

    И где там "спешно"? :confused:
    Повторяю, ну и что? Пусть себе переходят, спешно или неспешно... Какое это имеет отношение к вашей поправке по поводу NOD32?
     
  5. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Боюсь, что ни один антивирь и файрволл не смогут опеспечить полную защиту. Сам пользуюсь Dr.Webом и аутпостом 2.5Pro
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Сварог
    Согласен! Ещё нужен УМ! :znaik:
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Меня вполне устраивает Д-р Веб.
     
  8. denzo

    denzo Гость

    Postal
    У тебя какая версия? Если 32b, то вопрос тебе: у тебя нормально происходит обновление антивирусных баз?
     
  9. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    denzo
    Используй альтернативную утилиту обновления и все будет в шоколаде до тех пор, пока бесплатные обновления не прикроют совсем.