1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО через интернет 2017

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем cottager, 01.01.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. karlson

    karlson Новичок

    3
    0
    конечно РГС не обладает никакой лицензией это их сторонний заработок, на диагностической карте печать какого то ип )))))
    через интернет зайдите на сайт техосмотр.недорого.ру и за 650 сделаете все нормально проверенно ))))
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Куча людей вконтакте, либо сайты есть специальные, кто онлайн делает ТО, делается за 10-15 минут, Вы им скан, они Вам скан бумажки. Если надо бумажку распечатают и дадут, может даже с настоящей печатью какой-нибудь ТО Новосибирской области. От машины,только кузов стоящий под окном.
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
  4. karlson

    karlson Новичок

    3
    0
    я так понял там проверить можно, мой бьется ))))

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2017 11:51 ----------

    выше давал не правильное название )) http://техосмотр-недорого.рф/

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2017 12:10 ----------

    Когда делал диагностическую карту, они прислали ее на почту и там же было сообщение что бы ваши друзья получили то со скидкой в 100 рублей сообщите оператору слово которое является промо-кодом ТЕХТАЛОН
    ну это для тех кому интересно ))))
     
  5. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    https://kbm-osago.ru/vosstanovlenie-kbm.html
    Вот на этом сайте кто-нибудь восстанавливал кмб?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2017 14:55 ----------

    Рассказали об этом сайте, когда уже сделал страховку... просто интересно стало.
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    007bond, восстанавливал КБМ через одного местного человека. стоило 350 руб. Могу сбросить контакт в личку.
     
  7. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Так называемый "Уникальный сервис" по факту присоска к сайту ВСК http://check-kbm.newtravel.vsk.ru/?_ga=1.55717484.630148635.1484568506 . Работает нормально. Результат приходит на электронную почту через 12 часов - несколько суток.
     
  8. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    Только что сделал в Ингосстрахе. Минут 40 бился, то зависало, то тупило.
     
  9. Кабельщик

    Кабельщик Новичок

    16
    4
    Подтвержаю - в 12 ночи оформил заявку на восстановление КБМ, а на следующий день увидел в почте, что восстановили и письмо от них было аж в 3ч ночи! Видимо на полном автомате сработало. КБМ стал 0.55, а так уже два года п..ы из РГС делали 1.
     
  10. Andremak34

    Andremak34 Новичок

    1
    0
    Сегодня после 2х недельных попыток застраховался в ВСК, в 7-30. Одно но, пришлось вбить данные старого паспорта. Нужно ли ехать в офис менять данные?
     
  11. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Сделал сегодня коллеге полис в СОГАЗ, аж противно, никакого гемора и драйва. ВСК пол утра тупило на на проверке при оплате. Все это порядком надоело и я скопипастил из ВСКашных полей данные в соседнюю вкладку СОГАЗ. Результат: через 5 минут в почте был готовый полис. Скорость проверки данных и обработки просто фантастическая.
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    да ничего она не фантастическая. обычная как должна быть. когда электронное осаго запустили в 2015 году летом все так и работало четко и быстро... до весны 2016 года. я в ресо купил тогда в ноябре 2015 года страховку за 10 минут.
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Завидую тем у кого получилось:p Уже несколько вечеров потратил впустую. РГС те ещё жопошники, видимо поскольку прошлый полис покупался с боем уже в эпоху геморроя с осаго и был первым полисом в который я был вписан, они намеренно накосячили в базе РСА "застраховавшись" от того чтоб я потом не купил онлайн и бонусом имел кбм 1 :gigi:

    Протыкав уже с десяток компаний понял что из трёх водителей проходит проверку только один, я не прохожу, прочему не знаю, машина и собственник (пусть и с ошибкой в фамилии проходит) Если проверять онлайн по номеру прошлого полиса и моим правам то пишет что к управлению допущен, т.е. вроде как в базе я есть, но где ошибка хз, может буковку одну на латиницу заменили:) годы стажа все поперетыкал уже, нифига. С третьим водителем ещё печальнее, у него была замена прав летом этого года, и видимо его вообще не впишешь в е-осаго теперь (нах оно такое собственно нужно?)
     
  14. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    В ближайшем будущем замена прав. Как застраховать себя от проблем с оформлением электронного осаго?
     
  15. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Сделал полис в Ингосстрахе. Краткое описание квеста.
    1. Заполнение данный о водителей и авто трудностей не вызывает. Дохожу до проверки данных. Проверка занимает минут 30, сайт не завис, просто ждем.
    2. Потом предлагают выслать проверочный код смс-кой. Именно смс, а не письмо на почту.
    2.Нажимаю отправить код. СМС нет, но не торопитесь повторно нажимать "Отправить", потому что смс приходит минут через 5.
    3. Приходит такой код О!61АСvIр2. Самое интересное, что в коде есть кириллица и латиница и самое главное есть общие буквы как О, А, С, р (догадайся на чем они написаны).
    4. Поэтому быстро копирую смс, вставляю текст письма в рабочий почтовик, отправляю на личную почту, на компьютере с личной почты копирую код, вставляю в поле.
    5. Пишут, что есть проблемы с проверкой, нужно выслать скан или фото двух страниц паспорта и ПТС. В поле вставки фото написано, что объем файла не должен превышать 2 mb. Прикладываю фотки объемом 1,5 mb, пишут что на самом деле объем двух фотографий не должен превышать объем 2 mb. Сделал фотки с самым низким разрешением, отправил успешно.
    6. На следующий день приходит смс, что проверка прошла успешно. Захожу на сайт, в разделе "Документы" лежит мой предварительный полис с заполненными полями. Уже хорошо.
    7. Снова делается получасовая проверка данных, потом высылают смс.
    8. Страховщики учли недостаток препонов, поэтому сегодня уже вставить код смс-ки нельзя. Поля вставки не работает.
    9. К действиям, описанным в п. 3 и 4 добавляются следующие: находим сайт http://cyr-lat.progresssite.pro/, который подсвечивает кириллические и латинские символы разным цветом, туда вставляем код, который мигрирует по маршруту смс - рабочая почта - личная почта.
    10. Быстро, а точнее очень быстро нужно проделать все эти действия и вбить код в поле, потому что время действия кода истекает буквально через минуту получения смс. У меня получилось с пятой смс-ки.
    11. Проверка прошла успешно, переходим к оплате.
    12. Если вы думаете, что это все, то вы ошибаетесь. Оплатить можно только двумя способами: web-money и альфа-клик. Никаких сбербанк-онлайнов. Никаких вводов реквизитов банковских карт как на ali и ржд.
    13. Мне повезло, у меня зарплатная карта от альфа банка. Оплата прошла, через полчаса выслали полис. Всё.
     
  16. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.577
    361
    Внести изменения у страховщика,у которого есть действующая страховка
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Поменял права, идёшь в офис своей страховой, пишешь заявление, в течении месяца должны сменить. Россгострах менял около месяца данные в РСА.
     
  18. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    как раз он у них и есть
    чтобы не мудрить, сперва делаешь ЛК. Потом приходят коды цифровые.
    Хотя может у тебя квест такой изза того что первый раз там. я продлевал уже их полис.
     

    Вложения:

    • ingos.PNG
      ingos.PNG
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      599
  19. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    делал полис в первый раз у них. После всех проверок перед оплатой вчера было два окна: web-money и альфа-клик. Возможно правила меняются в сторону усложнения. Позавчера например можно было вставлять код в поле проверки, вчера уже нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2017 11:35 ----------

    ЛК делается сразу, как только начинаешь делать ЕОСАГО. Логином является почтовик.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2017 11:41 ----------

    Еще подозреваю усложнения могут происходить от региона, в котором регистрируется полис. Самые проблемные - южные регионы, включая Волгоградскую область. В северных регионах проблем с ОСАГО нет, насколько известно (возможно не везде, но в большинстве). Недавно в каком-то блоге в комментах отписывались по ОСАГО.
     
  20. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Из личных наблюдений. Сейчас стабильнее и быстрее всех и беспроблемнее работает СОГАЗ. Сегодня утром сделали коллегам по работе 2 полиса менее чем за пол часа.
     
  21. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Вчера вечером сделал в РЕСО за 15 минут. Правда, мне нужна была безлимитная.
     
  22. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Всем привет! Сделала сегодня за 20 минут на ВСК, 102 лошадки, 3200. КБМ учитывается. Прислали только что на эл-ку
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    я правильно понимаю что новую машину можно застраховать только в оффлайне?
     
  24. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    нет.достаточно птс
     
  25. Romambo

    Romambo Новичок

    5
    0
    Вчера ради интереса попробовал. Часов эдак в 16.00 заполнил форму, отправил. КБМ был 0.85. С утра на почте письмо " Уважаемый.............и т.д. Информируем что ваш КБМ 0.5 класс 13" Проверил на оф сайте РСА - 0.5 УРЯ! Приятно! Хотя у супруги КБМ 0.85 и мне как бы эти 0.5 роли не играю при оформлении страховки, но все равно приятно найти своё, ранее потерянное нехорошими людьми
     
  26. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    ВСК с первой попытки, полис на электронке и уже бьется
     
  27. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
  28. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    в вск уже 2 часа идет проверка данных в рса Думаю мож зависла?
    в согазе доходит до выбора электронной подписи а в поле выбора нет вариантов выбора)
     
  29. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    сделал продление полиса в РГС минут за 15. в ВСК завис на проверке данных при оплате.
     
  30. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    что то не найду у них как продлить электронный полис
     
Статус темы:
Закрыта.