1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто возьмется отремонтировать насос ц\з

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем b70, 14.01.17.

  1. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    сделано
     
  2. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Меня приводят в восторг люди которые пытаются сэкономить деньги клиента.
    Во первых: Если у клиента нет денег на поддержание авто в исправном состоянии, то он выбрал себе не тот автомобиль. Лучше посоветовать ему его продать.
    Во вторых: Вы никогда не задумывались о правовой стороне вопроса? Завтра клиент или кто либо находясь за рулём такого (переделанного) авто, попадает в аварию ну и например погибает. Эксперты быстренько находят "самодурку" и пишут в заключении "Пассажир не смог покинуть салон из-за переделок в замковом механизме, ну и поэтому сгорел вместе с автомобилем". Вы думаете что ни кто не вспомнит, кто там "шаманил"? И у Вас появляется чудесная возможность полюбоваться красотами северной природы, через зарешеченное окно столыпинского вагона.
    Удачи в Ваших изысканиях.
     
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    saleksval, :) ты ХТО? Все больше видется опыт.... :)
     
  4. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    сдохший блок могу отдать в ремонт (на опыты)
     
  5. Lokdok

    Lokdok Новичок

    55
    0
    на шару????? готов забрать:shuffle:)))))) где? и когда?:d:d:d:d
     
  6. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    Не думаю, что кто-то возьмется без машинки.... Проверять напряжно.... Хотя, самородки тут присутствуют...
     
  7. Lokdok

    Lokdok Новичок

    55
    0
    почему же нет, просто весь гемор по проверке на тебе(если без авто)
     
  8. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    Трудно съэмитировать машинку.... Ты бы на схемку поглядел... :)
     
  9. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Сперва прочёл как "самодурки". И со второго тоже... Вредно второй день к ряду дышать канифолью - что то подмешивают, наверное :d.
     
  10. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    :) Смолу, наверное... :)
     
  11. алекс04

    алекс04 Активный участник

    644
    224
    есть такие. зато без работы не сижу.
    и не имеет значения какие актуаторы стоят. пневмо, или электрические.
    100% авто, не которых с завода не устанавливается ЦЗ, но установлена сигнализация, с этими актуаторами.
    и они никак не смогут помешать выйти из авто, если ЦЗ не заперт, или не включен "детский замок", а в этом случае что родной, что не родной актуатор.

    а то, что не родной актуатор может блокировать выход - ещё доказать надо. любая экспертиза подтвердит, что это невозможно.
    а если-бы и было возможно именно из-за электрических актуаторов, то тогда 90% машин нужно лишить этих приводов.
     
  12. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    алекс04, Уважаемый, Вы готовы выполнить эту работу?
     
  13. алекс04

    алекс04 Активный участник

    644
    224
    поставить электрозамки вместо пневмо? легко.
     
  14. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    Ну, я так понял, вопрос то уже решен....
    Лех, да можно "сколхозить", но это, как правило аукнится.... Поверь.
     
  15. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Самое смешное то что это ни кто доказывать и не будет. Будут искать стрелочника. А вот им и окажется "Кулибин", как менее защищённый юридически. Вы не поверите какие тексты заявлений и заключений от экспертов я читал в своей жизни. Это когда клиенту надо отремонтировать автомобиль, он весь "белый и пушистый" и кроме слов "Ну хоть что ни будь, хоть как нибудь", ничего не знает. Но случись чего, "А Вы мне не говорили, и Вы меня не предупреждали". А вот закон на его стороне, он потребитель.

    +1
    Кто я? Да я уже и сам не знаю. Скорее всего затычка во все дыры, очень нужная на сервисе должность. А так просто живу давно.
     
    Последнее редактирование: 08.03.17