1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам MITSUBISHI PAJERO/MONTERO(EUR) - 3.5л / 203 л.с. 2000г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MishGun34, 02.01.17.

  1. MishGun34

    MishGun34 Новичок

    54
    0
    MITSUBISHI PAJERO/MONTERO(EUR) - 3.5л / 203 л.с./149.2кВт
    ценник: 390 000р.
    GDI бензиновый
    год выпуска 02.2000г.
    цвет кузова зеленый F26C
    цвет салона 55Н, салон кожанный
    модификация GLS (NSS4)
    МКПП 5
    музыка Сони (DVD)
    фаркоп
    резина зимняя липучка (свежая)
    сигнализация
    Привезен с Германии.
    торг при осмотре!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    симпатичный
    пробег еще не решили какой будет?
     
  3. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    да какой бы ни был пробег, 400 косарей за 17-летнюю тачку - это кем надо быть, чтобы выложить их?
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    login11, нормальным человеком.
    И считаю не дорого за него.
    привезен с Германии можно было не писать, это скорее минус, и тем более это давно было))
     
  5. you

    you Активный участник

    726
    1
    MishGun34, Какое состояние, кондер холодит? Второй контур работает?
    В каком состоянии раздатка? Все режимы переключаются? Что с передним карданом?
    Кузов без дыр?
    Что с со вторым насосом высокого давления?
    Двигатель Дымит? Масло ест?
    Где посмотреть можно?
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Низким каким то уж больно кажется на последней фото.
    390 - ну правда много конечно за него, что бы не говорил уважаемый Satanas...
     
  7. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ага. Особенно фотки салона мне понравились.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2017 01:42 ----------

    Если не секрет, почему это минус?
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Европеец Паджеро с GDI очень капризная система, которая любит мозг с насосами. А Монтеро это америкос без GDI который более простой и меньше любит мозг. ))) У самого был Монтеро, за свои деньги тачка бомба, но расход и налог просто конский. Продал и купил четвертый дизельный, с расходом 10-11. и налогом в два раза меньше. Но дизеля Паджерики в старом кузове (Третий) с насосом топливным очень опасные. ))) Можно попасть на сотенку легко. )))) У четвертого уже другая конструкция. Хотя вот недавно у меня был Патрик бензиновый. Тот и жрет ведрами и не едет. )))
     
  9. you

    you Активный участник

    726
    1
    упс, а у вас паджерик 4 с какой прошивкой 10-11 литров ест? Че то у меня меньше 14 не как не падает... Как бы не пытался ездить. И по трассе 8-9 литров как заявлено тоже не получается. Говорят прошивка старая от 14 года была более менее по расходу...

    MishGun34, Хочу бате для рыбалки взять, вот и интересуюсь насколько он живой технически.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Летом друг катал в Краснодаре на таком 2003 год. Купил у друзей. Тачка конечно просторная и мощная. Но говорит он уже так с ним на трахался что сил нет.
     
  11. you

    you Активный участник

    726
    1
    SATAN, чаще так говорят, когда покупают уставшую машину... Бывают и свежие крузаки которые после криворуких хозяев, сыпятся как тазы...
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    you, даже и не знаю, прошивал Тигуан и Паджерик вместе в одном. Егр глушил и перешивал.
     
  13. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    за эти деньги можно взять ниву в идеальном состоянии и еще на всю жизнь на бенз, ремонт и налоги хватит)
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.303
    917
    а на борьбу с вибрациями хватит денежков?:d
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Можно вообще не парится и купить пожизненный проездной на ОТ.
     
  16. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    нет ну отдавать 400 косарей за почти совершеннолетний авто, который будет жрать как не в себя, требовать дорогую (и частую в силу возраста) обслугу и поиск запчастей неделями и в основном на разборках - это вообще дико. а если к этому приплюсовать реально конский налог, то какой смысл вообще в этой тачке?
    за 300-320 еще можно о чем-то говорить, но не 400.
     
  17. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Налог за неё будет в размере 13 700 руб. Если это "конский налог"...:hah::hah::hah: Понты, понты... дешёвые, провинциальные...:d:d:d
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    а скажите, на чем вы ездите? У знакомых есть такие паджерики, и бензинки и дизеля. И до этого тоже были предыдущие поколения.
    паджеро это скорее болезнь. Кто сел на полный привод, согнать его оттуда почти невозможно.
    не вижу причин, для таких горячих и необоснованных постов.
    Нива будет доставлять одну икоту, говорить про удобства и комфорт между ними просто бессмысленно. А про поиск запчастей неделями это ваще бред, у меня с начала 90-х иномарки, и никогда не искал запчасти неделями. Сочинять не надо только, как и про налоги с топливом, в том числе. или вы хотите от мотора в 3.5 расхода 7 литров??)))
     
  19. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Viper, не надо сравнивать палку с пальцем.
    Satanas, ДУМАЕТЕ новая нива будет доставлять больше икоты, чем почти совершеннолетний авто?
     
  20. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    Satanas, пузотерка у меня с атмосферным моторчиком 1,4 97 сил, расход, если завить тапку, 9 литров по городу, сейчас 10 литров.

    я ничего не имею против полного привода и сам мечтаю о нем.
    также у меня нет претензий к Паджеро как к модели. я высказал свое недовольство ценой за автомобиль, которому уже исполнилось СЕМНАЦОДЬ лет. это овер-дофига. и не надо говорить, что на старый жып запчасти ищутся и приходят так же быстро, как на современный аппарат.

    в 17-летнем авто всегда есть шанс попасть на нехеровый ремонт за нехеровые бабки, ибо нет ничего вечного и не ломающегося. а тут мы имеем некогда люксовый жып, который уже тогда был весьма недешев в обслуге, а сейчас, с учетом курса рубля и возраста, и подавно.

    да, тут я ошибся. посчитал, Вы правы. но что насчет расхода?

    а зачем такая дура в городе? фак фьюэл экономи?
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Удовольствия точно будет от нивы меньше. Как-то не замечаю, что на Паджериках таких особо народ страдает.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2017 21:07 ----------

    Точно так же))

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2017 21:10 ----------

    Чем это обусловлено?
    Ломаться бесконечно он не будет.
    Запас прочности заложен куда больше чем на новой Ниве. Ну и паджеро никогда люксовым не был, это машина на каждый день. Будь она нежной, никто бы в дебри на ней не осмелился далеко залазить.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2017 21:13 ----------

    А кто сказал, что это городская машина.
    У меня знакомые с паджериками все пробитые охотники/рыболовы.
    много раз были мысли купить проходимца, но мне он не нужен, поэтому имею полноприводный универсал.
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Это если машина все время в одних руках и к тому же прямых.
    А при покупке 17 летнего, пусть и надежного в принципе агрегата, нужно быть готовым к тому что в машину нужно будет вкладывать первое время.
     
  23. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    №22
     
  24. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    есть шанс попать на нехеровые бабки на любом авто сошедшем с ГО. и чем моложе авто тем нехеровее ценник:d
     
  25. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Когда ему дует, он на газ 63 с кунгом пересаживается. В кунге тепло, ибо там буржуйка есть.
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не так.
    Обязательно нужно вложить, убрать все косяки, а потом спокойно жить.
    Что бы понять в каком состоянии машина, есть диагностика, если сам ни бу-бум. Если это ведро, то за каким его брать????
     
  27. MishGun34

    MishGun34 Новичок

    54
    0
    пробег 250 000км
    в ноября заменена раздатка и кпп
    ржи нет
    салон среднего состояния, торг есть, при осмотре.
     
  28. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    конечно если есть лишние 100-150 тр в год на обслуживание
     
  29. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Что ж у вас картины такие мрачные)))
    Где вы сказок наслушались????
    У знакомого есть Крузак 70, от роду ему 25 лет. Дизель, мотор родной. Лет 7-8 назад у него полетел подшипник в раздатке, Экономист поставил какую-то херню, "чуть-чуть" меньшего размера.
    разбило посадочное место...
    Предлагал ему в то время коробку и раздатку за 25 тыс.
    не, зажмотился.
    Машина так и стоит из-за этого. Зато у него же на куда более свежей Ауди заклинил мотор.
    Растыка в плане эксплуатации еще тот.
    Но Крузак куда живучей этой сраной Ауди. И не будь такого раззвиздяйста, он жив был бы до сих пор.
    Вот спецом посмотрел, на свою машину за полтора года потратил 21800.
    Это замена всех жидкостей после покупки.
    Замена масла и фильтров в процессе эксплуатации. Замена тормозных дисков и колодок. Замена свечей. Замена втулок стаба переднего.
    Что может набежать на 150 тыс на Паджеро???????????????????????
    Я даже мотор на него за сотню привезу)))
     
  30. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Satanas, год выпуска вашего авто в студию)