1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покрытие МегаФона.

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Доктор Влад, 21.10.04.

  1. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    CRUSHER
    Не знаю. У меня проблем с "выпаданием" не возникает. На тел. я лично трачу более 1000 р. в месяц.
    Выпадало несколько раз, но это за 6 мес, а не 1 или 2 с 10.
    Купите нормальные трубы и все будет ОК! А валить все на оператора глупо.
    :D

    BZ добавил [date]1112177876[/date]:
    Navrotski
    :hah:

    Это вообще непонятное заявление. Если связь в определенном месте плохая, то тем что перезвонишь не поможешь. Она как была в первом звонке(плохой или хорошей), такой и останется.
    :D
     
  2. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Гость
    У меня Нокия 6610, у мамы Самсунг С110, у сестры Сименс М50. Все трубы отлично работают с Билайном-проверено. ну блин, ну бывает такой глюк, че ж делать??
    остальные 9 разговоров вполне нормлаьного качества

    BZ
    Ну если оно так и есть?
    Действительно, перезваниваю-все в порядке!
    Трубки тут не причем.
    Тем более что вместе с Crusher - oм трубок уже 4ре)))
    Присоединяйтесь:)
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Navrotski

    Прибавте сюда еще и мой CX65. Выпадания как на Красном, так и на пл. Советская.
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Мой вердикт - начинаются перегрузы на коммутаторе, из-за которых теряются пакеты. Только вот незадача: это все же не IP, чтобы просто так пакеты терять :upset: Но дело явно не в телефонах, нетмонитор показывает отсутствие ошибок на линии MS-BTS.
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Дядя Федор
    Поясни пжалуста, мой нет монитор при звонке на 999 и прочую фигню показывает не номер канала, а е18. Странно, в Би такого не замечал
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    BZ
    У меня Нокия 6610, СЭ Т 310. И что? Есть выпадения. Так раньше было сильное искажение связи, громкость прыгала - а теперь вот выпадения..Т.е. в частности - меня плохо слышат.
    Navrotski , вместе с тобой у нас не 4 , а 7 телефонов. У меня 4 аппарата. И везде одинаковая ситуация с Мегафоном.

    И покрытие в области похуже чем у Би, и, тем более, Смартса. Но за 50 коп - все нормально.
     
  7. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Трудно не согласиться с таким количеством примеров. Может и меня ожидают такие проблемы, но пока с таким не сталкивалься.
    Кстати, эти выпадания при звонках внутри сети или на других ОПСОСов?
    Navrotski

    e18 = 1018 канал диапазона EGSM, тоже 900 мгц.
     
  8. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0

    Наблюдал места в области, где есть Мегафон и Смартс - Билайновская БС отсутствует...
    Жирновский р-он (Красный ЯР)...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А возьмите на пример Ольховку(довольно крупный раёный центр) там до сих пор есть только Волгоград-GSM!!!
     
  10. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Гость
    Не так давно был старт, написал бы через год это сообщение, совсем актуально было (б)...