1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти электрика для байка?

Тема в разделе "Мотоциклы и Скутеры", создана пользователем Gorsar, 12.05.17.

  1. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    У внука байк китаец, чёт там с проводкой нахимичил, нужен электрик по мототехнике. Байк в Красноармейском районе, везти в центр желания нет. Подскажите электрика в этом районе. С оплатой договоримся.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    послежу за темой, автоэлектрика как-то обыскался
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да обзвонил автоэлектриков по этому району, не все берутся и хотят возиться или говорят тащи к нам в мастерскую. Был бы на ходу, проблем нет, сам бы отогнал, а везти в багажнике или прицепе чёт нет желания. Поэтому нужен электрик именно по мототехнике.
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    а там инжектор, не заведется?
     
  5. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    Gorsar, да какая разница по какой технике электрик? У Вас есть ЭБУ на мотоцикле?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2017 23:43 ----------

    Сразу скажу, что я не автоэлектрик. Просто, хочу Вас вразумить, что, если Вы сами поломали, то разгребать за Вами Вам и самому не очень охота, а тут Вы ещё и просите к себе приехать.
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    И чё? Это стокилограммовое чудо должен тащить в Центр чтобы найти дефект? Мне проще заплатить человеку за выезд, за ремонт и не за спасибо а за хорошее вознаграждение.
    Кстати, с проводкой разобрался сам с помощью мультиметра и какой то матери за двадцать минут.
     
  7. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    Gorsar, своеобразный у Вас подход.
    Если ремонт продлится не один день, то к Вам надо будет ездить?
    Ну Вы сами должны понимать, что это глупо.
    Есть эвакуаторы, прицепы.