1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магия, гадание, предсказания.

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Delux, 02.10.04.

Верите ли вы в гадание и магию???

  1. Верю

    83 голосов
    54,2%
  2. Не верю

    70 голосов
    45,8%
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я Вас тоже не называю никак и что?
    Меня можно и назвать иногда, если че, поскольку в некоторых судебных процессах приходится-таки "танцы с бубнами и заячьими лапками устраивать" :d
    E13, Вы слишком серьезно относитесь, имхо, к данной и аналогичным темам - "так и поскучнеть можно", но, я Вас понимаю, так как сам занимался аналогичной хр... деятельностью около 30 лет ("спасибо" моей бабуле, передала по наследству) [​IMG]
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sovetnik, мкай, будем считать, что Вы просто понемножку троллите почтенную публику :).
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не совсем так.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sovetnik, :lupa::eyes: тогда моя понимать Вас мало-мало :)
     
  5. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    называйте, как хотите.:writer:
     
  6. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    темку бы перенести в соотв рездел
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Расскажу-ка для оживления темы байку из недавнего. Некая девушка задаёт в тематическом сообществе вопрос по поводу того, стоит ли с неким человеком встречаться. Поскольку мы общались с ней по другой теме вне сообщества, решаю посмотреть ей ситуацию на Таро.

    На позицию "кто в отношениях мужчина" ложится Тройка Мечей - карта, означающая печаль (и в частности груз прошлого - с одной стороны это значит, что у человека может идти след из прошлого, из других отношений или похожих событий, исход которых тенью лёг на дальнейшее восприятие жизни, с другой - его сомнения, склад характера и прочие мысли такого же драматического толка). На ситуацию, в которой находится эта пара - Пятёрка Пентаклей. Если бы я не знал о том, что люди живут не в одном городе, то смог бы сказать об этом, поскольку по опыту эта карта выходит именно на такие отношения. Перспективы встречи людей - Десятка Мечей. Карта означает крушение надежд, разрушение и прочих зайцев несудьбы. Исход ситуации - карта *****. Иными словами, ничего не получится.

    Захожу отвечать в тему. Вижу несколько сообщений. В одном из них в ответ на просьюу другая девушка пишет, что люди с такой датой рождения, как у мужчины, часто оказываются с разными проблемами и омрачениями по жизни, которыми парят других. В другом ещё одна описывает свой расклад, в котором роль мужчины в отношениях - Тройка Мечей. Трактовка куда-то в ту же сторону, что и у первого человека, ну и, соответственно, подтверждение моего расклада, не говоря уже о том, что мужчина охарактеризовался через ту же карту.

    Проходит где-то неделя-другая. Девушка, уже вне контекста сообщества, сообщает, что таки дала согласие на встречу, потому что надо же наконец узнать, что это за человек. Я жму плечами, вспоминая, чем обычно заканчиваются такие встречи при негативных картах (будущего, конечно, не существует, но существуют событийные закономерности, которые изменяются далеко не всегда).

    Ещё через неделю слышу продолжение истории - мужчина внезапно озаботился тем, не является ли их встреча корыстным интересом со стороны девушки, хорошенько этим заморочился и всё отменил.

    Такие вот гадательные будни.