1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики, как мне противно....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем backhoe_loader_, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAZA

    FAZA Гость

    А спидом можно заболеть и от легко доступных и не очень женщин. И это может случиться с тобой и может даже завтра. И частенько женщины являются переносчиком различной заразы хотя сами не болеют.:rolleyes:

    FAZA добавил [date]1101142943[/date]:
    Гамлет
    А что в этом плохого?
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    FAZA


    В ЭТОМ ПЛОХО ВСЁ!!! :kar: :pifpaf: :nunu:
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Мдя. Интересный вывод в ваши 36.
    :upset:

    ..::DenN::.. добавил [date]1101143790[/date]:

    Гамлет
    О! Это в тебе опыт говорит? :haha:
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    ..::DenN::..
    Нет, приятель, просто неприятно наблюдать их (педов) на улице... :vcrazy:

    [off]И послал-бы на Х.., но шутку извращённого юмора ценю.[/off]
    :haha: :haha: :haha:
     
  5. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Я так понял все разделились.
    Половина категорически на нюх не воспринимает даже слово-пидр
    и вторая половина которая пытается от первой добиться вразумительного
    ответа, почему?
     
  6. FAZA

    FAZA Гость

    Гамлет А действительно почему??? Сказал "а" говори "б". Лично мне голубые, синие и т.д. ничего плохого не сделали. А вот когда вижу небритого, носатого носорога лапающего и нагловато безнаказанно пользуещего теплом тела Русской безмозглой красавицы - блевать тянет.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Есть геи, а есть пидоры. *******, кстати, гораздо больше. :)
    Что касается геев, то отношусь к ним лояльно. Не люблю "манерных". И не нужно мне говорить, что ты гей. Если ты гей, то это твое дело, но когда ты мне об этом говоришь, то это уже информация, а значит это уже мое дело. Мне это не нужно знать пока мне это не нужно. Поэтому если ты лесбиянка или гей, я об этом сам догадаюсь или мне скажут, но акцентировать на этом мое внимание не нужно. Я же не кричу, что натурал. Мне так же неприятно когда слишком мусолят "бабскую" тему. Что касается прилюдности, то это не от ориентации, а от воспитания. Такое вот имхо.
     
  8. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Друг у меня парикмахер голубой! и что? клёвый, прикольный, и вообще жизнерадостный чувак!:bis:
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Педов на зону чтоб зекам было развлечение!!!!!!!!!!!!
    Лезбов в женскую зону!!!!!!!!!!!!!!!

    Ага тебе как с подружкой с ним так интересно.....

    Эта фигня пришла с запада на Руси вообще никогда небыло педов и лезбов,они порочат облик русской нации...

    Это для тебя это естественно,извини я незнаю что мне думать если для тебя такие аномалии в порядке вещей.....
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Простите, вы уверены, что это только к пидарасам относится?:) Может опять же вернемся к тому, что, независимо от ориентации, есть люди порядочные и непорядочные?:)

    bild добавил [date]1101196402[/date]:

    Ты еще забыл добавить: Евреев и кавказцев к стенке:) Настоящий пролетарский лозунг... Где-то это уже звучало:)
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Да о какой нафиг может речь идти ориентации...
    Зоофилы,Педофилы,Геронтофилы,Садомазохисты, гомы и лезбы - это всё считается половым извращением, и психическим заболеванием...
    А вы тут ещё о какой то ориентации речь ведёте - психическое заболевание....
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Совсем никчемныеми были П.И.Чайковский, О.Уайльд, Ф.Меркьюри, Р.Нуриев.. Список можно продолжать до бесконечности.. Никччемные люди.. Хммм.. Вот только об этих незаурядных и талантливых людях еще много веков будут писать книги, анализировать их творчество, а от господина Rooney через какое-то время, скорее всего, останется лишь тире между двумя датами...

    bild добавил [date]1101196872[/date]:

    пурген мне просто инетерсно, кто Вы такой, чтобы считать себя умнее членов Всемирной организации здравоохранения?:) Ибо именно эта организация отрицает вот это ваше утверждение:
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    пурген

    не надо путать это
    с вот этим
    .
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    FAZA


    Ты что, не читаешь топы по теме??? :frustrate

    Тогда повторяю:



    Если и это не внятно и не доходчиво, то повторять не собираюсь!

    А, насчёт



    Я СОГЛАСЕН!!!
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Я достаточно знаю женщин -- мне далеко за 30. А педарастия -- это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, поэтому безобразно
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Правда??? а чем они отличаются и то и то половые извращения, только вот ненадо говорить что одни особо половые или извращёные а другие не особо,половое извращение есть половое извращение....


    Отрицает???Да потому что в этой организации ******* половина, а если есть утверждение что половое извращение является психическим нарушением - соответсвенно гомосексуализм является психическим заболеванием.....
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    пурген
    ну если они Вам так противны - ну не трахайтесь с ними!!! ну что за мазохизм, мля... я вот с ними не трахаюсь, и мне они пофигу...
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0


    сюда же можно причислить в таком случае и минет и анальный секс и все позы, кроме рабоче-крестьянской:)
     
  19. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Сильно сказано!
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Представляете -- в моду входит копрофагия, и в ресторане за соседним столиком клиент заказывает тарелку свежего, аппетитного, ароматного говна. Приятно будет такое соседство? Возмутиться не получится -- это его право на самовыражение -- вас то не заставляют.

    Вот для меня сосущиеся мужики не менее противны чем поедание говна.
     
  21. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    bild


    да и эту позу тоже нужно будет объявить половым извращением..:D :D
    нечего тут... извращаться...
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    backhoe_loader_ конечно:) ибо сексом нужно заниматься лишь для продолжения рода, лишь в этом случае - это не Противоестественно:) А если род уже продолжен, то все - ибо грех это:)
    PenisEnlarger это вы считаете, что сие мода:) Но гомосексуализм существовал во все времена:) И будет существовать:) По вашему, что все, что не входит в норму, является извращением? Но кто определяет нормы??? Если кого-то на земле меньше, чем остальных то все, уже не входит в норму? У нас помнится "лечили" левшей.. А еще брюнетов с голубыми глазами можно считать биологическими уродами, мутантами, ибо это противоественно. Общество определяет нормы.. Чушь.. В средние века рыжих и даже просто красивых женщин сжигали на костре как ведьм. А в начале века опиум продавали в аптеке как лекарство. А кто-то считает, что мыться чаще чем раз в месяц вредно для здоровья:)
    P.S. "Всякая любовь законна, если это любовь" (с)
    А да.. чуть не забыла.. онанизм тоже извращение:)
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    PenisEnlarger
    Фу, прааативный! :gigi:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Хорошо рассуждать отвлеченно, когда тебя это не касается, или если голубенькие для тебя всего лишь друзья (лучшие, причем -- см. одноименный фильм).

    Я бы хотел послушать что ты скажешь, если какой нибудь педрила со стажем начнет обрабатывать твоего сына или младшего брата.
     
  25. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1


    Вот с этим согласна... ничего не скажешь..
    это гадко.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger фильм не смотрела, а

    можно вопрос? в чем обработка???? ваших обработали??? у моего вот брата таких наклонностей нет, хотя знакомые такие имеются. Но никто не пытается затащить его в постель. И потом не путайте изнасилование (или развратные действия в отношении несовершеннолетних) с гомосексуализмом. Вы все сваливаете в одну кучу. Есть насилие, принуждение, давление, а есть добровольные отношения. Разницу видите? Я знаю достаточно геев и могу вам сказать, никто из них не пытается заставить своих гетеросексуальных знакомых сменить ориентацию. Они вообще в большинстве случаев, абсолютно мирные. И насилие им чуждо. Каждый имеет право жить так как он хочет и спать с тем, с кем он хочет, если этим он не приносит вреда окружающим. Почему, объясните мне, если все это "извращение", как вы говорите, во многих странах уже разрешили подобные браки?? Даже в СССР по статье "Мужеложство" (по-моему, 121 была, если не ошибаюсь) речь шла именно о насилии. Но, пардон, и за изнасилование гетеросексуальное была статья и есть. Давайте уж "мухи отдельно, котлеты отдельно" (с). Сам по себе гомосексуализм не приносит окружающим никакого вреда.
     
  27. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    bild
    Серьезно скажу. История из жизни
    . Гомосексуалист. нестарый такой мужчина 30 лет... Ему нравятся исключительно молоденькие мальчики 15 - 18 лет... Мальчики, которые воспитаны в основном в неполных семьях тянутся к мужскому общению...
    И все бы ничего..
    Да только я такие фотографии видела..
    Хотелось убить этого интеллигентного мужчину..
    ну не знаю я как он влиял на подростков, но как то же влиял, находил методы...

    Где-то у Улицкой, по-моему, читала рассказ на схожую тему...
    Проблема-то существует..
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    backhoe_loader_, спасибо за поддержку.


    bild, ты ушла от ответа. Насчет той статьи, в СССР карался сам факт гомосексуализма -- независимо от добровольности, даже заявления не требовалось, дело возбуждалось по факту. Это так, к слову -- не знаешь, не путай других.

    Фильм рекомендую посмотреть, классный. Мадонна в главной роли. Но дело плохо кончилось.

    Что значит "обрабатывать" -- это то что ты делаешь сейчас. Доказывать как это хорошо, что "все любви имеют равные права", в итоге -- что быть голубым лучше. Причем, если это будет делаться в определенном возрасте -- в период формирования личности и сексуальности -- эффект будет поразительный.

    Выше по этой ветке была ссылка на книгу Игоря Кона "Любовь цвета неба". Так вот, он рассказывает что в Америке есть два течения. Одни гомосексуалисты выступают за интеграцию их в традиционное общество -- просто просят им не мешать. Но это уже история прошлых лет, сейчас никому не мешает так жить, и у них и у нас. Другие -- революционеры, они широко пропагандируют свой образ жизни и призывают к ликвидации традиционной морали и семьи.

    Вот первые это и есть "тихие", а вторые -- "махровые", по нашему.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    backhoe_loader_ рассказать вам истории из жизни про дяденек лет 50-ти, которые обожают лишь 13-летних девочек?:D :D :D
    вы извините, но судить по одному человеку:) Даже путь по нескольким.. Чушь.. Это все равно, что кричать "все русские - пьяницы", "все немцы - фашисты", "все геи - насильники малньких детей", "все блондинки - тупые". :D :D

    Промблема знаете в чем?
    В обществе модно болеть. И болезнь эта от ненависти. Чем только можно заболеть сегодня: фашизмом, нигилизмом, пох...змом, тоталитаризмом, путинизмом... Но самый шикарный букет — это, конечно же, фобии. Общество ненавидит. Ненавидит так, будто доживает последние часы. Общество всегда ненавидело тех, кто «не с нами», а умные использовали эту вечную ненависть в своих интересах: египетские жрецы, инквизиция, третий рейх, православная церковь, в конце концов.
    Сегодняшняя болезнь - гомофобия. У нас, видите ли, нет других проблем, мы в полном шоколаде, только вот п...доры жить мешают, их бы изолировать и будет нам всем счастье.
    Чтобы быть счастливым, мы ищем себе внешних врагов! И не важно, как его зовут, врага. Он есть. И он во всем виноват.
    Попробуйте, шутки ради, поиграть в слова: замените в любой публикации «на тему» слово «геи» на слово «евреи» или, предположим «лица кавказской национальности». Смысл не меняется. Так может дело не в геях? Может это просто такой fun – искать внешнего врага?
    Вперед, черт побери! Давайте примем новый закон и одной графой о запрете гомосексуализма перечеркнев несколько статей Конституции разом!
    Давайте попробуем геев лечить! Но тогда вначале давайте на государственном уровне признаем их больными! Давайте так и напишем – такие-то категории граждан (гомосексуалисты), ввиду своей ненормальности, освобождаются от уплаты налогов.
    Неплохо бы в таком случае начать выплачивать пенсии по инвалидности, снизить тарифы на оплату коммунальных услуг, предусмотреть льготное поступление в государственные вузы и прочее блаблабла. Давайте будм последовательны!
    И про церковь, откуда выходит вся наша так называемая "мораль" тоже хватит уже. Я точно помню, что в Новом Завете, есть такая заповедь - «не прилюбодействуй», о которой ваша совесть угодливо молчит. Так вот, для тех кто не в курсе, церковь отрицает секс, как способ получения удовольствия. Никаких минетов, 9 ½ недель в домашних условиях, сзади, сверху, втроем, на кухонном столе, в ванной...все лишь для продолжения рода, если Вы не знали.
    Тем же, кто оперирует религиозными догмами в спорах о гомосексуальности, я бы порекомендовала обратиться к первоисточникам. Вас кто-то обманул, Иисус никогда не говорил о гомосексуальности, ни в древнегреческом, ни в древнеарамейском такого понятия и вовсе не существовало. Те шесть строф Ветхого Завета, которые Вами активно используются (Вы их сами-то в глаза хоть раз видели? Или рассказал кто?), переведены весьма вольно и, честно говоря, вырваны из контекста. Там же (в Священном Законе), только чуть ниже запрещается есть сырое мясо, сеять разные семена на одном поле, носить одежду, сотканную из разных видов пряжи, делать татуировки, иметь половые сношения с женщиной во время менструации и – вы не поверите! – прелюбодействовать.
    Что бы вы ни говорили, а геипрежде всего – люди. и они хотят просто жить и получать удовольствие, растить детей и... любить. В полную грудь, захлебываясь чувствами, делить на двоих окружающий мир...
    И мне, честно говоря, аболютно все равно, что вы скажете. У меня все хорошо, а у вас?;)
     
  30. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    .

    А зачем тогда отвечать - если все равно... надо было это вначале написать... я бы тогда читать не стала..
     
Статус темы:
Закрыта.