1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неправильный сон

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Esther, 20.11.04.

  1. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Esther

    Бедная! так ты себя конечно окончательно заглушишь, может у тебя от переусердствования на учёбе, на работе, своего рода стресс,он у тебя проявляется во сне, точнее в невозможности это сделать!может надо тогда мене ритмичто каждый день всё делать?!:coquet:

    DAY-dreams добавил [date]1101981457[/date]:
    Blood Rayne

    У меня даже слов нет! Ужас!Милая моя,надо срочно что то менять! я так раньше тоже, но это ведь по молодости! а вы ведь уже дама..пора пересмотреть всоё отношение к здоровью!!!:tnp:
     
  2. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Все это точно конец!Вчера подруги позвали в ночной клуб, а я утром на ногах с пол пятого была. Ну вот пришла я с универа в 17 часов и бегом спать. Думаю посплю часика 3, потом встану, собирусь и в клуб. В 21 звонит подруга, а я сплю. Мама меня разбудила, а сил то совсем нету и я осталась спать, а они в клуб без меня пошли. Первый раз в жизни я не пошла в ночной клуб из-за того, что спать хотелось. Кошмар:eek: :eek: И че теперь делать? Как теперь жить?:bawling: :bawling: :crazy: :crazy:
     
  3. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0

    Соврал, мучаться не стал и вытерпел только 32 часа.
    Дядя Федор (про то, чтобы ложиться позже и позже).
    У меня это получилось как раз после тех 32 часов и сижу вот в инете уже с 7-30.
    Blood Rayne
    Нет, я не 2, а 1 курс.

    Если кто знает Зотьева Бориса Петровича(политех, математика), то он рассказал как 3 суток не спал. Короче в первый день они куда-то пошли гулять с друзьями и подругами, потом он встретился с девушкой и прогулял с ней всю ночь, на следующий день весь день делал черчение, потом опять пошел гулять с этой девушкой, потом опять черчение, потом он вышел на работу или еще там что-то, я полностью не помню, после работы лег спать , а на следующий день поженился на той девушке и до сих пор живет с ней.

    Nester добавил [date]1102053204[/date]:
    PS Кстати крутой дядька, как и его сын. На таких учителей молиться надо.
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да я ж молодая есчо! Зачем на месте- то сидеть. Жить надо ярко, чтобы жизнь не проспать.
     
  5. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Blood Rayne

    Стоит ли игра свеч?
    Подумайте, дорогая! ведь если мы зеваем, появляется желание спать, то надо задуматься, ведь это первый призыв о беде!
    Клеткам вашего головного мозга не хватает кислорода!
    Esther

    Потом, вспомнишь,эти бессоные дни и ночи, когда будет уже писец!:znaik:
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Зато будет, что вспомнить :D
     
  7. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    аха...если амнезии не случится к тому времени:gigi:
     
  8. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    А мне нравиться летом!!! Встаешь в часа на рыбалку, поел, и пошел, приходишь с рыбалки часиков так в 8 утра, поел... идешь на пляж и там весь день.... потом собираемся и играем в футбол... после футбола кушаем и идем гулять с гитарой и спиртным.... а потом как получиться или на рыбалку или спать..... вобщем люблю я дачу!!!
    З.Ы. ни у кого нет дачи на ТУМАКЕ(сельхозтехникум!!!) мож знакомы???
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    да...лето - это хорошо
     
  10. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Ура, ура, ура, может это не надолго, но уже 3 дня подряд просыпаюсь в 6 утра, и это при 9 часах сна.
     
  11. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    вполне нормальное явление