1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2017. Первые ласточки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Сольвейг, 06.02.17.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Gvendilone, мохнатые подмышки, стижка под парня, лейсбиянки, ну и морщины там есть) я думаю в ролик невозможно было все варианты засунуть

    отзывы и в поддержку написать, обычно если идут возвраты из-за размера, вам напишут об этом
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что тут странного? в Москве многие девочки совсем ходят в норковых шубах, такое впечатление, что на совершеннолетие дарят вместо золота, как раньше было. И не роскошь это уже давно. На машине в мск. особо не поездишь, многие пользуются общественным транспортом. Капюшон греет намного лучше шапки, потому что защищает шею. На совсем мороз можно пододеть шапку. Дебильные здоровые капюшоны делают не только на шубах, это в целом вопрос дизайнерам одежды

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 15:01 ----------

    Афиноген, как обычно, не прочитал всё..в данном случае условия Ла моды... хоть обмерийся, а в вайлдберрисе еще и бесплатно
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.075
    2.535
    на сайте написано что без примерки.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 15:54 ----------

    вот мне больше делать нечего.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я просто не знаю, каким ядом мне еще плеваться. После этого понимаешь, что спорить с людями на форуме нельзя, потому что они просто не читают то, что написано. Афиноген, обратите внимание на вложение
     

    Вложения:

    • ламода.jpg
      ламода.jpg
      Размер файла:
      131,2 КБ
      Просмотров:
      479
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а мне нравится ыыыы))))) :d
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Без примерки более 10 позиций. До 10 пофиг

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2017 21:10 ----------

    Весна прямо обострила делание накупить барахла. И все нужное!
    Кста, еще у нетапорте можно в аутлете пошариться
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.075
    2.535
    Мои кеды стоят 1499 руб. ,то есть если с примеркой, то нужно делать предоплату или платить за доставку.
    В общем не стал заказывать, не удобно.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    Я в вилдбери покупаю, там и примерка и можно по началу по 10 вещей заказать и хоть от всех отказаться. А как станешь постоянным клиентом вроде по 40 вещей можно заказывать)))
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.075
    2.535
    Посмотрел сейчас, какой то дорогой магазин. Кеды 3700, такие на прошлой недели видел в Акварели за 2000 руб.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    Афиноген, Ну видимо цены по брендам разные. Я то что брал вышло дешевле. Там скидки, промокоды нужно вылавливать.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.075
    2.535
    Dimanuga, если раньше цены в интернет магазинах были ниже, то сейчас они такие же или даже выше чем в обычных магазинах, это относительно одежды и обуви, по другим товарам не сравнивал. Здесь скорее удобство в том ,что домой привезут нужный товар и размер. А по цене выгоды нет.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    Афиноген, Ну не знаю, зашел в спортмастер, кросы найк 8руб, размера нужного не оказалось, заказал в вилдбери с учетом скидок за 5,6руб. Да и не люблю я по магазинам ходить, устаю))) А тут полистал, выбрал пару размеров понравившейся модели, скидочки применил, проверил быстренько с ценами в нете и заказал. Магазинов по городу их много, примерочных там валом и никаких назойливых консультантов за спиной)))
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.075
    2.535
    Dimanuga, а они быстро привозят? А то вот я тоже заказал в Еврообувь, пришло письмо на электронку , что заказ принят и тишина четыре дня.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    Афиноген, через день уже все на месте, без выходных работают.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Афиноген, ну можно же заказать 10 пар кед и уж точно что-то выбрать?
    Но вообще есть люди, которые ну никак с онлайн шоппингом не дружат.
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.401
    1.251
    Много раз заказывала там, есть примерка. Мне вот удобнее к ним на Пражскую приехать и там все мерить, там большие зеркала)) И по времени не ограничено)
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.075
    2.535
    вот это скопировано с их сайта, с формы где делается заказ.

    "Примерка перед покупкой и частичный выкуп.
    При выкупе на сумму более 2500 рублей или предоплате доставка бесплатная, иначе стоимость доставки каждого заказа – 299 рублей."

    Так написано у них на сайте, я это понимаю так, что либо я должен у них выкупить товар на сумму более 2500 руб., либо если ничего не куплю или куплю меньше чем на 2500 руб., то заплатить за доставку, если же я не хочу платить за доставку тогда без примерки.

    "Без примерки и возможности частичного выкупа.
    Доставка бесплатная"

    То есть там вот эти два варианта, нет там ни про какие 10 пар, написано либо так либо так.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2017 20:11 ----------

    а что там у них на Пражской? Домой они не привозят?
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Афиноген, боже, и??? Нет, и что? Вы думаете, что можно только одну кеду заказать или что? Не пойму в чем вопрос? В том, что про 10 товаров не написано? Так наберите корзину и узнаете
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.401
    1.251
    Там у них типа шоурум))) Примерочные, зеркала. Домой возят, но мне неудобно, это сидеть ждать, пока привезут.

    Мы обычно заказываем много всякого. Например, в прошлый раз, выбрали 4 пиджака мужу и мне сапоги. Все померили, купили один пиджак и сапоги. Ни разу не было такого, чтобы ничего не подошло и пришлось оплачивать доставку без покупок.
    А уж кеды то, думаю, точно подойдут, если заказать сразу размера 3 и все померить.


    Покупка без примерки чревата вон чем:
    http://sfo.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3320622
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.075
    2.535
    Cruel Eve,
    Я захожу на сайт, мне нравится товар, я нажимаю купить, появляется форма заказа с условиями поставки. В этих условиях ничего нет ни про 10 пар, ни про Пражскую. Откуда я могу знать что нужно набирать 10 товаров в корзину?
    Значит сайт такой, там должна быть полная информация. А то приходится выпытывать два дня форуме что и как.
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.401
    1.251
    Афиноген, Вы когда покупаете в инете не читаете о способах и условиях доставки? На сайте все есть.
     

    Вложения:

  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вам условия доставки вашей корзины написали, ну. Будет в корзине 11 вещей - напишут новые условия. Че там выпытывать?!

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2017 21:07 ----------

    Меня болтше бесят сайты, где напихал в корзину тщательно отобранный товар. Пошел подумать полчаса - а корзина уже пуста. Я прям готова в лицо плюнуть идейным вдохновителям
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.075
    2.535
    Midea, Вот что мне выдало по Пражской

    "Доставка заказа в пункт самовывоза бесплатна в случае предоплаты или сумма приобретенных товаров более 2500 рублей. Если сумма оплаты меньше 2500 рублей, стоимость доставки каждого заказа составит 299 рублей. Как только заказ будет доставлен, Вам придёт смс уведомление."
    В общем все то же самой, что домой, что в пункте. Разницы ни какой.
     
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.401
    1.251
    Афиноген, И...? Я не пойму, что вы хотите? Бесплатную доставку? Бесплатно только с риском купить не то. Берешь не глядя - не платишь за доставку)))

    В bonprix вон... доставка платная, примерки нет)) Бывают акции с бесплатной доставкой. Не подошло - заморачиваешься с возвратом или терпишь и носишь фигню
    Уж лучше 300 р доплатить и быть уверенным.
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я вот не всегда хочу, чтобы у меня в коридоре сидел мужик чужой, а я в соседней комнате переодевалась. Мне удобнее на пункт приехать.
    Не пойму Афиногена совсем. В чем суть вопроса?
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.075
    2.535
    хочу понять если я ничего не куплю или куплю меньше чем на 2500 руб. то мне в любом случае нужно будет заплатить 299 руб., что курьер привезет домой, что я сам приеду на Пражскую? Так? Либо как вы написали выше брать неглядя не известно что. Вот такие то условия меня у Ламоды и не устраивают. Спасибо за информацию.
     
  27. Midea

    Midea Активный участник

    4.401
    1.251
    ага
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    Поэтому бери в вилдбери и не бойся)))
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.075
    2.535
    Dimanuga, тоже в пользу их склоняюсь. А отказаться от покупки у них можно?
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    Конечно, я последний раз 10 жилеток заказывал и от всех отказался)))