1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какашкафон - как дурит Мегафон

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем EXOD, 11.07.18.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Повторюсь - раздаю без бубнов. Впрочем - тебе решать :)
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    У меня тоже безлимит, с телефона раздаётся без проблем. Но стоит поставить симку в модем, а его в ноут или роутер, то все. Фиг вам. Как обойти знаю, но не хочется заморачиваться.
    Торренты по умолчанию не качаются, но это легко обойти.
     
  3. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Именно так, не только своим. Твой опыт узок, но ты можешь верить в честность жуликов оставаться в его рамках — кто ж тебе запретит.
    Между тем народ сообщает, как у них подписывались кассы, охранные сигнализации и гаражные ворота — см. каменты к посту на хабре «Мобильный контент» бесплатно, без смс и регистраций. Подробности мошенничества от Мегафона

    Для тех, кто обладает некоторой компьютерной грамотностью, и понимает, что такое файл hosts.
    Списки мошеннических доменов для самостоятельной блокировки:
    MegaFon bad hosts for hosts file and Mikrotik
    MegaFon bad hosts for hosts file and Mikrotik
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    меня раньше перекидывало с нормальных сайтов, то на подпискино.ком, то на поп1.какаятохрень.нет и так далее. файл хостс уже весьма заполнен. Но потом прекратилось.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Пойду утоплюсь с горя, как же я зашорен и ограничен!
     
  6. leronchik

    leronchik Участник

    369
    75
    Какашкафон снова чудит
    списали два раза абонентскую плату по тарифу
    загнали симку в минус и соот-но связь отрубили.
    техподдержка просто АД...первый раз 45 минут висел на проводе, потом маринка не смогла ничем помочь
    второй раз 25 минут висел, так же, ответ один заявку отправили тех.специалистам, ждите в течении 3 дней
    везде что в приложении, что по телефону понатыкали ботов нудных, пока до оператора дозвонишься можно полчаса времени убить
    самое печальное что даже пополнить баланс нельзя, как только сразу деньги появляются, снова списывается абонентская плата ))
    кто сталкивался, подскажите куда обращаться, чтобы повлиять на них
     
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Не так жестоко, но было. Позвонил им раз 5. Исправили. Извинились. Прислали смс, мол оцените качество обслуживание, отправьте в смс цифру от одного до пяти, но номер почему-то платный
     
  8. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    сгонять в их ларек. там у них доступ есть-если адекваты то то все расскажут и покажу. А вообще мудазвон уже не тот. Уходить с него надо. Сам щас выбираю куда податься...
     
  9. leronchik

    leronchik Участник

    369
    75
    Да щас просто в командировке и тут ларьков нету с какашкафоном
    поэтому ситуация не айс
    я отправил уже заявку на теле2, как приеду пойду переоформлять симку
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Давайте давайте, нам связь улучшайте ;)
     
  11. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    как выберу отпишусь тут
     
  12. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    В печку еле2, только на него не переходите. В помещениях особо худо бедно дела с ним обстоят.
     
  13. leronchik

    leronchik Участник

    369
    75
    тогда какого оператора выбрать?
    третий день какашкофон разводит руками, а я остаюсь без связи в епенях, где нету возможности лично прийти в абонентский отдел, а тех.поддержка молчит и сслылается на то что у них есть 7 дней для решения вопроса.
     
  14. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Можно яйцо попробовать.
     
  15. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Обрадовали они в этом месяце. Фиг с ним что цену подняли на 30 рублей, ну они за это 6 гигов добавили. Но вот то что придется в час ночи вставать и передрюкивать телефон, чтоб ночной трафик включился, вот это жесть. Понятно, что расчет на забывчивость и на невнимательность.
     
  16. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Я хз, мегавонь уже не то конечно, но с тарифа 150р за полный безлимит инета и 1300минут как то не охото....
     
    Zebra21 нравится это.
  17. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Мне тоже не охота с их капризами за 350 руб (безлимит и 1600 минут) :D
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    я свалил с мега на теле 2 и это передрюкивание раздражает. оказывается и в меге тож ввели раньше не было
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я на yota ниразу лишнего не списали, главное никакой рекламы
     
  20. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.376
    116
    анлим инет + 1100 на любые номера России за 275 на меге, но стала связь и 4g похуже ловить, где ранее хорошо было. мтс вообще тормоз по 4g( в йоту идти если только.
     
  21. leronchik

    leronchik Участник

    369
    75
    короче пошли 4 сутки как какашкафон не может починить связь
    тех.поддержка просто АД, никто не за что не отвечает, сказать ничего не может
    везде отписки..ждите, уже даже жалобу накатал на два листа, отправил, в ответ тишина
    раньше хоть регистрировали и в ответ присылали письмо что ответ будет в течении 3 дней и т.д.
    а щас тишина
    прям слов нет, настоящие упыри эти мегафон стали
     
  22. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Напишите им в ВК, мне помогли через час....
     
  23. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Тоже думаю туда же уйти.
    Мож какое приложение поискать, которое само бы по расписанию это делало.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    у меня пока в связи с переходом единственный минус есть - мега во всем доме есть 4джи а вот с теле проблема. постоянно переключается на триджи. если смарт положу на окно то стабильные две палки от теле есть...как только поср..ть со смартфоном идешь так сразу отваливается лте приходится принудительно подключать

    и запрет на переключение в 3жи через инженерное меню тоже не работает
     
  25. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.376
    116
    а йота кстати это не тот же мегафон? не у них вышки арендуют?
     
  26. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Тот же
     
  27. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Хренассе, вот так привет из нулевых!
     
  28. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    30 11 2019 года с номера была списана абонентская плата 450 рублей. Но списание ежесуточной абонентской платы не прекратилось. 9 ноября была оставлена жалоба на разбор данной ошибки. Постоянные переносы срока рассмотрения. На 20.11.19 результата нет. Суточные списания продолжаются. Очередной перенос с 19.11.19 на 23.11.19. Единственное решение операторами, чтобы оставаться на связи, это брать обещанный платеж с комиссией или продолжать пополнять счет. Подключился я 15.10.19. За месяц знатно попили крови. Каждые два три дня как на поклон в тех поддержку звоню
     
  29. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    20 дней не на мегафоне. Все замечательно, к передрюкиванию по будильнику привык. Скорость даже выше. Ночью вообще безлимит.
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    родителям мегафон поставил гудок на тариф чисто для интернет, плюс периодически еще какая-то гниль включается автоматически которую надо отключать каждый месяц, забудешь - спишут. тоже в минус загнали своими доп.услугами которые сами же и включают. придется расставаться, задрали.