1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтобы вход в метро был узкий любит наш народ.

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем akrivcov, 01.11.16.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    в милицию, прокуратуру, экологам и мчс написал?
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    akrivcov,

    Или побалаболили и разошлись?)))
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    я под 2м. и подобной проблемы совсем нет - чуйка работает, выработанная годами, где и как нужно пригнуться. так что привыкайте :d
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    akrivcov, а ветряных мельниц поблизости нет? С ними тоже можно побороться.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    некоторым кланяться в радость
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    sema, главный посыл современного россиянина. НИЧЕГО делать не надо ибо бесполезно.


    86% населения.


    с вашим ростом понятно, но не надо доводить ситуацию до абсурда когда приходится кланяться практически всему взрослому мужскому населению. Мало мужиков ниже 160 см.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Почему - сходи к директору поговори. Но сегодня ты срежешь перекладину - завтра его прижучят с управления образованием за "хлипкие ворота" и тэдэ. Какое решение ты предлагаешь?
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Зачем там вообще верхняя перекладина?
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интриганка,

    Каркас сварили или деды, или двоечники, по краске похоже на второе, пару-тройку полуплетей взяли 6метровых и пошли ляпить горбатого))) Мы не янки, у нас всё кратно 3 метрам, плети 12 метров, пополам 6, ещё 3, далее 1,5, минус рез, вот 1,4 и получилось по внутрянке)))
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Если уж на то пошло, то там и нижняя перекладина совсем не в соответствии с HSE.

    А уж их сочетание с верхней вдвойне опасно. Уверен, что там не один раз падали люди, спотыкаясь.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    именно так. И те кто что то пытаются делать, зачастую в торец получают.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    3,14-2,71,

    Такому как ты, грех не заехать)))
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    чет я не пойму:
    1. ты ж говорил, что школа 117 закрыта из-за аварийного состояния
    2. школа больше походит на детсад
    :upset:

    видео "часть 2" напоминает вход в церковь, где вся кланяются крестясь.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2016 17:00 ----------

    а почему тема называется
    ведь это говно не народ создает и ему это вовсе не нравится?

    Просто
    или очень дорого для здоровья обходится
     
  14. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Зачем вообще в калитку заходить, запустил туда чадо, дальше сам пускай идет) Или вас так часто вызывают к директору?)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вот, блин, кривоцов во всей красе: и размеры преуменьшил, и расстояние до земли не учёл. И вообще раздул проблему из ничего. Я бы даже не задумался на данную тему.:look:
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    нееет, Кривцову снова зачет.

    У нас власти всегда решают вопросы исключительно государственного масштаба, и жители с чего-то вдруг очень разбираются опять же в вопросах только государственного масштаба - ни как не ниже, а вот на говно под ногами посмотреть никто не любит (семки и харкня в подъезде, мусор во дворах, пыль и др.(см.подпись ниже)). А ведь такого говна очень много и встречаемся с этим говном мы чаще раз в 1000, чем с проблемами государственного масштаба. И настроение на весь день портит именно такое вот говно под ногами ... ну или калитка по лбу опять же с утра и потом еще и вечером в потемках.

    Таким образом, проблемы гос-о масштаба лучше решать, начиная с говна под ногами, тогда и в целом гос-во преобразится. А вот наоборот ... уже как тыщу лет не получается, ибо главенствует принцип "и так сойдет".
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.200
    1.353
    И че: власти должны решать проблемы с семками и с воротами? Или такие вопросы должны на местах, в рабочем порядке решаться?
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :bigeyes::bigeyes::bigeyes: а кто ?

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2016 15:07 ----------

    если говно лежит и его долго не убирают, то вступает государственный надзор . Или предлагаете мне бегать по УКашкам и тратить время и нервы на разговоры о семках ?

    если ворота мешают и дура-директор типа не видит поклоны утром и вечером всех родителей, то какой рабочий порядок может быть.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Кривцову был бы зачет, если бы он проблему решил. А по факту снова увеличение мухи до размеров крупного млекопитающего и два мешка нытья.
    Вообще говоря, на фото ворота для автотранспорта. И пох какие они по высоте. А вот калиточка для людей бы не помешала.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну все же в процессе: он же как цивилизованный человек использовал свои права на обжалование действий дирика муниципального учреждения и написал обоснованную жалобу во все возможные и невозможные инстанции, пусть знают, что на керамике тоже люди живут, а не чмошники, которым "и так пойдет биться 2 раза на день головой и металлическую хрень". Или ты хочешь чтобы он ЧТО - болгаркой или ножовкой решал вопрос как настоящий мужик :kult::kult::kult: ? Все *ля ходят, кланяются или бьются и молчат, а Кривцову ЗАЧЕТ, он проявляются гражданскую позицию в рамках закона и здравого смысла.

    мне вот тоже пох.... какие там ворота: если мне предоставлен вход через эти ворота и через них мне приходится 2 раза в день наклоняться и бица головой, то я тоже буду не доволен и 20 мешков нытья напишу в межгалактические инстанции - ЭТО МОЕ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО.

    Вот у меня вот так и я не ною :d ибо дирик с головой и думает о входящих. А в кривцовском саду монтажники - идиоты и дирик такой же если за столько времени видит все и нихера не делает.
     

    Вложения:

    • т.jpg
      т.jpg
      Размер файла:
      479 КБ
      Просмотров:
      522
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    кстати, принимают работы с перерезанием красной ленточки ДЕПУТАТЫ. Вот куда они смотрят ?
     
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Кривцов, месяц прошел, где ответ прокуратуры, запрос которой все в садике испугались ?
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Можно так заходить.
    [​IMG]