1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терминал

Тема в разделе "Кино", создана пользователем СуперКино, 16.10.04.

  1. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Фильм замечательный.

    Но мне кажется, что люди, ни разу не побывавшие в международном аэропорту, могут не все понять и не все оценить. Ожидание штампика, разговор с пограничником, тележки в квотерами (25 центов), кетчуп с печеньем, люди не могущие въехать в страну и живущие в аэропорту - да много еще чего.
     
  2. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Мне очень понравился.
    Умеет Спилберг задеть за живое
     
  3. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ну прикольный фильм,но не лучший за 2004
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Мне очень понравился фильм!!!!!!!! Классный фильм!
     
  5. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    А мне фильмец очень понравился, незнаю как вам..... :rolleyes:
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Афигительный фильм!! Мне понравился....
     
  7. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    офигенно)) пять последних мессаг меня порадовали)) такая глубина)))
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Фильм явно не лучший ни у Спилберга, ни у Хэнкса.
    Признаться, ожидал много большего от "Терминала". В итоге - не понравилось. Буквально - совсем.
    Не впечатлил, в первую очередь, сценарий (это просто отстой на мой взгляд), особенно высосанные из пальца злоключения и всевозможные нереальные ситуации (сломанный чемодан).
    Изначально вымораживало то, что герой Хэнкса, не зная английского СОВСЕМ (ни слова), поперся в Штаты. К тому же, отвечая на вопросы customers исключительно "ОК", он сообразил, как сказать Don't Shoot (не стреляй!).
    За счет сюжетных идиотизмов, традиционноого американского пафоса (вечеринка по поводу окончания ****ы и проводы Хэнкса "всем миром"), фильм очень сильно отдавал дешевкой.
    В общем, посмотреть-то разок можно, если совсем больше ничего нет под рукой, но никаких позитивных эмоций лично у меня фильм не вызвал.
    Даже Хэнкс, который "всегда хорош", не понравился здесь.
    3 с минусом из 5.

    З.Ы. Смотрел в оригинале, так что дело не в переводческих ляпах.


    Cray
    Я, к примеру, человек "с опытом" в данном случае, но атмосферу межд.аэропорта не оценил. ИМХО, очень много там натянутостей и "нереальностей".
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ах, да. Вот еще вспомнил.
    Русского туриста (его играет какой-то наш актер) показали полным идиотом, размахивающим ножом в межд.аэропорту и пытающимся вывезти из Америсы "страшно дефициные" лекарства для отца... Фак, настолько тупо...
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    ..::DenN::..
    Собственно по данному фильму полностью согласен с оценкой. Под меланхолическо-романтическое настроение смотреть можно, но и то не лучший выбор.
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Это "Буржуй" - Валерий Николаев. Он в голливудских списках, поэтому он на крупных фильмах засвечивается практически регулярно.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ага. И все время играет русских лохов. Играет, причем, отвратительно.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Фильм между прочим очень даже нормальный, посмотрел его только вчера.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    fantom

    согласна!
    Амина

    порадовал, как всегда, вот клево с Хенксом на одной площадке!