1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покрытие сети МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Зуб, 17.11.04.

  1. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    на красном (Хользунова) связь восстановили...как хорошо...долго же ждать пришлось :crazy:
     
  2. TIREX

    TIREX Участник

    114
    0
    База МТС на крыше


    А вот у меня интересный вопрос, сорри за возможный OffT-k, но уж тема оч. _больная_ -
    как раз на Нашем Жилом Доме была водружена база, и как раз МТС! На тот момент дом еще не был полностью заселен. Но желания не спросили ни у _одного_ из жильцов - кстати, собственников ТСЖ (кондо-ма).
    А просто хитроzhопый председатель ТСЖ заключил _втихаря_ с тогда еще Юниселом договор на аренду крыши и установку 1800МHz базы - под будущий МТС.
    Так вот, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Откуда инфа про обязательность опроса мнения всех жильцов - это досужий базар, или есть какой-то регламентирующий документ на это? Если док-т, то please, реквизиты или ссылочку!
    И второе (сложнее): Как эту базу с крыши аннулировать, а хитроzh... председателя показательно "высечь"?

    Скажите, что думаете? :confused:
     
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0

    Надо в суд подать. Думаю выииграете, если жильцов не спрашивали.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Красноармейск - заканалье, практически нет свзяи, при этом зоны приема понатырканы кусочками. Например в одной точке прием на все 100, отходиш на 10 -20 метров - все связь проподает и появиться на каком либо клочке через метров 100 или более...
     
  5. TIREX

    TIREX Участник

    114
    0

    Я уже думал над этим.
    Те., собраться инициативной группой жильцов, составить коллективный иск, приложить подписи всех (по возможности) жильцов и - в суд.
    Вопрос, только, на кого - на МТС или на председателя-правление "конды"?
    Дело в том, что МТС приезжали, трясли бумагами перед собранием народа. Как водится, все сертификаты СЭС - в порядке! :glasses:
    Думаю, претензия скорее должна быть к тем, кто _изначально_пустил_ их на крышу и заключал договор от ТСЖ.
    Ведь все жилое здание ТСЖ, как я понимаю, - суть собственность Товарищества Собственников Жилья, те. каждого из проживающих в доме.
    Да?
     
  6. Рыжий

    Рыжий Гость

    Вопрос весьма актуальный по МТС.

    А на Варваровке работает?
    Или это пока в перспективе?
    Тады насколько отдалённой?
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А вышка, которую на днях установили возле 13-го км. не МТСовская?
     
  8. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    На Максимке ловит нормально.
     
  9. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    DV
    не МТС-ная
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Джек-Из-Тени
    Мне уже ответили из МТС. :D А жаль, но обещали...
     
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Потихоньку "лезем" в область - МТС :)
    по направлению на МСК - Самофаловка и "близлежащее" на связи!
    Вобщем оно и верно, трассу в данном направлении особенно актуально охватить, т.к. 80% наблюдающихся мной авто носили регион 97, 90, 99, 50, 77...RUS... МСК трасса, на самом деле становиться Московской...
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    aleks728
    город бы покрыли для начала.. Мне нравится их отношение - говрорю в 0890 , что у меня очень плохо работает телефон в квартире, только у онкна, а они - а нам больше никто не жаловался, а я - а мне все равно, жаловался или не жаловался кто-нить вам, я плачу вам деньги и имею право жаловаться.. Народ ваще не знает телефонов абонслужбы МТС, а уж о покрытии тем более ничего не сообщает им..В очередной раз скажу, что у меня в Жилгородке на Танкистов плохо работают телефоны с МТС.. Мтс лучше бы сказали, где ближайшая база, кроме 7-ветров (МАЯК), Мясокомбината и вроде завода КССМ... Очень интересно узнать..У всех, в т.ч. у СМАРТСа здесь все покрыто замечательно (причем СМАРТС сделал покрытие последним)..
     
  13. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    Куда полезли... нет слов...
    Город значит покрывать необязательно...

    Что уж говорить о плохом качестве, когда в большей части Красноармейского р-на (самом большом р-не города) связь попросту отсутствует, причем даже в его центральных частях (к-тр Юбилейный, б-р Энгельса)
     
  14. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    aleks728
    Вы сотрудник?:spy:
     
  15. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Дубовские дачи обещали сделать в мае, посмотрим. :smoke:


    А потом окажется, что крыша не собственность жильцов. :D
     
  16. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    mOlh0k

    [off]Никакого отношения к операторам не имею, как и основная масса просматривающих этот форум...[/off]
     
  17. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    [off]Сорри! Просто так отписались, что я и подумал... а то слишком много слов благодарности накопилось в адрес этой конторы, хотел поболтать[/off]
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    На 51-ой Гвардейской, на общаге , стоящей на пересечении Краснополянской и Толбухина появились штанги для БС.. Мне кажется, там могут быть только Мегафон или МТС...Скорее Мегафон..МЕТРО "закрывать" нужно..Только вот общага 5 или 6 этажная...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    DemonM: Что уж говорить о плохом качестве, когда в большей части Красноармейского р-на (самом большом р-не города) связь попросту отсутствует, причем даже в его центральных частях (к-тр Юбилейный, б-р Энгельса)

    Не ужели трудно выйти на улицу из здания, когда необходимо с кем то поговорить, больно быстро вы отвыкли от таксофонов(в москве на них так и написано - МТС)
     
  20. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    А на улице можно подумать ловит? Если в здании у окна выше 4 этажа можно 1 палку поймать (благо в МТС при 1 палке ещё в хорошую погоду вполне можно разговаривать в отличие от других ОпСоСов), то на улице вообще 0. А чтобы найти сеть, пол района пройти надо. И то бывает такое, что один день сигнал на полную в определенном месте, на другой день полностью отсутствует.
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Ага, а если живешьл на 16 этаже, когда позвонить приспичет в дом. тапочках на улицу в 20* мороз выбегать?:biglaugh: -благо, что сейчас лето:gigi:

    А не фиг сравнивать - XXI век. За что мы тогда ОПСОСам платим?:smokin:
    [off]
    МГТС![/off]
     
  22. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    По трасе Волгоград-Ростов связи нету :( Хотя я видел вышки около трассы, может даже и МТСовские!
     
  23. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    По трассе Волгоград-Саратов тоже вышки лепят. И явно МТС, так как там остальные уже давно есть.
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    А по мне - лишь бы в городе налепили)))
     
  25. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Волгоград Москва уже вышки до Урюпинска поставили. К концу мая обещают прорыв в покрытии области и города.
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Igor_M
    Да...Вышки уже давно стоят..Еще в марте я ехал пв поезде до МСК, видел... Чесслово, лучше в городе делайте ппокрытие...Лучше в городе..Ну не хорошо, когда на улице даже 1 палка из 7 на Нокии, нехорошо..
     
  27. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    В районе Контлубани связь есть! В области она начинается по московской трассе от знака Городищенского района (если из Москвы, а если из города, то до Иловлинского :smilewink) и до самого Волгоггляда связь не пропадает. :super:


    [off]И МТС, только не в Москве, а в области :D[/off]
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    DV
    [off]а ты не из Котлубани? [/off]
    Будем ждать прорыва в области... может потом и до Волгограда у них дойдут руки! :)
     
  29. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    МТС строится начал???
    че то мне с трудом верится карте, неужели и средняя ахтуба покрыта???