1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Karbid87, 15.09.16.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Интриганка, почти " попутчик Ржевский":d

    Типа : дама - тени кончаются, туши нет...
    Ржевский- мадам, с тушей у Вас полный порядок:))
     
  2. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    зачем тратить время на мысли о том, почему она не дала? не дала одна - даст другая) вагина и сиськи есть у каждой ;)
     
  3. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Интриганка, и эти люди мне рассказывают про мифы?))))))
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    login11, мне известно о твоей полигамии. Я верю в то, что существуют мужчины, которым "нужно всё от одной женщины" )
    pmb, а с чем вы не согласны?)
     
  5. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    еще один миф) видимо, поэтому ты и одна) мужчины полигамны все, просто некоторые сдерживаются, другие изменяют, а третьи, как я, просто ведут полностью свободный образ жизни)
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    login11, да, именно поэтому:d
     
  7. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    может и нужно, только может ли дать одна женщина все?

    и
    вызывают некоторые сомнения:shuffle:

    Помню как-то смотрел интервью одного восточного человека в годах, вот он рассказывал как в его юности на востоке женщины ходили в парандже и увидеть кисти ее рук было счастьем и как они поотм пытались представить ее вид..... ну естественно прилично все рассказывал, вот это эстет ;)
    А то что правильно одетое тело гораздо интереснее обнаженного это не новость ;)
     
  8. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    член чтоль в заднице? Нетерпеливые на дороге у меня других ассоциаций не вызывают.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2017 22:05 ----------

    может если хочет.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    " во все" , одна женщина конечно же может дать..
     
  10. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    с чего такие выводы? есть опыт ощущения члена в собственной заднице, раз кругом такое мерещится?) ну так сходи к психологу, пусть вылечит тебя)
     
  11. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    То, что мужики полигамны, это ясное дело. Но, если мужчина изменяет своей жене и не скрывает этого от нее, это означает, что он ее не уважает. Вот.
    Изменять надо по-тихому, не оставляя следов.

    Ладно, я понимаю, когда изменяют жене после 20 лет совместной жизни, пяти детей и т.д. Но изменять молодой красивой подтянутой - это уже перебор.
     
  12. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Только это мало у кого получается)
    А потом начинаются всякие "приятные" котовасии.
    И мужик такой "ой я не при делах, девчонки, разбирайтесь сами".
    А пораскинуть серой жидкостью перед тем как тыкать своим детородным органом? Не, не слышал.

    Чуток в тему - "Но отдельные шапито - это, конечно, мужики, которые в своих изменах и лжи винят не себя, а тех, кто их сдал." (с)
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Надо? вот прям надо? если мужчина сделал свой выбор, то достаточно на нём и остановиться, разве нет? к чему все камушки перебирать? как будто что-то отличается=)
     
  14. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    физиологически возможно все одинаково:shuffle:
    Может мужчине духовного общения не хватает или темперамента ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 10:24 ----------

    кто тут молодая красивая и подтянутая а кто та сволочь, которая изменяет?;)
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ну, так когда выбор делал, он что темперамент не узрел? ранее духовного общения хватало, а потом вдруг перестало? что ж он всегда в бессознательном состоянии чтоль?:d
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Тань, - надо, ибо
    бла-бла все это.
    Женщина свой выбор делает, тоже не сразу, и так же может не остановится, скрывает свои примерки тщательней, только и всего.

    недостаточно этого, как бэ еще другими свойствами обладать надо.
    Умением жить совместно с другим человеком..
     
  17. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    В идеале, конечно, нет. Но, если мужчина не в состоянии контролировать свои желания, то пусть делает это по-тихому.
    Обычно по этой причине женщины мужчинам изменяют. А мужики все больше на попу как орех ведутся, грудь и прочие достоинства.
    Хотя, признаю, что существуют женщины, которые сами на мужиков вешаются, а тут уж устоять бывает тяжко.
    Это понятно. Но если людям вместе не очень комфортно, не лучше ли просто пойти и развестись, зачем идти на сторону?
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Серёж, это лишь говорит о неправильном своём выборе.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 10:38 ----------

    ах, бедненькие!:d
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Интриганка, Что значит неправильном? Ты сегодня все знаешь о завтра?
     
  20. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Еще сто лет назад ни о каких "примерках" речь не шла, а сейчас эра вседоступности. Вот и ходят выбирают, выбирают, а счастья - нет. В семейной жизни надо жить не только для себя, но и для другого человека, уметь идти на компромиссы и не ставить свои интересы выше интересов остальных членов семьи. Если у людей тандем, множество точек соприкосновения, они смотрят в одном направлении, общие цели и интересы, то и необходимость пойти на сторону будет гораздо ниже, а, может, и вообще не возникнет.
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Xolodok, а то и значит. Я делаю выбор на основании анализа и оценки, так? Меня мой выбор устраивает, так? Я хочу и буду с ним и никого другого мне не надо. Если я ошиблась в своём выборе, я это признаю, во-первых, а во-вторых, ухожу и освобождаю и себя, и его от тяжести отношений. Это есть ответственность за свои поступки.
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а разве сто лет назад у всех поголовно было счастье?
    Да и к изменам тогда вроде было другое отношение.
     
  23. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Счастье - оно внутри человека и зависит только от него самого. Наивно полагать, что вдруг кто-то появится и сделает тебя счастливым. Если внутри пустота, то никто ее не заполнит.

    К изменам всегда отношение было одинаковое. Мужчинам можно, женщинам нельзя. Просто раньше все тетки это терпели - другого выхода не было.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    На выходных был у меня сабантуй, там я в адрес дружка услышал фразу от моей одноклассницы, когда он начал к ней приставать - "Недоебанный что ль ?"
    Так вот причина думаю кроется рядом..... - надо ептись мужу с женой. неважно как и когда - главное что бы секс был постоянный. Как гриться "Мужик должен выходить из дому с полным животом и с пустыми яйцами". Даже читал что одна бизнес пара будильник на выходные ставили с пометкой "Секс".
    И вообще после секса на партнера смотришь другими глазами - и пофик становиться кто когда и что сказал.
     
  25. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Критерии счастья раньше были другими.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я думаю что многие Ж так считают - ищут того единственного кто осчастливит её.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    еще как отличается)))
     
  28. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Да о каких критериях может вообще идти речь? Человек либо счастлив, живет в гармонии с самим собой, либо нет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 13:16 ----------

    Мне кажется, винить в своем счастье/несчастье/невзгодах других людей- это признак психологической незрелости.
     
  29. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    счастье - оно в пофигизме, на самом деле. чтобы быть счастливым, нужно класть болт на все, что так или иначе может вывести из состояния спокойствия, в том числе и на женский пол. ибо, как я уже понял, именно мадамы чаще всего выбивают мужчин из психологического комфорта по тем или иным причинам.

    Танька, вот ты говоришь об освобождении себя и мужчины от тяжести отношений. а от последствий этих отношений ты ведь уже не освободишься.
    и по поводу "все одинаково". нифига. мужчина любит глазами, и если его выбор прибавил килограммов 15-20 с момента осуществления этого самого выбора, то волей-неволей начинаешь присматриваться к более красивым мадамам. и нередко такие присмотры приводят к оценке того, как более молодая мадама смотрится на детородном органе.
     
  30. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    с самим собой или с партнером? ;)