1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Karbid87, 15.09.16.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    login11, если ты под последствиями подразумеваешь наличие ребёнка, что ж...это самое прекрасное в моей жизни последствие. Я могу описать эмоциональный и чувственный фон, но, боюсь, ты не совсем меня поймёшь, до тех пор, пока сам не станешь родителем. Понимаешь ли, был момент в моей беременности на начальном этапе, когда меня чуть не залечили до смерти. И стоял вопрос о прерывании беременности по медицинским показаниям. Мы тогда ещё к генетику ездили на консультацию. Генетик сказал, что есть риск, что ребёнок может родиться не совсем здоровым и только мы, родители, можем принять решение. И вот я, своевременно родив абсолютно здорового ребёнка, поняла, что это главное счастье моей жизни. Это не говорит о том, что я исключаю мужчину из своей жизни и что мне будет не до него. Я просто, имея определённый опыт, разборчива. Пока ещё не встретился тот, с кем я готова связать свою жизнь:shuffle::d
     
  2. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    с каждым годом шансы найти такого мужчину уменьшаются, и скорость этого уменьшения растет. далеко не каждый мужчина готов взять даму с ребенком и нести потом ответственность за результат ее секса с другим мужчиной. это во-первых. во-вторых, с возрастом дама, живущая без мужчины, становится не только более самостоятельной, но и более мужественной, так как ей приходится все вопросы решать самой, в том числе вопрос сексуального удовлетворения. и многие из таких мадамов, получив, наконец, мужика, начинают пытаться доминировать над ним во всех бытовых вопросах, так как она уже привыкла быть самостоятельной. мужчина превращается во что-то вроде придатка к семье "мама + ребенок", и у него остается два выхода: смириться со своей ролью третьего (после мамы и ребенка) плана или уйти к свободной, менее самостоятельной и более молодой.
    и судя по количеству одиноких разведенок с прицепом, можно понять, что чаще всего выбирают мужчины)

    зы. как переспать с кон брио?
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    очень похоже на рассуждения незрелого мужчины. Без обид.
     
  4. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    да какие тут обиды) я ждал от тебя именно такого комментария)
    на лурке и в ряде умных книг именно так и описываются реакции РСП на вбросы, подобные моему)
    и таки да, сколько ты уже одна? насколько мне помнится, около двух лет? ;)
     
  5. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    как боженька смолвил:writer:
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    если тебя сверху соседи затопят, да ещё говном, ты очень счастлива будешь?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 13:37 ----------

    Истиным счастьем в душЕ обладают умалишенные люди.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    login11, твой комментарий - это фантазии, которые имеют место быть, но не является стереотипом.
    сузим выбор до тех мужчин, которые готовы. Тем более мне не совсем понятен страх (неудобство или хз, какие ещё ассоциации у мужчин могут быть) перед, в моём случае, взрослым 11-летним ребёнком. Все тяготы грудного возраста позади. Папа у ребёнка есть и он один. Мой мужчина может стать ей наставником/другом. Через 5 лет моя взрослая дочь может уехать учиться в другой город, так что уж точно моей личной жизни она никак мешать не будет.
    когда самостоятельность стала недостатком?:)
    Если бы ты знал, сколько сейчас мужчин, не готовых не только свой быт обустроить, но ещё и взять ответственность за других. Я думаю многие самостоятельные женщины с превеликим удовольствием скинули бы с себя решение ряда вопросов в быту/работе, но вот что-то мужчины какие-то хилые (ленивые, безразличные) пошли. И вот хочешь не хочешь, а можно посадить на шею ещё и мужичка. Вопрос опять же в выборе, готов ли ты с этим мириться или нет.)
    предположения неверны.:)
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    По себе скажу что даже драка с мужиком не шатает псих-комфорт, по сравнению психического давления женщины.
     
  9. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    для некоторых мужчин это недостаток в женщине
    Слышала несколько раз "зачем тебе мужик?ты и так самодостаточная"
    И вот как то я усомнилась, что это положительное качество. Хотя раньше была уверена в этом.
     
  10. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    ох и узким будет этот круг)

    взрослым в 11 лет?)))) трудный возраст позади?)))) да он еще и не начинался, то есть новый мужчина придет аккурат к старту веселья под названием гормоны)

    и он будет постоянно лезть в новые отношения и незримо присутствовать.а это опять же дискомфорт для нового мужчины, раз в его отношениях постоянно есть какой-то другой мужик, который еще и трахал его женщину задолго до него.

    и что, мужчине ждать эти пять лет? да и тебе самой через пять лет будет почти 40) ну кто посмотрит на одинокую 40-летнюю тетку? не питай иллюзий))

    когда мужчина не будет чувствовать себя нужным. а он не будет, если дама все сможет решить и сделать сама.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Не понятно чего хотят Ж? Что бы каждый мужчина отважно воспитывал чужого ребенка? Если не будет порицания одинокой Ж, то брак никто не будет сдерживать. А что, развелась и сразу вокруг появились супер мужчины, готовые к любым детям. Общество тогда ждет настоящие садомо-гоморы. :(
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Больше похоже на уход от ответственности. Не получилось - и давай бежать от нее :)
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    и на счет возраста ребенка..... самый лучший возраст когда ребенок несмышленый и в нем пока не играют гормоны. Как говориться после 10-13 начинается как раз самая жопа.
     
  14. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    да никакому мужчине не нужны чужие дети) ряд мужчин могут пойти на этот компромисс ради получения той или иной выгоды для себя от женщины, но большинство предпочтут не связываться с РСП, и это нормально)
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    наш абсолютно не лезет. Как и я в его новые отношения.
    уел) пубертат впереди:d

    зачем же ждать? жить и наслаждаться. На 40-летнюю тётку посмотрят 50-летние )) Я почему-то думаю, что после 40-ка, кстати, реальней замуж выйти)))
    я тебе ещё раз скажу, конкретно за себя. Я с удовольствием свернусь клубочком на груди у своего мужчины и буду мурлыкать, в то время как мужчина возьмёт хотя бы какую-то часть нашего совместного быта. Пусть каждый занимается тем, что у него лучше получается, вот и всё.
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    даже больше скажу, женщинам они тоже не нужны :d
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так это первое что приходит в голову девушке - я думаю все переживали и не по одному разу уход жены к любимой мамочке (теще).
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    А зачем? Мурлыкать можно и не выходя замуж)))
    А то найдется какой нить.. к 50 годам непристроенный.. и терпи его:d
     
  19. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    увы, но 50-летние скорее посмотрят на 30- и 25-летних, чем на 40-летних, потрепанных жизнью женщин)


    а что ты предложишь мужчине взамен, чтобы он решил тратить на тебя свое время и ресурсы?
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ну, я же не имею в виду, что при первой появившейся трудности. Я имею в виду, что мурыжить себя годами и убить свою ради имитации семьи.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 14:03 ----------

    ну, как же? дам ему возможность почувствовать себя мужчиной, нужным и ответственным.
    А что ещё что-то надо?:d
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вот мне иногда бывает печально приходя домой (жена не работает), и брать чистить картофан. Мыть полы шваброй. Бегать выносить горшок от малой(хотя можно былоб перед телеком полежать). Но потом приходит на ум что это моя жена, оба ребенка она родила от меня, мне. И как то силы сами от куда то беруться без упреков а с удовольствием делать не только свою работу по дому, но и женскую.
    Но еслиб(нидай бох меняб жизнь поставила раком)пришлось жить с Ж СП, хрена бы меня кто заставил тратить свое время на чужого ребенка и быт. Да потрахунчики, гулянья, но не рутину.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 14:05 ----------

    такого не найдешь - те что пахали к 50 давно копыта откинули.
    Вживых только алкаши-тунеядци которые сидят у баб на шее.
     
  22. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    да. чистый дом, полный холодильник, следы помады на детородном органе. то есть то, что должна делать женщина в отношениях. если вкратце - уют. и минет. ну а наличие прицепа автоматически навешивает на нее ряд других обязанностей перед мужчиной, который согласится помочь ей дать ЕЕ (а не его) ребенку путевку в жизнь.
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    dsv, так и ради Бога. Комментарий был в контексте, что женщина определённо хочет звенеть яйцами по дому. Есть такие, но далеко не все.
     
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    так это накапливание трудностей при отсутствии применения усилий к их решению)) Тот же уход.
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Расшифруйте люди дорые - ят староват и туповат для разговора молодых.
    Это типа Ж берет "быка за рога" и все делает сама по хозяйству? Если так то как правило такая Ж производит печальное впечатление.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 14:21 ----------

    а как вы относитесь к высказываию моему про важность секса в семье ?
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=6024252&postcount=474
    Причем постоянного а не спонтанного раз в месяц.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    а может быть 2:eyes:


    бред нах, разок в баню сходить - да, а чтоб семью создать нет, так же как и в молодости, чуть моложе себя, оптимум.

    Мне 44, старшей дочери 22 - мне просто не о чем говорить с ее ровесницами, которыми пересекаюсь на работе - здрасте дядя Сережа, и пипец какое нах совместное проживание?

    вот , видите ли быт оне не могут наладить:hah:
    ща кто-нить стирать без машинки могет?
     
  27. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    а на 40-летних непотрепанных?))))

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 14:24 ----------

    dsv, я согласна с высказыванием)))
     
  28. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    я могу) но ни за какие коврижки не буду жить и тем более расписываться с женщиной, у которой уже есть ребенок)


    быть может, Вы и правы. я до возраста 40+ еще не дожил, не исключаю, что потом буду иначе смотреть на разницу в возрасте. но отношение к РСП точно не изменится)
     
  29. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    О, у нас пару лет назад стиралка сломалась и неделю жили без агрегата. Ну одежду еще куда ни шло, но я смелая женщина и взялась постирать постельное белье руками :d Я по-моему даже похудела, пока его постирала
     
  30. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    непотрепанные в 40+ бывают двух видов: 1) счастливы в браке и оттого хорошо выглядят; 2) свободны, но делают все исключительно для себя, видя в мужчине лишь вещь, батарейку, которую можно использовать, выбросить и найти следующего.