1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отговорите меня от покупки нового УАЗ Хантер.

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Магадан, 20.12.16.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    их завод никогда и не ставил, водители колхозили - в данном случае, само зеркало от 130-го ЗИЛа.
    но пикус в расположении.,
    в том месте, где ставит завод, нужно активно работать шеей, чтоб посмотреть назад-вправо.
    просто перевести взгляд, не получится, не говоря уже о боковом зрении.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Сейчас нет такой проблемы - все отлично видно. И конструкция идеальна - нет ни одного недостатка- не выявил за 5 лет.
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Ещё бы. За шестьдесят лет не выявили, а ты за пять хотел.
     
    Brodyaga нравится это.
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Про 60 лет это такой себе стереотип - современная буханка даже с версиями прошлого десятилетия часто не совместима по запчастям. Именно потому что она меняется. Правда не внешне. На самом деле ак быстро меняется что это зачастую отдельный головняк, понять что и к какой модификации подойдёт а что нет.
     
    Последнее редактирование: 01.03.24
  5. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.074
    1.035
    ну каталог по вин номеру сделать , этож еще 60 лет понадобится .
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Да хрен там - никакой зависимости четкой от VIN нет. тоестьл - в принципе невозможно такой каталог создать.
    Ставят то что есть, фактически. Могут что угодно заменить абсолютно рандомно, вероятно по наличию на складе.

    Самый вы верный способ определить что тебе нужно - понимать во что это надо вписать. Измерить на всякий случай. И все будет хорошо. Со своей машиной у меня уже мало проблем таких. Хотя только в номенклатуре мостов было не так просто разобраться.
     
    Последнее редактирование: 02.03.24
  7. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.074
    1.035
    Странно , такой хороший автомобиль, и нет каталога по vin номеру .
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вчера ездили всей толпой на Щучий, на одно прекрасное мероприятие, а потом поехали в Барбаши, жена хотела там посмотреть отреставрированный по ее проекту памятник. Под обед там дорогу развезло довольно основательно - пора уже грязевую резину скоро ставить.

    Может потому и нет - каждая запчасть уникальна, сделана вручную, стандартизации такое не поддается. А стандартизированые модели имеют каталог по VIN
     
  9. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.074
    1.035

    Да, я знаю . Раньше Порше в ручную делали. Видимо тут похожая история.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    на задке ехал или передок подключил?
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    На задке только ночью проехать сейчас можно, если подморозит. А днем все - кончилась лафа. Есть пару участков которые нереально преодолеть на заднем приводе да еще и без груза.
    Я и не отключаю его, фактически, в пойме. Нет смысла. До конца мая точно.