1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Леханссон, 24.03.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    то есть гражданская ****а это нормально?

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 20:39 ----------

    Bлад, его надо было выслать лес валить
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Нет. Не нормально.
    Или ты не в курсе чей замут?

    А у нас в Чечне тоже Гражданская ****а была ?
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так дважды его российский суд оправдывал - "нет состава преступления". До того как он на Бастрыкина наехал. И международный суд не нашел состава в прошлом году.
    Вот это и называется - делание майдана. Ссать что правда на дебатах вылезет. Именно этого боятся, а не победы. Потому что не привыкли к конкуренции, а только кулуарным подковерным махинациям, кумовству, коррупции, беззаконию.
     
  4. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    ты сам то понял что написал?

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 20:46 ----------

    просвети
    дак там вроди террористов били, не?
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я то понял. А вы:
    Причем очевидного.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Нормально тема пошла - удаленныйизрф и румыномудрек поддтянулись, самые патриоты России. Будем смотреть, как им больно за Россию. Пошел за пивом и фисташками, будем лицезреть.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так Порошенко тоже это же говорит. А реально там и там - сепаратизм. Горы трупов и ровняние городов авиацией и тяжелыми вооружениями. Только тут плохой сепаратизм, а там - хороший.
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я так понял девиз современных патриотов - не надо раскачивать лодку, и мы потерпим, лишь бы не было как у хохлов? Хватит уже хохляндию сувать ос всех мест и во все места, мы здесь и сейчас. Здесь и сейчас кефир по 60 рублей, индексирование пенсий на 1,5 процента (ржака), заменители в магазинах всего и вся, поднятие ценников на платон и еще много чего в виде колбасы из бумаги, пацанам денег не хватает, раньше обычный люд особо не трогали, хватало торгования родиной в виде торговли энергоресурсами, теперь не хватает. Подкрутим гайки, а нас опять выберут, лишь бы не было ****ы.
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а царь то в киеве не настоящий:coolz:

    Аналогии Буденовска или Беслана со стороны ДНР привести можете?
     
  10. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    сторонники Навального составляют малый процент. людей, которые верят словам, а не делам, людей, которые не могут сделать правильный логический вывод в простой ситуации, действительно мало. им конечно же не хочется майдана в России. ими движут благородные побуждения. например избавится от жуликов и воров. а то что на их место придут ещё более жуликоватые и вороватые, они в это не верят. вернее отказываются верить. они верят что можно избавившись от воров во власти, выбрать честных людей. в этом состоит их главная ошибка. честных во власти быть не может. хотя можно найти десяток честных. но страна большая. нужно найти честных не только во все органы власти, но и в армию, МВД и прочие структуры. это невозможно. когда у них спрашиваешь список фамилий честных людей ( хотя бы 50 человек), которых нужно назначить во власть, они впадают в ступор. потом говорят, но надо же что-то делать, надо воров наказывать.
    надо. есть два варианта.
    первый, это модель США, где не трогали воров во власти, но заставили их работать на благо населения, путем жестких забастовок с экономическими требованиями. не политическими, а экономическими. власть проиграла, но выторговала себе право самим назначать президента и всю верхушку, запретив народу участвовать в выборах. народ согласился.
    второй вариант, коммунистический. как Сталин и современный Китай. расстреливать воров. это самый быстрый способ, но эффективность его краткосрочная.
     
  11. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    к какому ордену его приставим? Кстати список заслуг можете огласить?
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вы вангуете, именно так и будет? Вы убеждены что в атакуй не атакуй, все равно получишь шайбу?
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вот ответьте честно, Вам хреново живется? Вы недоедаете, Вам не хватает воды, Вы живете в соломенной хижине? Так, как живете лично Вы мечтает жить 75% населения мира.
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Во как забавно! И что же он сделал для страны? При кировском губере-взяточнике чужие активы отжимал себе на карман?
    Да у нас почти все чиновники страны так делают...
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Всё что у меня есть, заработано моим потом и кровью, могло быть больше, но отдано государству в виде пошлин и налогов, акцизов и прочего. И я тащу сюда деньги, в эту страну, зарабатывая их за бугром, и платя с них НДС в магазинах, и транспортный и прочие налоги. И да, я недоедаю, и дети мои тожев каких-то моментах, продукцию 365 дней жрать надоело, а вспомнить как я жил и как по 20 часов вкалывал 6 дней в неделю при ипотеке 14,5 % - это однозначно хорошо.

    И сколько там украинцев хочет жить как я, в процентах?
     
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а кто по вашему вам в колбасу бумагу кладет и заменители добавляет? Путин ?
    Вы думаете с Навальным в колбасе мяса прибавится?
    Западноевропейские страны восточноевропейские кормят всякими заменителями и ничего, европейские ценности
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Герой России Кадыров международный террорист ?
     
  18. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.362
    308
    ты пиксель если не п**добол дай пару ссылок как жители ЛДНР "свидомых" украинцев выселяют из жилищ да расстреливают, а мы посмотрим, раз уж ситуация одна
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    На Цезоре поищите. Наверняка есть.

    Но еще надо учитывать феодальный менталитет радикального мусульманства. Что в европе не так давно считается преступлением против человечества (ранее тоже не считалось), то у исламских радикалов это паскудство считается доблестью. Тут вон многие оправдывают заказные убийства. И ничего. Они не считают себя плохими. Так и эти воители с детьми и бабами отмазу найдут.

    Ситуация одинаковая - и чечня и донбасс хотели отделения. Это сепаратизм. Остальное - детали и методы. Часто грязные. Но основы это не меняет.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    для начала, давайте ЕдРо очистим от уголовников, а потом уже на других кивать будем.

    у нас пжив подстраховалась от забастовок. у нас либо всей страной, либо никак.
     
  21. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.362
    308
    точняк, Алёша придет, налоги-пошлины-сборы отменит:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 21:17 ----------

    дважды предатель о5 пиз**болит, пруф дашь про международного террориста?

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 21:18 ----------

    слился? ты пиз**шь, а нам искать на говнопомойках?
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Я тоже так думаю. Ждем когда он станет у руля, он сразу отменит НДС, Платон, НДФЛ будут платить только те , кто зарабатывает больше 1 млрд. руб, уволит всех чиновников, разгонит ФНС, как ненужную службу (налогов-то не будет). На дорогах не будет гаишников, все асфальтовые дороги будут как в Европе, хрущевки снесут не только в Москве, но и в Волгограде. Минимальная зарплата будет 1 млн, авто типа БМВ будет стоить около 100 тыс.руб. И т.д. и т.п.
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    И многие этим довольны, а некоторые еше их и отмазывают круглосуточно, уделяя внимание исключительно тем, кто осуждает ворье и показывает его на всеобщее обозрение.
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    RedCat, Жалеете, что Вас не допустили к кормушке, где можно воровать?
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не надо по себе всех судить.
     
  26. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    1. если очистить, то кого назначить? назови пожалуйста штук 20 фамилий, честных. если у тебя нет кандидатов, то есть два варианта. делаем простой логический вывод.
    вариант первый. на их место придут соратники Навального, воры типа "Миши 2 процента".
    вариант второй, никого не выбирать во власть, потому что не нашли честных. тогда анархия. без власти, без милиции, люди начнут мародерствовать. грабить банки, магазины.
    третьего варианта нет.
    2. по поводу забастовок. ты врешь. извини. факты. "За первую половину февраля с 1 по 15 февраля забастовки рабочих и митинги протеста проходили по всей стране. Надо напомнить, что так называемые "независимые" СМИ о забастовках не сообщают". не сообщают, потому что им неинтересно, будет народ жить лучше или нет. им интересно во власть пробиться чтобы воровать
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так вы уже 25 лет никого не выбираете. Все те же и там же. Откуда же другие то возьмутся?
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А меня устраивает то, как я живу. И мне пофиг на дачи Медведева и т.п., если есть возможность пусто себе хоть 100 дач построит, пусть хоть миллиардами крадут те, кто у власти. И я против раскачки ситуации.
     
  29. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    это не правда. никого не выбирать, значит никого. в переводе на математический термин, это ноль. ноль. никто. нет органов власти вообще. выгнать воров и никого не выбирать взамен.
    а на сегодня во власти есть люди.
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    И еще бы 25 лет никого не выбирать, пусть будут те же, им уже некуда воровать, а новоизбранным нужны будут ресурсы для воровства.
     
Статус темы:
Закрыта.