1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скончался постпред России при ООН Виталий Чуркин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mеrlin, 20.02.17.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    FAQ, чему вы так удивляетесь? В принципе, у них могли быть отношения? Вот и назвала она его "друг" во избежание проблем. Пресса ведь все равно узнает. А ФБР как раз именно сейчас занимается расследованием всяких таких отношений.
     
    Последнее редактирование: 26.02.17
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    стиллавю, она могла назвать Чуркина как угодно, но почему то не стала выливать фекалии. И мне плевать насколько лицемерными были ее слова. Она не опустилась до поливания грязью покойника. Это главное.
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    В каком месте я чего вылил? Назвал его громкоговорителем в никому не нужном и бесполезном органе, каким является ООН? Где тут поливание? Чем плох громкоговоритель?

    Может быть, вам, кроме Чуркина, не нравится еще и российское телевидение, которое громко говорит то же самое, что и Чуркин? Вы уж определитесь, на чьей вы стороне, нашей, или американского врага. Саманту Пауэр он цитирует, нашел себе подругу. Бжезинского еще процитируй, подпиндосник.

    О покойных либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Вот полная версия той латинской пословицы, которую вы тут все так обожаете.

    Ждем, когда еще кто-нибудь героически убьет себя ап стену. А то что-то давно не рыдали.

    И, кстати, обстоятельства этого мужественного пищевого отравления, заодно уж, возможно, прояснятся.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    стиллавю, сам то понял что сказал?
     
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ты, подпиндосник, от меня отвянь. Я с предателями не разговариваю. А вопрос о том, траванули или перенапрягся, остается открытым. Но, думаю, ненадолго.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Вотэто ты туповат!!! Прям кабздец! Если удаку какому-то (стрелкофф) дать бабок, направить на нужное направление любого фронта, и сказать, чтоб он за бабки орал на каждом углу что он гусский, гирой, защитник гусского миrа, и при этом делал всё для дискредитации и разрушения того о чём орёт - то он прям им и станет? Ну ты тугой, если реально так думаешь!
     
  7. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну, всякие ЭКС саманты и им подобные так вообще - сразу любить начинают Русь и все Российское, прямо тренд такой. И только некоторые ЭКС россияне...
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    О! Забурлило! И про Саманту вспомнили , а кто вообще про неё раньше знал?( поглядим как далее ее цитировать будете).
    Не зря я пример с Эрдоганом привёл

    Может кто смелый и Стрелкову грозную отповедь устроил со всеми соответствующими перечисленными выше эпитетами?
    Или может кто Саманте П. пару слов поддержки чирканул, друга же потеряла.

    Или просто ради "порвемся" девиз по жизни?

    Яркий пример быдлократии в стране, стоит человеку высказать и иметь точку зрения отличную от политики партии и правительства, так сразу в массе говноглатателей , появляется масса говноплевателей
     
    Последнее редактирование: 27.02.17
  10. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    значит главное для тебя было набросить?
    да все знали. Чуркин же с ней восновном и вел пикировки
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    В рабочее время. А в остальное они дружили, как говорится, семьями.

    Вот такая работа у дипломатов - пытаться договориться, высказать позицию "от хозяина сверху", играть на публику итд. Как говорится, пиво-пивом, но шнапс-шнапсом.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DEL, ты опять выкатился, трусливый старпер? Ты бы о справедливости и честности думал, когда партбилет в мусорку выкидывал и депутатиков возил-кормил-поил, устроил цирк на костях покойника, маразматик.
     
  13. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    у дипломатов это нормально. Может они втайне друг-друга завербовать пытаются ;)
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    lenta.ru
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    весьма подозрительно!!!
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.094
    7.138
    Офис судмедэксперта Нью-Йорка в пятницу официально заявил, что не будет обнародовать причины кончины постпреда России при ООН "в целях соблюдения международного права и протокола". Такое положение также соответствует и американскому законодательству. В постпредстве России при ООН подчеркнули, что данное решение соответствует принципам дипломатического иммунитета.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Но тут же нашёлся тайный ренегат, рассказавший про инфаркт...
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ренегат ли или планируемый слив?
    Здесь не стали играть. А то дело нехило так керосинам попахивает.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Шутишь, или совсем в заговоры ушёл? Всем, кому нужно, давно знают причины. Неразглашение - оно для плебса. И каой керосин может устроить несколько десятков-сотен любопытствующих прохожих, которым пофиг любая новость, только разве потрындеть и собственное эго потешить? Насмешил, право, керосином ему запахло...
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    А ты просто "флюгер"... Следуя твоей логике, тебя даже уважать не за что...

    Да, собственно, ты давно предатель... Это просто местная лимита тобой восхищается... А так ты просто какашка, даже запаха Чуркина не стоящая
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    негодяй, абсолютно насрать на тебя, твоё мнение и уважение. Мне есть чем мнением дорожить .
    Я неслыханно рад, что в твоей дерьмовой душонке я вызываю негатив.
    Что подтверждает правоту моих действий и моих решений .
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А доктор что по этому поводу говорит? Или вы не пошли, боитесь?
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Интересно у вас получается. Хрен не замечаете вы, а к доктору мне.
    В этой композиции и хрен не мой и зад не мой.
    Ваш зад, Ваш баттхёрт ,вам и к доктору. ИМХО.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 00:42 ----------

    Что доставляет, что даже в этой теме поцреоты разводят срач , пляшут на костях пытаясь заработать дивиденды . Эдак вы и до Мавзолея доберётесь
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    но думается об этом именно вам. Так что и к доктору- тоже, вам.