1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Натянуть"...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 19.10.04.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    :d
     
  2. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Да, для женщины, кстати, тоже смертельная обида.. Когда на великодушное "ты можешь меня трахнуть любым способом каким захочешь" мужчина отвечает отказом.... В этот момент столько нового о себе узнаёшь, аж диву даёшься...
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    че говорили?))
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    Обычно -- импотент и пидарас.

    Но это бывает редко потому что тетки редко прелдагают отношения таким способом а мужжики отказывают еще реже
     
  5. Oлег

    Oлег Читатель

    38
    0
    Верно, то оно верно вот только иногда можно чисто потрахаться, а иногда чисто по общаться, а иногда и то и другое. Думая, что здесь уже все ясно и этот вопрос можно закрывать если ты не против :d
    Там не было речи про обучение тебя женщиной, там было речь про обучение детей родителями, а под родителями как следствие понимаются м и ж :d
    Ну, а почему они грустныии? Может потому, что они без инициативныии?
    Валькирия хватит смеятся,
    это не смешно :)
    Да они это иногда делают с каким нибудь умыслом, например пошутить или еще что нибудь :d
    Я понимаю другое дело когда она сама тебя берет :d
    Так мало :d
    Вот именно в этом и заключается вся проблема.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Так они кроме как научить - еще и предложить тебе должны?)). ну ты наивен брат.
     
  7. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Да, это тоже было... И что об этих фактах всем расскажет....
    Да я бы не сказал, что редко... За этот год раза 4 точно было... Следовательно, уже четырежды импотент и *****. :) :) :)
    Никакого умысла - захотелось ей.. А мне - нет...
    Нет, это только часть из того...
     
  8. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    я уж и забыть-то успела, а до сих пор обсуждают :smoke:
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    лето2008,
    они уже не тебя обсуждают))
    OpenBoy,
    кстати, по поводу обучения женщин, вчреа общалась с мальчикуом одним так он сказал что "женщина должна сама себя делать чтобы потом ее имели те кого она хочет"
    эт на мою фразу, что мужчина делает женщину)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    отчасти с ним можно согласиться. Но есть нюанс. То что он имеет в виду под словам "делать себя" - по всем законам - воспитание девочки.

    Естественно в наш век после сексуальной революции, многим женщинам могла бы прийти в голову здравая мысль - подкорректировать себя, с целью улучшить отношения с мужским полом. Например - если вы идете на свидание - аккуратнее с сикопиьками. Веть грамотному мужику - вовсе не обьязательно видеть их, он может ДОГАДАТЬСЯ, зато изначально это способствует общению нормальному.

    Одним словом - не надо быть пуританкой, но и вести себя так, как будто со всех сторон надпись - "оттрахаи меня, маленькую ссучку", не стоит. ибо самцы могут не совсем верно понять.

    Даже если хочеться кроме всего - побыть под мужиком, лучше избегать сиськописечной одежды. Хотя - конечно есть тетки, их мало - которые могут и в обнаженном виде выглядеть не просто как голодная самочка.

    Что не отменяет отсутствие такого дара у большинства.


    Что же до мужиков, ну грех тебе расчитывать на инициативуу женшины, если ты мужик. Твой товаришь должен был бы сказать иначе "Девки тоже могли бы чуток заняться собой, чтобы иметь хорошие отношения".

    Как только он сказал ДОЛЖНЫ, он ошибся.
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    да ему всего 21 так что можно и поошибаться)