1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем сексуальная девушка отличается от интересной?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Claire, 05.10.02.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    нет не в них. и это ты прекрасно знаеш :rev: :rotating:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что его обсуждать? Гладить его, однозначно. Руками, как говорил Жванецкий.:rolleyes:
     
  3. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Количество Бивисов и Батхедов никак не коррелирует с твоей одеждой. :D Кстати говоря такие джинсы, как у тебя, в общем-то, не есть признак мальчуковости и должны так же привлекать внимание, как и юбка. Значится дело в другом. ИМХО. :glasses:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.431
    960
    Bob , тогда уж мять и руками и не руками :)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно и мять. Но сначала гладить!;)
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Чтобы попытаться ответить на твой вопрос, сначала попробую определиться с терминами.
    Сексуальная – возбуждающая желание. Одежда и поведение с намёком на секс.
    Интересная… тут тяжёлый случай. На любую девушку найдётся парень, который скажет что она интересная. Я буду считать – та, с которой просто интересно общаться.

    Получается что Сексуальная и Интересная – взаимодополняющие (в идеале) качества.

    Сексуальная девушка привлекает мужчин телом. Это видно издалека. И в дополнительной рекламе практически не нуждается. Если только ещё чуть-чуть оголить.

    А если ты не хочешь привлекать мужчин сексом (что уже похвально), то нужно же привлекать чем то другим. Иначе как они обратят на тебя внимание. Как? .. не знаю. Может надо быть открытой к новым знакомствам, вести себя открыто?

    Почему со смазливыми и «пустыми» знакомятся охотнее? Потому что с ними вероятность утолить голод плоти гораздо больше. А умных оставляют на «десерт». Только часто после обильного обеда до десерта руки не доходят. Или времени не хватает. Или, другими словами, чай – не водка, много не выпьешь.
    Нельзя забывать – что мужчина – всё-таки мужчина. И как-то удовлетворять себя у него должна быть возможность.

    И, тут тебе рекомендуют джинсы в обтяжку. Типа пупочек красивый…
    Для меня, например, нет большой разницы – короткая юбка с колготками сеточкой или джинсы в обтяжку, по которым можно не только изучить форму трусов, но и некоторые анатомические подробности…

    А чтобы услышать что ты самая-самая, попробуй кому-нибудь скажи это первая. Если он тебя «не поймёт» или «поймёт не так», вы всё равно расстались бы из-за разногласий. Чем раньше тем меньше проблем.
     
  7. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Я тоже пыталась на это надеяться. Факты разубеждали... :(

    Ага, на лоб вынести "Я умная, интересная, не проходите мимо", да?
    Я НИКОГДА не была закрытой от знакомств. Напротив, всем нравится моя коммуникативность. Я имею в виду знакомых со мной лично.

    Спасибо за мысль. Оччень ценная, право... :writer:

    Ну вот, всегда первая...
    Хочется же наоборот...:walk:
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Например?
    Но что то тебя не устраивает в тех кто с тобой знаком лично ? Чем тебя не устраивают уже имеющиеся знакомства?
    Ну не знаю. По моему личному опыту - первый шаг всегда ожидается от мужчины (сколько мне не хватило сил сделать...:crazy: ) ). И несколько исключений из этого правила меня очень удивили. Эти знакомства, я верю, остануться на всю жизнь. В отличии от остальных...
     
    Последнее редактирование: 12.10.02
  9. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Ну так это и есть основная мысль топика....

    Устраивают, очень даже. Благодарна моим людям за все. Просто, девушки (как не неприятно в этом сознаваться) жадные до всего хорошего. Им (т.е. нам) всегда будет мало. Есть клевые друзья - так еще и внимание мужчин подавай, да так, чтоб каждый второй улыбался!!! Во, наглые, да? ;)

    Благодаря как раз такому знакомству сейчас у меня есть САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ человек на свете, и САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ в одном, так сказать, свитере :)

    Все-таки, я счастливый человек. Очень. И фиг с ними, с улыбками. Мне и так все клево!

    ПС. ТЕСТ, отдельное спасибо тебе
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я всё-таки не уловлю разницу между сексуальной одеждой и интересной. Когда о девушке говорят. Интересная - это клоунские ботинки? Любого заитересует:D Нет, господа. Интерес должен быть один - сексуальный. Иначе девушка какая угодно, но не интересная.
     
  11. ПМ

    ПМ Новичок

    1
    0
    И на этом - усё. Далее интерес пропадает вовсе. Как тогда
    :confused: