1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество Домру в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 07.10.16.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    у тебя цифра или аналог?
     
  2. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    Господа а у кого 200мб тариф? Ест такие счастливчики кто смог подключить данный бонус
     
  3. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    у меня другой провайдер, на цифре проблема была только раз, оказался переусиленный сигнал, подкрутили и все прошло
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Пришел мастер и сказал, что проблема в общем узле, который сигнал распределяет, его надо было просто перезагрузить. Ща нормально все.

    **********ть, во всем доме две недели практически не показывает ТВ, а пожаловался Я ОДИН, вот лодыри и пофигисты.
     
  5. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    del
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Просто во всём доме к телевизору ты один подключён :shuffle:
     
  7. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Товарищи как узнать кто отвечает за шлюз 10.93.255.254?
     
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    у меня Дом.ру в качестве резервного канала с 40 Мбит/c. Если не шуровать через него каждый день, скорость просядает. Видимо коммутатор урезает полосу пропускания в пользу других юзеров. Как уж там сделано в логике коммутатора бог его знает. Но в остальном, если пользоваться 36 Мбит/c стабильно. Ниже не бывает. Иногда даже Ростелеком тюленит до 25-35 Мбит/c при контрактных 50. Дом.ру при отключении электричества поднимается раньше чем Ростелеком. Зафиксированный факт.
    Хотелось бы попробовать 200 Мбит/c. Сколько даст реальной скорости. Но увы, в Волгоград тарифы линейки 2.0 пока не пришли. А платить 200 рублей за увеличение скорости это тупизм.
    Помимо этого на тарифах с одним интернетом ускорение до 200 Мбит/c не предусмотрено.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Это частный адрес. Используется во внутренних сетях и его использование не регламентируется. Кто угодно может его себе назначить.
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.376
    116
    Что за тарифы, в других городах можно условия посмотреть?
     
  11. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    липецк посмотрите.
     
  12. Brr

    Brr Новичок

    14
    1
    Тариф "до 90 Мбит\с" ("Интернет 3", старый, без ТВ, просто один интернет).

    Была отличная скорость в весь 2017 год 80-90 Мбит\с в обе стороны как до самого ДОМ.РУ (85-90), так и во "внешний" интернет.

    Теперь до ДОМ.РУ 85-90 как и положено по тарифу, а вот от внешних узлов (РОСТЕЛЕКОМ, БИЛАЙН, МЕГАФОН и прочие крупные узлы Москвы) скорость входящая ко мне упала до 50-55 Мбит\с , причем, не зависит ни от времени суток, ни от иных факторов.

    Что, стали забиты магистральные каналы у провайдера или режут просто полосу во вне пользователям? У кого такие же симптомы? Мерял всем, начиная от Спидтеста, Яндекс, нагружая роутер напрямую, ставя кучу торрентов. Данные не отличаются.

    Понятно, что тариф "до" 90Мбит\с, но замедление почти в два раза на фоне отличной работы весь прошлый год стало напрягать.
     
    RubiN нравится это.
  13. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Это еще не всё хомяки с коламбии подключились, скоро будет ещё хуже)
     
  14. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    эти тарифы доступны с конца января.Я просто точно видел только интернетовские,потому что согласовывал себе скидку на интернет+тв
     
  15. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Мне сказали что ускорения до 200 на интернет тарифах не будет.
     
  16. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    а ты про это.Я просто неправильно понял
     
  17. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Только на связке интернета и ТВ
     
  18. Brr

    Brr Новичок

    14
    1
    В смысле? Что на ДОМ.РУ такой резкий наплыв новых клиентов, что магистральные каналы не выдерживают потока? Что-то слабо верится, конечно.
    У многих такие симптомы?
    ДОМ.РУ получило тесты и , судя по всему, валит на мой роутер (традиционно просит его отключить и тестировать напрямую). А что толку, если до провайдеров Волгограда все ОК почти до всех, а вот за пределы Волгограда и торренты все в два почти раза режется?

    Если из Москвы (от московского провайдера) мерять скорость до ДОМ.РУ Волгоград, то 95 Мбит\с в обе стороны дает! А вот из Волгограда к этому московскому провайдеру если мерять, то 50-60 .... Вывод? Режет сам ДОМ.РУ!
     
  19. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Сидел на тарифе 40/40. Скорость даже была чуть выше, примерно 45 в обе стороны
    С 1 числа перешел на 100 Мбит, в реале скорость 60 загрузка и 90 отдача
    Это напрямую, без роутера
    Ожидал большего от домика
     
  20. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @IceCube, пишите в поддержку. У меня 220 держит.
     
  21. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Приходил техник, переобжал кабель везде, подключил в другой порт.
    Но ничего не изменилось
    Сказал, что ноутбук не держит скорость закачки 100 Мбит и больше заявок по дому нет, кроме как от меня
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  23. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Бонус «Ускорение до 600 Мбит/с» подключен.

    [​IMG]
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138

    Вложения:

  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    очень странно это все, у меня рвет соединение принудительно где-то по пути
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
  28. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    @Иной гость, также рвет, только через впн открывается, как-то выборочно они блочат
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    @micron, чувствуется в многозадачности. То есть в фоне торрент на 400мбит, а сёрфинг и ютуб как при свободном канале. Это приятно.
     
    micron нравится это.
  30. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    cmd pathping discuss.pytorch.org?
    У меня - блочит транстелеком ..