1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Леханссон, 24.03.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    да нет честных. дело не в том честный/не честный. любой попавший во власть автоматом перестанет быть честным. правильнее даже сказать, что честные во власть не попадают.
    смысл в том, что власти нужен противовес. если власть не будет встречать сопротивления в своих хотелках настроить себе дворцов, то добровольно она (власть) от них никогда не откажется. вся эта возня правящих партий по телеку, это все фигня. в думе, во власти нет оппозиции. они там все заодно.
    навальный вполне себе оппозиция. ему уважуха хотя бы за его проект "росяма", который реально работает. а вот ети ряженные "казачки" занимаются откровенной xерней - вспомнить только как ети "казачки" конфискат по магазинам искали. вот уж где клоунада.
    и вот мне все равно, кто его спонсирует. понятно, что у него свои цели и ему наплевать на отдельных бабушек и дедушек, но сейчас он противовес для власти.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 23:01 ----------

    да погоди. Бочаров обещает алюминьку запустить на полную катушку.
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    очевидцы, незаинтересованные так сказать, театралы, глядя со стороны, сообщили что всё было похоже на спектакль, причём режиссёр видимо, инструктировал обе стороны конфликта. :bawling:
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вы там определитесь уже, платить дядькам бабло просто так, это хорошо или плохо?
     
  4. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Чем вам социализм не угодил? Бесплатная медицина, школа, институт, садики, путёвки в дома отдыха, бесплатное получение квартир, низкие тарифы ЖКХ и т.д. и т.п. Чё, воровать не давали? Хоть какой то контроль был, тот же партийный в отличии от нынешнего... Что вас не устраивало?
    Кто ваще отправил Россию по пути капитализма? Вроде народ был против...Не?
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    За ремонт своего дома уже плачу я, за национальное достояние из газовой комфорки плачу тоже я, за медицину я тоже плачу (за спасибо мне говорят только что купить надо). Я ничего не повышаю, работаю на дядю из-за бугра. Как спокойно вы бросаетесь утверждениями кто и как что делает.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 23:09 ----------

    Прямо как с телевизора обещают и делают выводы легко таки непринужденно.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 23:10 ----------

    Показал бы кто ещё дороги за которые я плачу налоги.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А за это должно платить государство? Или Алеша придет и Вам всё оплатит?
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я знаю кто точно не платит уже почти 17 лет, а только повышает то, что я плачу. И знаю при ком бакс стоит кучу бабла. Цены в магазинАх растут.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    К.Ярмыш, пресс-секретарь Навального:
    Навальный:
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну тогда ждем, когда Алеша придет и цены опустит, и бакс по 6 рублей сделает. Я надеюсь Вы искренне в это верите.
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я верю в то, что при нынешнем строе мы идём ко дну.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 23:32 ----------

    А во что верите Вы?
     
  11. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Это даже полезно - сходить ко дну.Это как прививка не от гриппа, но от путинизма лет на 100 вперёд. Надо дойти, надо.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.090
    7.137
    от царизма на 80 хватило всего.
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    вот это вот что?
    Электорат, по-вашему, который осознанно пришел защищать нынешний режим?
    да нет, конечно. студентам в лучшем случае раздали по сто рублей, а то и просто велели придти. клоуны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    пацаненок справа на третьем фото особенно прожжённый защитник режима, ага.
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Интересно, а европейцы когда бастуют, тоже об Украине вспоминают?)))
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    slb34,
    Ц - Цивилизация, и К - культура, хех :)

    Интернет-хомячки очень грозные звери.

    Bлад,
    Скажите, а в чём фишка писать ерунду? Навальный прямо высказывает, за что борется и что собирается делать. Всё это есть в его репортажах и его программе. Доллара по шесть и анархии я там чот не помню. Помню другое.

    Некоторые пункты программы там видятся не очень реальными, но главный элемент - включение закона и устранение коррупции - по-моему, вообще любому человеку подойдёт.

    Вообще в чём фишка тут какие-то сопли размазывать? У вас есть кандидат? Ну, круто, я бы вот очень рад был увидеть не мурзилок, а реальных, живых чуваков в политической гонке. Со своим взглядом, своей идеей. Если бы таких кандидатов было много, что приходилось бы сидеть и думать, кто лучше - вот тогда бы веселье понеслось. А сейчас есть один Навальный.

    Выдвигайте своего человека, делайте ему штаб, привлекайте сторонников. У нас тут демократия, в конце концов, а без столкновения и сосуществования разных точек зрения демократии нет.
     
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Белых он с Навальным или уже нет?
    На протяжении всей нашей истории были правители нашей страны, которые пытались бороться с коррупцией. Вы серьезно думаете что Навальный с помощью закона устранит коррупцию?:iq:

    Навальный не более чем клоун, но которого ведется молодежь с идеалистическими взглядами и всякие маргинальные личности.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2017 04:13 ----------

    ваша покупательная способность за 17 лет только снижается?
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    pmb,
    Думаю, это не имеет особого значения. Он говорит, что может. Куча народа считает, что ему стоит дать попробовать.

    Я смотрю по сторонам и не вижу никого лучше. Соответственно, вай нот?

    Тут вы что-то очень странное написали.

    Этот человек может замутить фандрайзинг, достаточный для поддержания офиса в Москве. И по одному его кличу несколько тысяч человек сказали, что готовы тратить своё время на помощь ему в его делах. С моей приземлённой точки зрения, это уже весьма серьёзно.

    Также он набрал 30% на выборах в мэры Москвы. Хотите сказать, что это всё были подростки и маргиналы? В любом случае, он был вторым по популярности политиком в столице крупнейшей страны мира. И сейчас он хочет попробовать себя в президентской гонке. И это без поддержки масс-медиа, руками волонтёров. При этом если сравнить с остальными политиками, которые высказали желание, он единственный, кто реально и по-чесноку ведёт агитацию и прочую характерную деятельность. Остальные соревнуются в выражениях морды лица.

    То есть, не того человека вы клоуном назвали, кмк.
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Everwesss, тут не надо быть особо физиономистом. Сразу видать кто с какой группой и зачем пришёл.
    Кто в кучку жмётся, кто за капюшонами прячется и застегивается поплотней. ( типичное поведение и форма для нападения).
    Три рожи очень знакомы, один свиномордый в бейсболке , второй ублюдочного вида в очках ( думаю оба во главе студентов) и третий во главе группы Казбека( у которых ,как я понял, потом появился мегафон ) .
    На крылечке у НЭТа трио координаторов.
    И казачки завезённые из глухих хуторов.
    Вот и все потриотическое движение от ПЖИВ( интересно, это они 86% , выбрали президента и держат в заложниках граждан РФ?)
    Лица не отягощённый интеллектом .
    Конечно огромная разница по сравнению с лицами волонтёров !

    По нескольким кадрам можно примерно составить портрет типичного поцреота.
    И человека не равнодушного к настоящему и будущему своей страны.
     
  19. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Нашли козла отпущения. Нас ежедневно и ежесекундно обворовывают и обманывают сотни других более мелких чиновничков, а че ж они такие все бравые к ним не ходят толпой?
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Так ему реально вломили или нет?
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а туда команды идти не было. Вы ж понимаете - люди на зарплате, куда им скажут, туда и пойдут.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2017 08:01 ----------

    нет, ждем, когда ваши комуняки придут и сделают бакс по 36 копеек.
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну зачем 36? 63. И от 3 до 15.
     
  23. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    веские критерии чтобы поуправлять страной;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2017 08:43 ----------

    и чем далее человек от РФ, тем он более неравнодушен:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2017 08:48 ----------

    E13, вот она ваша демократия, кто не с вами, тот со свиномордой рожей
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Кто реально хочет стране помочь, идет и в школе детей учит.
    Жаль полиция вмешалась, надо было показать 42 год
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    По теме - приезд Навального по степени важности лично для меня стоит ровно посередине между анонсом Магаданского театра драмы на апрель и информацией о том, что съел на завтрак король Испании.
    Плохо или хорошо, что такое произошло? Я считаю, что скорее плохо. Каждому должна быть дана возможность зарегистрироваться в качестве кандидата и получить на выборах свои законные 2%. Убежден, что на по-настоящему честных выборах президента Навальный получит как раз свои 2-5% по России (в Москве и Питере да, побольше). И подозреваю, что и сам Алексей Анатольевич думает так же. Поэтому его задача - избегать таких выборов любыми возможными способами. Чтобы потом можно рвать на груди рубаху, дескать, помешали псы режима, а иначе я бы ух!
    Тут некоторые говорили, что толпа противников Навального похожа на проплаченных. Не буду спорить, ибо не имею сведений, ни подтверждающих, ни опровергающих. Однако даже если проплатили - где гарантия, что из "Единой России", а не из собственно штаба Алексея Анатольевича? На выходе-то для Навального получился профит - рутинное в общем-то мероприятие тут же разлетелось по каналам Ютуба, либерально настроенная общественность заново завела свою любимую пластинку про непрекращающиеся гонения на свободу слова и прочая, и прочая.
    Вообще, политика очень похожа на эстраду и массовое кино. И там и там есть разные специалисты (актеры, певцы). Есть те, кто просто делает свою работу - с большим или меньшим успехом, нравится или не нравится определенному количеству людей. Есть те, кто и работает, и провокации подбрасывает (Жириновский, Алексей Панин). А есть те, кто уже ни на что кроме провокаций и не способен - Никита Джигурда (или как его сейчас там?). Так вот, по моему ИМХО, Навальный - это Джигурда современной российской политики. Крику много, а хороших дел (ролей) уже никто и не вспомнит за давностью лет, даже если они и были.
     
  26. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Забыл дописать за копейки. Кто не хочет, уходит в бизнес. Словами бывшего учителя. С зарплатой 15 000 рублей просто чумовая покупательская способность, которая увеличивается с каждым днём, обгоняя цены.

    Один зелёнкой обливается, другой амфоры на дне моря находит и рыбу ловит езжа на желтой Калине. Третий с урнами разговаривает. Тот кто тихо мимо ездит по городам, мне нравится больше, чем те, ради приезда которых всё перекрывают к чертям, и баннеры вешают на запустелые домишки.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Колоброд, вот прям шикарной написал! Тавлю лайк :)
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вы про август 1942 года ? .уясе у вас желания :iq:
     
  29. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    С нынешней системой образования учить чему-то детей невозможно. Учитель - самое бесправное звено, которое всем обязано. Про зарплаты уже неинтересно говорить. Как завещал Димон - "в школу идут не за деньгами", с..ка.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2017 09:46 ----------

    Блин, не заметила, что уже мысль мою озвучили.
     
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ну и немного о перспективах. Реальных, а не о тех которых говорят с голубого экрана. О перспективе учителя в Волгограде. Когда-то у вас будет зп в 30 000 рублей в месяц, тогда и заживёте. Но когда? А когда вы проработаете до пенсионного возраста, у Вас будут регалии и прочее. Вы будете вести математику и физику, ещё у вас будет ваш "классный" класс. Тогда то у Вас будет Ваш тридцатник и законный Паркинсон на ранней стадии.
     
Статус темы:
Закрыта.