1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ММС в Смартсе

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Leopold, 27.09.04.

  1. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Таак а вот с мамой проблемы... У ее Е800 никак не нстраивается! И с того сайта настройки не идут! :(
     
  2. Юстас

    Юстас Гость

    Не могу настроить ММС на K750i, поможите!!! Скидывают СМС с настройками, ставлю по умолчанию, выключаю включаю телефон сбрасываю СМС на свой же номер и ни фика!!!!!! :(
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Юстас
    И не будет! Можешь не стараться:biglaugh:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    "Таак а вот с мамой проблемы... У ее Е800 никак не нстраивается! И с того сайта настройки не идут!"

    Нужно включить в телефоне прием Push-сообщений. Без этого не будет работать MMS и настройки тоже не придут.
     
  5. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Вчера поздно вечером у меня были проблемы с отправкой ММС. Одно ушло, но не открылось. Деньги за него сняли, а вот подтверждения не было. Второе сообщение получили только рано утром, подтверждение мне пришло тоже утром, а деньги за него сняли вечером. У кого нибудь такое было?
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Наконец-то с мёртвой точки процесс сдвинулся, ММС начали хоить в некоторые другие сети.
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    ага, вот в Таджикистан и Молдову мне ММСки слать, на местном бы уровне всем бы для начала сделали.... а то...:spider:
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    ZwerNichey,
    А Мегафон молдавский что-ли? :upset:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Вл@д,
    что реально?? теперь а других операторов можно слать?? з@ёпся симки переставлять если вдруг надо что-то скинуть, порадовал если так
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Вл@д,
    nosferatos,
    Мегафон наверное общероссийский :)
    А вот остальные операторы РФ пока для Волгоград Смартс-GSM не по зубам или яйцам:)
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Очередное расширение операторов с которыми можно обмениваться ММС. Большая тройка присутствует.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    = принимать?
     
  13. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Это, конечно, всё хорошо. Только на нескольких тарифных планах услуга ММС не предоставляется вообще (у меня MIX online).