1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самостоятельно : Волгоград-Украина-Италия-Румыния.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем mudrec, 30.09.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nogent

    nogent Участник

    131
    17
    Вот с Владивостока ехать до Волгограда далековато примерно 9т.км с чем то вышло,да по говенным дорогам-еще трассы в 2003 году не было.А по нормальным дорогам 5тыс.км не расстояние даже если в один конец.
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это 5 дней в один конец, в лучшем случае. 10 дней туда-обратно. Это больше трети от годового отпуска. Как, блин, это не далековато?
    Что за бред?
     
    Pashtet и mudrec нравится это.
  3. nogent

    nogent Участник

    131
    17
    Я спрашивал автора,он то судя по фото в годах,может путешествовать без оглядки на отпуск
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    @nogent, Дело в том что задуманный нами маршрут осуществить на машине нереально .Нам элементарно не хватит времени на него Если .на авто мы и половины не посмотрим от того что спланировали
     

    Вложения:

  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Пару дней можно конечно и на машине, по окрестным городкам и на море прокатиться
     

    Вложения:

  6. nogent

    nogent Участник

    131
    17
    Вопрос нескромный-у вас безвиз?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Нет ,у меня без денег. А визу итальянцы дали на 2 года. Поехал правда через Париж-никакиз вопросов
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Нажрались ...:shuffle:. Э.... В Волгоград пустите ?
     

    Вложения:

  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Виктор. Вот Вы все время рассказываете как плохо и бедно живется простому населению в России....
    А по факту, что выходит? Простой сантехник (работник ЖКХ) может ежегодно (а то по несколько раз в год, судя по Вашим отчетам), летать на самолетах в европу, путешествовать там, отдыхать.....
    Видимо нормально все же все у простых россиян?

    Ему до пенсии, еще лет 5-10.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :frustrated::frustrated::frustrated::mad::mad::mad::frustrated::frustrated::frustrated:
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    А че переживать? Зарабатываете хорошо. МОжете себе позволить в Париж слетать, по европе погулять....
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    C хера ли такое равенство/вывод. Есть люди, которые нереально экономят ради поездок. Я таких знаю. Это никак не говорит, что они хорошо зарабатывают, если в Париж попали.
     
    desd нравится это.
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Нереально экономить, при маленькой зарплате, можно только на поездку своим ходом на черное море. На Париж не сэкономишь.....
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не. Либо гранты от госдепа, либо братья - контрабандисты кэшем снабжают. Зарплаты ЖКХ без левых доходов на Париж не должно хватать. А Витя там еще и квасить умудряется.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Кто квасит ? Я ? Ну выпил чуток.- Харчей взял чуток-чисто на перекус для себе чимоданчик и шо ?
     

    Вложения:

  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    C хера ли нет? В принципе, на дорогу можно уложиться тысяч в 15 примерно. Там жить в комнате или хостеле. То есть за 50 можно слетать.
    Вот кто-то же живёт на 15 тысяч в месяц, согласен? Пусть на 20 даже возьмём. Такие точно есть и их не мало. Далее берём того, у кого зп 25. Ведь это же нельзя назвать никак "хорошо зарабатывает". Вот такой откладывает по 5 тыс. в месяц и в год имеет на эконом трип в Париж. А можно взять с ЗП 30. Тоже ведь явно очень далеко до "хорошо зарабатывает". Ведь это маленькая ЗП, не так ли? А уже аж два Парижа в год можно. И т.д. 35 - это ведь тоже мало, согласен? А это три Парижа для кого-то.
     
    mudrec нравится это.
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Это как так? Два человека (муж+ жена). Билет на самолет туда сюда экономом тысяч 30 будет из Москвы (на двоих уже 60). Еще до Москвы доехать надо. Еще по европе перемещаться, отели, питание.

    30-35 в Волгограде это уже хорошо.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Все цифры тут : Мечты сбываются ! Москва-Париж-Пиза-Рим...
    Я думаю вам это по карману вполне. Просто надо садиться и ехать. Питание сразу вычеркивайте-иногда питаться тут дороже и вреднее
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Умножай зп на два тогда.
    в два раза смело можешь делить, если брать заранее.
    Написал уже, что есть куча эконом вариантов. Басы дешёвые, жильё дешёвое есть и т.д.
    Смешно. Что хорошего можно себе позволить на эти деньги?
     
    Вернер нравится это.
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Вопрос не о том, что позволить, а о уровне доходов. ЗП 30-35 для нашего города Хорошо.
    А так да, малова-то...
    У нас с женой, около 80 на двоих. Малова-то.... Но блин, кредит платим, технику покупаем, стройка на даче идет, на море едем детей порадовать :).
    Если все это выкинуть, то в целом, жить можно.
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так хорошо или "малова-то"? Ничего хорошего в такой зп нет. Это очень мало. И если вернуться к тому, с чего ты начал, то получается у тебя полный бред. Ты вот называешь тридцатку хорошей зарплатой. С которой срать на доп. деньги от пенсии? Ну не идиотизм ли?
    Ну и прододжай радоваться. Считай это хорошей зарплатой, с которой можно и Париж позволить себе. Откажись от пенсии совсем. Но не надо другим говорить, что отличная жизнь с такой зп и пенсия им не нужна.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Что то я вообще тебя не понял. При чем тут приличная или нет зп, пенсия и париж? Чет мысли тебе собрать надо, а то как-то не складно....
    Я лишь указал, что рядовой "сантехник" может слетать в Париж погулять. (с зарплатой явно ниже 30). Причем, это больше был мелкий троллинг Виктора... Ибо, есть сомнения, что ЗП его единственный доход, позволяющий ему подобные променады...
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Нет, это неправда.

    Это ты написал именно в ответ не недовольство Виктора увеличением срока выхода на пенсию. Переживать не стоит из-за увеличения пенсионного возраста, потому что хорошо зарабатывает.
    Это очень подлая фраза с твоей стороны.
     
    mudrec нравится это.
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Ни чего подлого и ни чего плохого не имел ввиду. Человек работает, зарабатывает, может себе позволить постоянные поездки в Европу (судя по его отчетам). Так зачем ему на пенсию? Дома сидеть, семки шелудить?
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не знаю, что ты имел ввиду, но получилось тогда подло. И этот пост таой такой же.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Значит у нас разные понятия нравственности. Ибо я ни чего подлого не вижу.... Примеряю чисто на себя. Вот работаю, деньги зарабатываю.... А тут бац, и меня на пенсию отправляют. Не охото....
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ещё вариант:жена работает в хорошем месте бухгалтером. А умный бухгалтер ещё в золотом теленке был описан.
     
    Pashtet нравится это.
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :d Ага...Это гораздо хуже конечно чем Бац здоровья нет ,работы , и Бац на пенсию НЕ отправляют :d
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    контрабандист. Закатать бульдозерами
     
    Pashtet нравится это.
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Виктор? У вас здоровья нет? Работы нет? Помощь нужна?
     
Статус темы:
Закрыта.