1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Больницы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Rena, 28.09.02.

  1. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Девочки!
    Поправьте меня, если я не права. Многие лежали в 7 больнице -гинекология. Кто на сохранении, кто с воспалением.. да мало ли...
    Так я вспоминаю это время, как веселый пионерский лагерь...
    я пришла в больницу бледная, пугливая как рысь, и с огромной жалостью к себе... Через 2 недели мне не хотелось выписываться..
    конечно, там задрипанско, тараканы, Веревкина ольга прохоровна, опять же таки сложная женщина.. но как весело нам было!!!

    Мы ходили курить за дом, мы называли своих мужей "половыми партнерами" и звучало это вполне логично, мы брали свои одеяла и сидели на улице разговаривали.. Да.. там молодые девчонки столько узнают о жизни...

    ЗЫ. напоследок история. Мы там жили. И собственно стирали себе вещички. А вешать их было негде. Веревки не было. Мы развешивали свои многочисленные трусы по батареям. Заведующей Веревникой это страшно не нравилось. Она страшно орала (кто знает - тот поймет). Так у нас даже была своебразная команда: "Трусы" - и все кидались их с батарей снимать..

    ЗЗЫ говорят, Веревкина, хирург от Бога...
     
  2. Pecatum

    Pecatum Гость


    А как насчет того, что эти больницы, где только на зарплату, не выставляют счета страховым компаниям? Те, кто делает это правильно и много (пусть не совсем законным способом), и те где руководитель (читай главврач) грамотный, живут как белые люди.
     
  3. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0
    Может быть у ваших врачей закончился весь профессиональный энтузиазм и они забыли о "клятве Гиппократа", если за жизненно важную операцию приходится платить большие деньги.В Москве конечно это тоже сплошь и рядом и особенно дорогостоящие операции на сердце.:cry: , но как говорится мир не без добрых людей.Когда лет пять назад я попала в хирургию и мне вырезали желчный пузырь,как потом оказалось , что если бы я замедлила с этой операцией на несколько дней , то может быть меня сейчас бы уже не было, потому как камень застрял в протоке.При этом я тогда еще была бедной студенткой и училась на четвертом курсе своего института,связей в Москве не было ,да и денег соответственно тоже, родители вообще живут в Саратове. Как ни странно , но врачи почему-то прониклись и меня даже прооперировал сам глав. врач больницы,за что ему огромное спасибо.Может быть это был профессиональный энтузиазм так как случай был не обычный, может быть "клятва Гиппократа", но с меня не взяли ни копейки.
     
  4. Pecatum

    Pecatum Гость

    Marinella

    А ты знаешь, блин, сколько стоит один клапан? Или ИВР? Деньги не только и не столько за работу берут...
    Холецистэктомию по-моему в 15 больнице и поныне бесплатно делают...