1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гагарина 2 3-х комнатная

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Sonar, 27.10.16.

  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    В Москве сейчас то же не особо, все что за ТТК по цене немного просело.
    Ну не знаю купят или нет, пока не спешу, но на сегоднешний вечер назначен один просмотр. При этом объявления я не вешал, а просто обратился к двум риэлторам, и по знакомым поспрашивал. Интерес к подобному роду жилья в Волгограде есть, но он сильно ограничен. Ну и такие покупатели очень привиредлевые. А так, в Волгограде и по 60000000 есть квартиры в продаже. Видимо для кого то и такое в нашем городе по зубам. Что касается того, что город загнивает, ну гниение часто привлекает стервятников, которые начинают быстро жирнеть, обгладывая тушку. Прошу прощения за подобное сравнение. Я Волгоград ОЧЕНЬ люблю, и уехал из него без особого желания, а только из-за хорошего предложения по работе, притом сразу и мне и супруге, и решение мы приняли очень быстро, т.к. шанса может больше и не быть. И я даже пока не уверен, что Москва будет конечная точка, но выводить ресурсы из Волгограда надо, потому как они не используются и не приносят доход.
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    и что за квартира была и за сколько продали?
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Тс, вы с женой молодцы. Стараетесь обеспечить стабильность в старости уже сейчас. Сколько вам лет?
     
  4. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    Как я рад, что сюда попал!Я выпускник "Восьмерки" 1999 года!Учился я в 11"в", классная руководительница у меня была Наталия Ивановна! Просто супер училка!Если кто ее увидит, то передайте ей от Юры(от меня) огромный привет! Вообще, я все 11 лет проучился в Нашей школе и поверте, мне это очень помогло!Васку (Владимер Васильевич)-физику, надо памятник поставить! Да и не только ему! Но некоторые учителя, мне до сих пор в кашмарах снятся...Вообще ЛИЦЕЙ №5-ЛУДШИЙ! самый его первый пост


    33- 34 так молод и такие активы считаю себя нище бродом 0а приятелей богатых с этого лицея много но 50 на 50
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    35. Я уже писал, что сам бы не смог. Семья, это очень важный фактор. С моего выпуска распределить по 1/3, кто не смог себя реализовать, среднечки как я, и кто хорошо шагнул, но к продаже квартиры это отношения не имеет.
     
  6. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    следишь молодец ,а вот этого совсем не понял

    На вкус и цвет все фломастеры разные у меня CRV, у жены IX35, так на большие поездки обе маловаты когда с детьми едешьпо мне в IX35 вообще багажника нет. а когда то у жены была Corsa D и мы помещались и да же на море гоняли на ней с роботом и движком 1.2...

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2016 21:38 ----------

    такие активы и такие машины я жене взял стер смысл меряется ) при таких активах
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    не понял, это вы к чему? Машины да, две, и менять пока не планируем. Вы решили повыбирать мои сообщения?
     
  8. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    да нет просто когда квартир грубо на 30, а машин на 2 и 35 лет это круто
    у меня почти наоборот вот завидую нищебродствую)) ,что не могу так экономить и бабки вкладывать хотя и чуть старше а квартира мне даже интересна если выгорит дело может и посмотрю ,но пока качели могу быть банкротом)
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    искандер07, все квартиры брались убитые, и за другие деньги. Паруса брали голые стены вообще у банка, банку квартира досталась в счёт кредита и он ее продавал с большим дисконтом, но по знакомству, так что стартовых затрат гораздо меньше. Например комсу я брал по цене единички на Невской, а паруса дешевле двушки на "современнике"... У меня была знакомая бригата строителей, которая делала ремонт в рассрочку, что сильно упрощало дело. Правда ремонты у меня длились по году, по мере поступления средств. Да же в парусах, где не надо было ничего ломать, а только строить, мы делали ремонт 10 месяцев. Т.к. со строителями был уговор, что меня они строят в промежутках между основными объектами. А когда строили Гагарина, жили с родителями, что бы сдавать старую квартиру и гасить кредит.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    И ведь не поспоришь :)
     
  11. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Даже и не думает догонять)

    Вы бы еще Перово привели, где тоже есть сталинки и они там еще дешевле)

    Надо сравнивать похожие варианты, а если брать центра Влг (от Современника до Ленина) и центр Мск (в пределах Садового кольца, то трешки-сталинки в Волгограде 4--6 млн, а в Мск 20-30. А квартира, подобная Гагарина, в подобном же месте и вовсе в Мск в районе 60 млн.(если не больше) будет. Да, рынок в Москве просел, и становится уже более-менее адекватным, но волгоградским ему не стать)