1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиранья vs Ибиса

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 14.10.04.

Какой из ночных клубов вам нравится?

  1. Пиранья

    27 голосов
    24,1%
  2. Ибиса

    23 голосов
    20,5%
  3. Разрываюсь между ними

    3 голосов
    2,7%
  4. Мне по-барабану - где тусовать

    12 голосов
    10,7%
  5. Люблю ночные клубы, но не эти

    9 голосов
    8,0%
  6. В принципе не люблю ночные клубы

    38 голосов
    33,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. jenymokko

    jenymokko Новичок

    2
    0
    "Новенькое" Это, конечно не плохо, но бьюсь об заклад, что через пол года "Ибиса" превратится в очередную "Пиранью", А "Пиранья" исчезнет как "Молоток"(как класс, если хотите)
    Нам далеко ещё до совершенства, но на лицо очевидный прогресс....На лицо конкуркнция! И это радует!
     
  2. jenymokko

    jenymokko Новичок

    2
    0
    И вообще, хочется увидеть в нашем городе наконец что-нибуди подобное питерскому "money&honey"(Б.Л. не считается).
     
  3. jumbo

    jumbo Гость

    Ой....бред полный....
    С чего пиранье исчезать???Если его посещаемость 700-800 человек...хахаха
    А ибица...это хороший клуб на уровне....тока пока,как бы сказать молодой :)
     
  4. jumbo

    jumbo Гость

    а мож что-нибудь подобное на Инфинити? а ? не ?
     
  5. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    Контингент в Пираньи оставляет желать лучшего.
    Кондиционеры работают отвратительно.
    Маленький танцол,на один кв.метр приходиться по 10 человек:crazy:
     
  6. jumbo

    jumbo Гость

    а вроде, как я присматривался танцполы даже одинаковые с ибицой....мне кажется =)

    собака Павлова

    Сиди тогда дома.....дома так хорошо...
     
  7. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    собака Павлова

    НУ ТОЧНО!!!И вроде музыка нормальная,и людей немало,и замуты устраивают всякие,а что-то не так и выразить не могла. СТИля НЕТ- точно-точно.
     
  8. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    В чем по вашему мнению должен выражаться этот стиль?

    Ведь и правда:



    Да согласен у ибицы очень стильный Интерьер! но не забывайте что Пиранья открылась 4 года назад и тогда никто не говорил о стиле - она была стильной в ногу с тем временем. И если бы пиранья открывалась сегодня, то естественно стиль был бы уже совсем другим...
    У пираньи есть стиль! и этот стиль свой и не повторимый...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    а в пиранье ремонта не намечается?=)
     
  10. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Ремонта капитального не намечается, а вот небольшие изменения происходят. Например к Новому году откроется VIP кафе в помещении боулинга, в дальнейшем планируется убрать бильярдную и расширить ее помещение для увеличения посадочных мест где можно спокойно посидеть и пообщаться, т.к. chill out (аквариум/стекляшка) уже не способен вместить количество всех желающих. Думаю вы заметили небольшие изминения в баре боулинга, для вашего удобства были убранны громосткие деревянные столы, а на смену им появились четырех местные столики. Это так же позволило увеличить количество посадочных мест и сделало эту зону немного уютнее.

    Так же планируется добавить светового и звукового оборудования.

    Все эти перемены никоем образом не повлекут за собой закрытие клуба, все будет происходить в рабочем процессе плавно и акуратно.
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Reih
    Отличные перемены.

    Вообще интересно почему один клуб должен закрываться? У нас что в горде их завались? Кому хочется пускай идут в Пиранью, кому надо пускай идет в Ибису. Кому не надо ходить - пускай сидит дома.
     
  12. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    *AdaPtoR*

    Полностью согласна,а еще появится Пирамида,так что выбор будет,но я выбираю Ибицу,а кто-то Рыбу и пускай,у нас же демократическая срана,свобода выбора.
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    BadGirl

    Не сыпь мне сахар в пиво!!! :weep: Это будет (если будет) не раньше середины весны. :weep: :weep: :weep:
     
  14. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    Дядя Федор
    Да ты че,а мне сказали в конце декабря,еще то что Окенфольд должен на открыти е быть.Ну и ладно,пусть хоть вообще не откроют,мне пока и Ибицы хватает.,ОООченнь даже.
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    BadGirl
    может usher приедет ?=)
     
  16. sanch

    sanch Участник

    248
    0


    Да вы что, я чуть от счастья не описался, это где такое открывают, если в конце декабря, то я просто счастлив!
     
  17. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Была в Пиранье и Ибисе ровно по одному разу. Проголосовала за Ибису. Ну естественно интерьер берет свое, плюс музыка не орет как в Пиранье, где даже себя не слышишь, хоть и орешь изо всех сил, плюс в Пиранье тьма, выколи глаза (я понимаю:темнота друг молодежи и т.п.;но не до такой же степени).У Ибисы реально вижу два минуса: отсутствие балкона и не очень удобное место расположения, все остально СУПЕР. В пятницу идем второй раз.
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    BadGirl, в конце декабря (может быть!) откроется сам торговый центр. А клубом начнут заниматься только после этого (может быть и я).
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Дядя Федор
    они делают на подобие инфинити..
    в инфинити тоже помимо клуба..ещё кинотеатр..ресторан ..и всё такое =)
     
  20. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    Дядя Федор

    Дядя Федор,я с тобой дружу,клубную карту мне намутишь?если конечно,ты будешь им заниматься.
    :D :D :D :D :D :D :D :crazy: :crazy: :crazy: ;)Господи,когда построят,тогда и построят,тогда и обсудим.
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    BadGirl, я по техническим делам: свет, звук, видео. Буду ли заниматься - вопрос к работодателям, а именно как будут ценить, то есть зарплату какую сделают. Пока все мечты.
     
  22. Sane4ka

    Sane4ka Гость

    народ, о чем речь...
    радоваться надо что вообще еще что-то открывают...
    последнее время Волгоград страдал только закрытиями...
    что лучше...Ибиса или Рыба... каждый пусть делает свой выбор! видимо привык пипл, что если клуб - то один...достойный...на весь город... миллионник к томуже...
     
  23. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    [off]

    neither:bye:
    [/off]
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Не знаю почему, но сейчас начал склонятся в сторону ибисы....
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Заметьте разное поведение 2ух людей Reih~а и случайного: один критикует клуб,причем порой не очень обоснованно,а второй отвечает только на критику персоналий и то лишь дважды по-моему за 8 листов. Браво Случайный.
    Фейс-контроль, фейс-контроль туфта это все рассчитаная отрубить только конченных уродов, в Ибисе это и так делается, проблема в том что больше бардака и шухера, да имено так, от зажратых мальчиков и девочек, Ибиса на сколько могу судить строилась для так называемых Яппи, отсюда и первоначальный график, а их у нас в городе пока маловато.поэтому и скинули цену, чтобы стать свободней от прихотей мажоров,пуская нормальных молодых людей пока со средним, заметьте со средни, а не с выше среднего, уровнем дохода, такие и дают клубу +.Пиранья не умрет в отличии от Ибисы она держится на 2ух китах: Сервис-Продукт и Радеж но фишку ей Ибиса собьет и это хорошо начнут развиваться интенсивно а не экстенсивно как это было в последние годы=> и Ибиса будет крутиться. Слава конкуренции
     
  26. AHT

    AHT Гость

    насмотрелся здесь клубов - мне нравяться оба наши клуба... как внутри там интерьер, цены, бармены. ну вообщём и всё.
     
  27. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Контора наша заказывала новогодние мероприятия как в ибице ( в прошлом году), так и в пиранье ( в этом году) .
    Об Ибице остались ТОЛЬКО приятные воспоминания (хотя первоначально , каюсь, было предвзятое мнение о сием заведении), а вот в Пиранью я так и не попал...
    Есть у меня "странная" привычка - коллегам под новый год на корпоративах проставлять хорошего вискаря (так было и в Ибице ).
    И проблем , извеняюсь, с проносом оного напитка не возникало (еще раз подчеркну на корпоративные мероприятия, когда фрахтуется ВСЕ заведение ), но только не в Пиранью!!!!:frustrate

    В Ибице проверили пригласительные и пожелали хорошо отдохнуть.

    В Пиранье был устроен просто ШМОН с проверкой сумок и пакетов!!
    ( Причем не нашей службой безопасности, а местными ,с позволения сказать, секьюрити) Итог таков, что коллегам я вручу этот напиток в "старый новый год" в конторе.

    Мораль - на следующий год я постараюсь приложить максимум усилий, что бы наша контора встречала 2009 год , где угодно,только не в Пиранье
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Были вчера в ибисе... народу мало, танцпол вообще мертвый, никто не танцевал почти. Только мы с другом вдвоем отжигали:d
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dimanuga,
    ну это вполне обычная ситуация для Ибисы.
    Reih,
    правда, что в скором времени откроется 2-ой танцпол у вас у клубе, вместо боулинга?
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Клуб вымерает?
     
Статус темы:
Закрыта.