1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять соседи ...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Deceiver, 21.12.16.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    ну наши экстрасенсы в отгулах, на вопрос чем они там занимаются, думаю сексом, жёстким, с криками, скандалами и мордобитием. Короче упаси Боже от таких соседей ...
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Goldas, а что участковый говорит?
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кстати, многие московские рантье, сдававшие московские хаты, доставшиеся от бабушек, и проживавшие на Гоа, из-за роста доллара вынуждены были уехать из тёплых краёв. Почему бы и не на Жилуху...
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    а думаешь кто обращался ? Сомневаюсь
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Deceiver, так с этого надо было начать, кмк
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    ди902, так это не мои соседи, у Goldas, спрашивайте. Я всего лишь предполагаю
     
  7. Goldas

    Goldas Новичок

    58
    0
    Говорит - пишите заявление, после этого будет проверка. Только почему нельзя выяснить без заявления, для начала установить личности.

    Там люди далеко не москвичи, скорее из глубинки приехали в крупный город, только непонятно чем они тут промышляют.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    правильно говорит, есть заявление, у него есть повод заглянуть к соседям, а так фигвам, сейчас дерьмократия и свобода

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2017 17:05 ----------

    пытаются выжить, как и многие. Но другие условия, другой социум, вот и конфликт вам
     
  9. Goldas

    Goldas Новичок

    58
    0
    Deceiver, вот поэтому их столько времени и терпят. Там люди наглые, пользуются терпением соседей как хотят. Контингент, проживающий в тех домах, не робкого десятка, но никто не может найти на них управу.
    Слышимость в доме сильная, а они даже ночью не замолкают, представляю, как мучаются соседи этажом ниже.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    сомневаюсь я, ибо
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так я у него и спросил :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2017 18:03 ----------

    а что мешает написать заявление? Ну и напишите.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    очевидно же
    но как то
    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2017 18:11 ----------

    ссытся не робкий десяток
     
  13. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    Deceiver,как кстати там квинтель поживает?
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    да я как то в замочную скважину не заглядываю (у меня для этого камера есть), как он поживает не знаю, но поживает. Сел на шею и так безработной соседке и альфонсит видать по полной. Долг за квартиру 32 тыс + ещё газ + ещё лектричество. Участковый не обязан мне отчитываться. Нам, соседям, он проблем не создаёт, сидит тихо и пьёт чефир. Знаю потому что за чаем в долг соседка приходила :) Отдал старый чай листовой что по весу продавался когда то ... (лет 10 ему уже, крепкий :d)
     
  15. Goldas

    Goldas Новичок

    58
    0
    Возможно и так. Люди чего-то боятся или живут по принципу "Моя хата с краю". Потому что они постоянно действуют людям на нервы, любят провоцировать. Из той квартиры часто доносятся крики, не удивлюсь, если там кого-то уже убили или пытали.
    Там прячутся или маньяки с психическим расстройством или наркоманы с судимостью.
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Но потратить 5 минут на написание заявление всем влом...
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    ибо потом возможны неприятности с дверью в виде спичек в замке, или просто морду отрехтуют ... Так что
    "Моя хата с краю".
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Deceiver, для этого есть вспомогательные средства,если не потянешь противника(ов) :)
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    Vovok, расскажи это Goldas, это у него проблемы с соседями. Ну и я почитаю заодно, вдрух пригодится :hah:
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    провода то для чего отрезать? О_о
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Deceiver, а чего годится, биты, газовые балончики, травматы и т.д.:d
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    из вредности
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да детский сад это какой-то.
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    а ну да, рэмбы диванные ...

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2017 22:14 ----------

    но нервы попортят
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да как они попортят? Я понимаю, что больше половина города всяких блатных умников. А также половина ментов олени. Складывая эти части населения, может, конечно, получится. что расскажет участковый, кто написал.

    Но судя по описанию, те жильцы не похоже на блатных умников. Поэтому в жизни не узнают, кто это на них написал.
     
  26. Goldas

    Goldas Новичок

    58
    0
    Так доказательства попросят. Это нужно аудиозаписи, наверное, предоставлять всего того, что происходит в той квартире.

    Там такие, что на всё способны, тем более, если связаны с наркотиками. Не удивлюсь, если их там кто-то специально крышует. Они поэтому и ведут себя нагло, потому что уверенны в своей безнаказанности.
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    больше скажу, он ОБЯЗАН сказать от кого заявление
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не знал. Всё равно, по-детски выглядят эти опасения от любого, у кого живёт там жена или дети. Зачем сидеть на пороховой бочке? Ведь с таким соседство они рискуют постоянно не особо меньше, чем если написать заявление.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    out, ну как сказать :d сидят тихо, может пронесёт, а заявление это гарантированный гемор с соседями. Понятно же что их не выселят, мер воздействия нет никаких, ну припрётся участковый, прочтёт лекцию и уйдёт, а Вы то рядом :d
     
  30. Goldas

    Goldas Новичок

    58
    0
    Естественно. Таким лекции читать бесполезно, словесные предупреждения они вряд ли поймут. Тут для начала нужно установить личности: кто такие? чем занимаются? на что живут? и, если всё-таки приезжие, то откуда их к нам принесло. Но для этого нужно проверять их документы, потому что на словах они могут о себе рассказать всё, что угодно. Осложняется всё тем, что там лица славянской внешности, на которых никто и не подумает. Они выдают себя неадекватным поведением.