1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия: настоящие и будущее.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 07.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ога, именно их...
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А наоборот почему-то не хотят :) вот заплатило государство тясячу рублей за пару дней моих больничных за всю жизнь. МОжет прримут закон о возврате взносов в таком случае?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/business/21/10/2016/580a294c9a79478eff8d1f63?from=main

    :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 19:35 ----------

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/580a23ce9a794784de95a8c4?from=newsfeed
    :bigeyes:
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вас ничего не смущает в этом опросе? :eyes:
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну, чего стенать-то тогда? Есть же ещё те у кого хуже, значит у нас всё пока норм.

    Вы вот лучше прекратите тут писать, а начните в соседних темах заниматься стратегическими анализами ситуации в Сирии, понаблюдайте за агонизирующей Америкой, а для поднятия настроения посмотрите весёлые картинки в теме про Украину. Жизнь наладится, уверяю вас!
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    нет. Совершенно.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У Вас очень примитивное представление о страховых взносах.
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Nickey,
    Ну давай, выдай своё представление. В поликлинике я тоже раз был- кровь сдал. Расскажи, что такого я получил многие сотни тысяч рублей?
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Цель социалки как раз в том, что здоровые и сильные "помогают" бедным и больным. Это и есть сам смысл государства в современном его понимании, разве что не считая всяких наглосаксонских паразитов, сосущих столетиями соки из других наций.
    По твоей логике, те малыши которым по квотам и т.п. делают дорогостоящие операции с самого рождения, не должны вообще ничего получать, они же вообще ничего не вложили в ФОМС и прочие фонды?
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Автомобиль есть?
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Arturvn,
    И? Всё так. Толко вот власть тут резко решила, что я уже не "помогаю" своей жене своими взносами. ТЕперь она сама ещё должна платить.


    Ты еврюша что ли? ЧТо вопросами отвечаешь на вопрос? Расскажи своё видение. Автомобиль есть. Как к нему относятся страховые взносы?
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ОСАГО в конце года возвращают?
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Nickey,
    Осаго я имею право не покупать. И по нему есть выбор какой никакой.

    Если я куплю осаго в другом месте-за прежний могу вернуть деньги. ЕСли я куплю ДМС- хрен уто взносы возвращает.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 20:50 ----------

    И твои коллеги вечно твердят, что это вовсе не работники взносы платят, а работодатели мол. Всё? Рушится этот бред?
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Конечно. А ездить без него?
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.201
    1.355
    Вы определитесь наконец: вы за жёсткие меры или анархию? А то как только власть начинает пересекать так сразу в крик.....
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну тогда товарищ балабол перечислите сколько и каких вы взносов за 2015 год заплатили. :hah:
    вы же их платили и значит это не сложно.


    Жизнь не кончилась. Ещё много чего может случится и может потребоваться помощь на миллионы.


    Я уже ему объяснял. Но там рыбья голова.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    out, Ща бездельники тебе расскажут смысл жизни и принципы социальной справедливости.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    То есть это нормально что министром может быть неадекват?

    тогда да, обсуждать тут уже нечего. Валить надо.

    СРКВСГ
     
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.201
    1.355
    3,14-2,71, доставь удовольствие)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 00:48 ----------

    DEL, у вас тоже супруга там не работает и пользует медицину бесплатно?
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    99999, я как бы правильней сказать, состоялся в эпоху 90-х. И несу определённый отпечаток.
    Я не столь прямолинеен в сравнении с местным народонаселением . Я бы настал по себе судить о правильности или неправильности.
    Стараюсь в рамках закона не забывать о своих базовых потребностях
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    ТыМедведеву это расскажи. А то влн он он не понимает, что это работодатнли платят деньги. Жалуется он он на людей, "не принимающих участие" во взносах. Остальные по его мнению принимают. А ты споришь с ним, гадёныш. С бывшем руководителем партии, вроде.
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В ответ на пластиковую продукцию гнилого запада россияне массово переходят к здоровой пище.
    И в знак поддержки санкций против подпиндосников и поддержки ВВП в ведении санкций против Гейросоюза.
    Назад господа-товарищи! Мать природа в единении в борьбе с ГМО и выступая на стороне обиженных , убогих и обездоленных ,имеет в своём арсенале безграничный потенциал

    Доля россиян, выращивающих еду на своих огородах, увеличилась до 46%. Одновременно снижаются продажи продуктов питания в магазинах, свидетельствуют данные Gfk Rus

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/business/21/10/2016/580a294c9a79478eff8d1f63

    Все силы пенсионеров на борьбу с мировым злом на территории братского сирийского народа!

    Замороженные пенсионные накопления россиян отдадут на нужды ОПК

    Погашение долгов оборонных предприятий на 800 млрд руб., запланированное до конца года, будет частично профинансировано за счет остатка так называемого президентского резерва, сформированного из замороженных пенсионных накоплений россиян, сообщил министр финансов Антон Силуанов на заседании Госдумы в пятницу.Резерв на 342 млрд руб. был образован в бюджете 2016 года «в результате моратория на накопительную часть пенсии», напомнил министр.
    http://www.rbc.ru/economics/21/10/2016/580a38299a7947ad479c24e6

    Я уверен если запад посмеет ввести ещё санкции , то россияне отказавшись от гнилого западного мяса,сыров,рыбы и пр. продуктов , сможет смело отказаться от колодок на ноги(псевдо обувь). Лыко в российских лесах не переведется .
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    .
    Т.е.вы совершенно осознанно считаете, что на Украине в этом вопросе дела обстоят лучше чем в России.
    Тогда возникает вопрос, почему вы ещё не там??)

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 07:37 ----------

    Разумеется, нет. Но кто-то ведь должен оттенять "гениальность" нынешнего главы правительства. :gigi:

    А яещё год назад об этом говорила! Тем, кому сподручнее "любить Родину" держа попу в тепле, пора озаботиться этим вопросом!
    Зы. Да и у нас тут воздух чище станет :grin:
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Не знаю как там у них, но то, что унас полный ППЦ - факт. Почему не там? Ну наверно по-тому, что тут семья, жилье и работа.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 08:51 ----------

    АдЪ
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это отговорки. DEI же уехал, и всем доволен. Думаю, не откажет в помощи в переселении из Ада в Рай. :shuffle:
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А! Так у вас в СШП страховые взносы возвращают?:d
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В США возвращают ранее выплаченные налоги если....
    В общем учитывается доход семьи,расход семьи и минимум необходимый для семьи.
    В общем при определённых условиях, то да.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я спросил не про налоги. А про страховку. Налоговые вычеты (возвраты) и у нас существуют.
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Хорошо.
    А.В конце отчётного периода , каждый человек если он один или семья.
    Считают общие доходы,поступления откуда угодно .
    В.Общие расходы куда угодно( те которые попадают под списание) в том числе на медицину и пенсию, ремонт дома и хрен знает ещё чего.
    А-В=С равняться определенному минимуму .

    С>минимума, ты доплачиваешь.
    С<тебе или возвращают или тебе доплачивают.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 08:41 ----------

    А вообще про какую страховку идёт речь?
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Про медицинскую.
     
Статус темы:
Закрыта.