1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда мы иногда "сбегаем"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Нега, 30.09.04.

  1. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    wiseowl
    согласно, что это было слишком категорично, но не все пригождается, есть и очень бесполезные вещи. Одни из которых я называю "тратить время на пустоту". Когда отношения изначально видут в тупик, а ты борешься, когда надеешься на прибыль (финансовую или материальную), но что-то говорит: здесь ничего нет...
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Если отношения изначально ведут в тупик, то зачем за них бороться? Нет ничего предрешенного, можно все изменить, было бы желани, но я бы не боролся за них, если видно, что они ни к чему не привидут, а вот исполнить свой долг. в тупиковых отношениях я готов!
     
  3. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    wiseowl

    что ты подразумеваешь под этим?
     
  4. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0

    На тему сбежать?

    Сидят два зека в камере, у одного гангрена. День проходит - у него палец сгнил, он его раз отрывает и кидает за решётку, второй день проходит - ухо догнило, он его тоже отрывает и кидает за решётку. Второй зека и говорит: "Ну всяко-разно видел, но чтобы так из тюряги бежали....никогда" :)
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Ну, например, если я пообщал помочь с чем-то, то какими бы тупиковыми отношения не были, я помогу чем смогу
     
  6. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Д-р Чанг
    весело:)
    wiseowl
    достойно уважения:)
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Нега
    спасибо... а как иначе-то? зачем самого-то себя обманывать-то?