1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дональд Трамп новый Президент США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем zaqwsx, 09.11.16.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    в Ю Корею он сбежал с австралийщины:d
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А какая разница, где в настоящий момент живет форумчанин?
    ..да и не в настоящий.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тогда о чём он?
    Работать по 12 часов и жить в комнатушках размером не больше конуры. Это свобода про которую он говорит?
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    детям своим такие вопросы задаете?:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2016 15:21 ----------

    через пять лет увидите.
    когда им по пятнадцать настанет.
    зы. это я не про своих.
    это я наблюдая..
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    своим - нет. я знаю их годы рождения, и пока в состоянии влиять на их систему ценностей.
    возраст как возраст тут не очень важен. Если дитю привили главную ценность в жизни - деньги, то это и в 10 и в 15 и в 20. Только масштабы растут. Лет 8 назад идем по дорожке на морях, передо мной недоросль лет 15-ти, сосет лимонад от известного производителя. Допил и бросил в кусты. Я ему. мол, что ж ты делаешь? Зачем мусорить, если урна через 50 метров? А у него в глазах полное непонимание вопроса и в чем вообще проблема? Есть дворники - они уберут завтра с утра...
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Деньги - весьма важная вещь. Если у Вас нет денег то вы не сможете обеспечить достойное существование себе и своим близким, не сможете обеспечить достаточный комфорт, качество жизни, хорошее образование и качественное медобслуживание.
    Многое зависит от денег.
    Деньги не главная ценность когда они есть...

    Ктати наличие денег и дурное воспитание, позволяющее гадить де угодно никак не связаны. По моему опыту ,как правило, чем человек состоятельнее тем он воспитанне.
    И наоборот, более некультурны как правило голодранцы. Конечно есть и исключения.
     
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Трамп - это карающая огненная десница в руце Путина, которой он уничтожит мировое зло и закулису!!!
     
    Последнее редактирование: 10.11.16
  8. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    - Вы "Дядюшка Шу" ? или просто копипаст забыли поставить?
    а может быть !!! вы(все те кто читает методичку) обязаны писать то что вам приказано!?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10.11.16
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В Столице почему то не так.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уважаемый, да и в столице так...
    я как раз таки и сужу по столице.

    исключения везде есть.
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Жеж боже ж мой !
    В чём передёрг? В том, что недовольных половина? Вы где это время провели, на рыбалке?)) Посмотрите какая разница в голосах, минимальная.
    Выиграл Трамп в неопределившихся штатах, так что ваше умозаключение про "традиционные" выборы в данном случае не имеет значения.
    Про ""подмял под себя республиканскую партию"" смешно было :grin:
    Мне кажется противникиТрампа сами себе перехитрили. Они ему такой пиар устроили, что лучше не придумаешь!))
    А вообще, очень мерзкое ощущение от таких "демократических" выборов.
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    И не говорите. Блевотная вещь. Система преемников гораздо проще, понятнее и спокойнее.
     
  13. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    А что в них не демократического?
    Нормальные демократические выборы.

    Все выборы выигрываются за счет колеблющийся штатов, в этом и весь мысл предвыборной гонки - склонить их на свою сторону.

    Это не так. Скорее всего электорат, на который делали ставки демократы, проголосовал за Трампа.
    На мой взгляд проблемы демократов в следующем.
    1. Хиллари - тетка, причем ни разу не душка. Не все хотят видеть тетку у руля. Плюс пословица "муж и жена - одна сатана" тут актуальна как никогда, а Билл ничем позитивные себя не проявил.
    2. Она, как и Обама, пользуются поддержкой сторонников нетрадиционной любви. Хоть в Америке и легализовали однополые браки, это не значит, что населению это по вкусу. Америка во многом консервативная страна.
    3. Она достаточно толерантна к нелегалам, цветным и прочим.

    В итоге за Трампа проголосовали не только консервативные штаты, где сильны семейные ценности и религиозные устои, но и традиционные электорат демократов - небогатые работяги, в том числе черные и цветные. Которые больше всех теряют от нелегальных латиносов и которым не очень понятна вся эта гейско-лесбийская лабуда.

    На эти темы в США прямо говорить на это не принято. Вот они косвенно сказали это на выборах - проголосовав за Трампа, который любит красивых женщин, немножко шовинист и расист, и который не стесняется критиковать политику однополых браков. Который в их глазах против всякого сброда, которые лезет в страну и выступает за сохранение традиционных семейных ценностей.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    если бы выиграла Клинтон, то нормально значит, а выиграл тот, кто вам не нравиться, значит мерзость эти ваши выборы. Ну да, с назначенным приемником конечно лучше, расстраиваться не надо ...
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Deceiver, ну, вообще то, Ютта за трампа была.....:shuffle:
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Неожиданный ...45 президент )

    Много фото здесь http://www.dailymail.co.uk/news/art...THRIFT-SHOP-showing-Donald-s-softer-side.html

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2016 18:25 ----------

    Я бы точно не участвовала в мероприятии, где выворачивается всё грязное бельё, и в качестве одного из аргуменов используется шельмование президента чужой страны. Для меня это также неприемлимо, как низкопробный юмор "ниже пояса."
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    и я бесконечно рад за неё, её фаворит выиграл !!!
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Dozer, Это два разных кадра. Один ничего не добившийся мигрант (ну как и 90% мигрантов) в Австралию, другой наш родной, волгоградский шизик)

    Полагаю партия его таки подомнется под себя. Ну или по крайней мере на это рассчитывает.

    По теме - бедная Америка неуклонно деградирует, если выбирает из двух довольно таки странных персонажей, которым кстати давно уже пора быть на пенсии и в огородике копаться. Но один из них шизанутая бабка с кровавым прошлым, второй шоумен-бизнесмен. Рулить страной не созданы ни тот, ни другой, но ИМХО Трамп куда адекватнее, договороспособнее и у него есть реальные шансы не дать Америке быть уничтоженной в термоядерном пламени вместе со всем миром... Ах да, один вид истерики либерастов-пидерастов-наркоманов и прочего толерантного отрепья по всеми миру уже доставляет неописуемое удовольствие)
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Deceiver, да что с вами??! С какой стати я должна радоваться или огорчаться результатами реалити-шоу в Америке?? Единственно есть совсем малюсенькая надежда, что Трампу позволят выполнить хоть часть из того, что он говорил об отношениях с Россией. С Клинтон даже и намёка на потепление не было.
    Если он доживёт до инагурации.
     
  20. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    а у них вообще камер нет и не везде документы требуют. Карусели устроить как нефиг делать.
    Смешное на сайте ОБСЕ читайте. Я же намекнул вккда итти.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2016 20:48 ----------

    ой все. Покрышки наверно надо прислать.
    то они хлопают в ладоши на слова бабамы "все мы патриоты" и презрительно обзывают патриотов России "поцреотами". Просто потому что они тоже патриоты - патриоты СШП

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2016 20:53 ----------

    даже я влияю на Россию. У меня на рингтоне Имперский марш. Видели бы вы, как оборачиваются люди, когда мне звонят.
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Тут мало кто *овном питается...
    Да бросьте, б-га ради, не бывает на западе сильно недовольных, число голосов на выборах (не в одних только Штатах, а и в Старом Свете) варьируется близёхонько от 50%, едва ли не на уровне статистической погрешности, это означает, что в конечном итоге избирателей устраивает в целом любой исход...
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    точно:d
     
  23. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Некоторые маршрутчики не знают, какую наклейку - “ТРАМПНАШ” или “ТРАМП ЧМО” надо клеить. Они пока что нацепили “НАШ ЧМО” и заняли выжидательную позицию в корточной позе.
     
  24. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А в Волгограде продолжают выбирать Трампа) еще голос добавился
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Это я голосую с разных клонов. В этой теме почти все никнеймы - это я.
     
  26. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Во время подсчета голосов, одна из ведущих журналистов CNN вела прямой репортаж из "американского" бара в Москве. Она пытала на английском москвичей, оказавшихся в баре по поводу отношения к кандидатам.
    https://www.facebook.com/cnn/videos/10155575611981509/
    к концу десятой минуты (10:50) репортажа она подошла к столику, где сидела моя сестра и племянник. Племяша Семен дал понять америкосам, что у нас в избах и телевизор есть и интернет...:d:d
    Потом нам признался, что немного подмазал ведущей с ответами, хоть и не знал, что она из CNN и он в прямом эфире.
    В комментах CNN много обсуждений того, откуда в Москве знают английский? :d:d
     
  27. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    ОЧумелец, Не секрет, если,- где так весьма неплохо юноша "спикать" напрактиковался? За бугром у носителей**, иль в столицах обучается не абы где:)? Молоденький совсем...

    " О, сколько им открытий чудных..." ещё прочухать предстоит:d
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Подстава галимая.
     
  29. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    фантазии или проблемы со зрением?

    ну да, из РФ в Австралию "сбежал", из Австралии в Корею "сбежал"... дальше тоже видимо сбегу :d
    Зависить к чужому росту зашкаливает.

    Тут только еще обычного "гастарбайтер" не хватет:d
    Таки фантазер мыслящий навязанными штампами.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это как с зажигалкой заглядывать в полупустой бензобак)))