1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия: настоящие и будущее.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 07.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Вполне. Пневмония для пожилых людей почти верная смерть, а пишут им в причинах смерти сердечную недостаточность. Таким образом, статистике я бы доверять не стал, это ахинея.
     
  2. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Так не захвата мира, а уничтожения границ...
    Читайте работы товарища Сталина, там всё подробнейшим образом описано. И воспринимается очень легко, очень интересно написано ;)
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты похоже еще и дрочишь, при этом
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я смотрю, дрочка занимает важную часть твоей жизни. Сначала до меня с этим доколебывался,теперь решил Батяню вомбата "потроллить". Думаешь, выглядишь с такими шутеечками весело и задорно? Нет, глупо и уныло.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Колоброд,

    ну так ты сам рассказал что по этому делу прикалываешься, вместо того что бы общаться с женщинами.

    А он уж очень сильно восхищается "сильной рукой". Не иначе как любовь. Но, если у тебя есть шанс замутить с тиоткой, то у него какой выбор? Предмета его страсти нет даже в виде мумии, только пепел. Остается только *******.

    Любящим дедушко ленона повезло больше. Есть хотя бы теоретический шанс совокупиться с мумией.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    3,14-2,71, Борисыч, эк, как тебя в пятницу то прорвало.:)
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво!
    :d:d:d
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Колоброд, сексуальные темы очень болезненны для Игоря...
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Батяня_вомбат,

    если для тебя сексуальность это болезнь, то значит мои предположения верны.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сердечная недостаточность у пожилых и приводит к пневмонии.
    http://stronglung.ru/pnevmoniya/serdechnaya.html
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин считает, что сбор с неработающих граждан, часто называемый «налогом на тунеядцев», можно установить в размере 20 тысяч рублей. «Давайте исходить из того, что человек легально работает, когда он заплатил подоходный налог. За год, если считать его с МРОТ, сумма составит 11,7 тысячи рублей. Если человек «в тени», за него взнос в фонд ОМС платит субъект РФ. В среднем в регионах - 8-9 тысяч. Итого 20 тысяч в год, для начала», - сказал Топилин РИА Новости.

    Топилин подчеркнул, что сбор должен взиматься только с граждан трудоспособного возраста.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дружище, 3aвулoн, ну что ты постишь всякую хрень ?
    Ты еще запости про увеличение члена и про то, что псориаз проходит за неделю, если каждый день перед сном....

    Ну ляпнул чел. Для пиара и все такое. Ну и опусти ему.

    =====================
    Если член. Тоесть чел..... тоесть член.... но правительства что-то ляпает при журналистах , то это, зачастую, для пиара. Ибо дураков там не держат. (попил/откат он все-таки мозгов требует)
    и тогда незачем чела пиарить БЕСПЛАТНО.

    А если член и вправду ***** (что почти невероятно) - то и темболее чё на это обращать внимание. ? его же все равно не снимут. Ну или снимут, но без нашего мнения
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да не пиар это уже, а сволочная чиновьичья сущность очередного едросовского упыря.
    В России нет бедных пенсионеров, — заверил министр труда Максим Топилин
    http://echo.msk.ru/news/1755438-echo.html
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    ой это далеко не хрень. Это реальность для Белоруссии и будущее для нас.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    akrivcov, ну и правильно. Нехрен тунеяцством заниматься.:)
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Правильно. Места в садике нет, жена сидит дома с детьми. Пусть платит двадцатку в год.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Я тоже считаю, что правильно. :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 16:02 ----------

    Plus, ты это расскажи тем кто в деревне батраками{неофициально естественно} нанимаются к фермерам на прополку летом и уборку урожая осенью. А зимой живут рыбной ловлей.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 16:03 ----------

    Когда эти с*ки нажрутся? :frustrate
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    akrivcov, скажу по секрету, мне часто самому приходилось оказываться в такой ситуации. С официозом работодатели не хотят заморачиваться.

    Ну и про смайлик в моём предыдущем сообщении не забывай.:)
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ни когда, пока их народ не остановит,они как коты, жрать будут пока не обрыгаются.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Plus, ну вот и будешь платить 20-ку в год на операцию в Сирии.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Покажи пример.:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 15:07 ----------

    А причём тут Сирия?
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Plus, ну хорошо на гум. помощь Донбассу и разгоны демонстраций.

    потому, что бабки тратят на всякую х..ню. Сокращают медицину, образование и т.д. Треть бюджета идет на ****у и подавление инакомыслящих.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А что на ****у деньги не из бюджета идут?
     
  24. 99999

    99999 Активный участник

    7.201
    1.353
    а в чем сущность то? в том что большАя часть трудоспособного населения у нас половину (а то и больше) своей трудовой деятельности старается работать в "серую", многие еще этим и гордятся, типа: "Хрен я этому гос-ву че платить буду, а вы платите , идиоты!", потом приходят к пенсии, и на примере некоторых пенсов, присутствующих здесь, с пеной у рта поливают власть.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Минэкономстагнация. Теперь так правильно говорить.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    И теперь за то, что власть такая тупорылая, что не может пресечь серый рынок труда, страдать должны законопослушные люди?

    У меня белая зарплата. Подоходный надог+взносы в сумме дают сотни тысяч государству. С хера ли моя жена должна будет платить ещё эту двадцатку из-за того, что кто-то другой работает в серую?
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это ты на кого намекаеш? И что ты этим хочеш сказать?Твоих кумиров обидели что не дают им на народе наживатся?
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот зачем вы все тут обсуждаете отдельные "инициативы" отдельных неадекватов??!
    Вот когда безработицу победят, может и всплывёт этот вопрос.
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ты в гейропу сгоняй. Глянь своими глазами.Там давно уже осуществили планы Сталина по границе.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 17:01 ----------

    Хочу обратить внимание - это никакой не налог на тунеядство, его так лучше не называть, речь идет о вовлечении в систему платежей за социальные услуги тех, кто не зарегистрирован и тех, кто не участвует в формировании соответствующих фондов, но, в то же время пользуется социалкой", - подчеркнул глава правительства, отметив также, что этот вопрос будет обсуждаться".

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/ekonomika/3724116
     
  30. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    хз, не уверен, что таких много среди наёмных работников, хотя безусловно такие есть. Ведь любой работник понимает, что серая зарплата, будь она целиком или только частью всей зарплаты, это, в частности, великолепная возможность для работодателя держать работягу за иички. Потому что стоит тебе полезть качать права... качай, работодатель похихикает и выполнит твои требования. По закону. Сократит например по настоящему, а не вынудит написать заявление по собственному. И заплатит по закону, то есть "оклад".
    Так что если вы под трудоспособным населением подразумеваете и предпринимателей в том числе, то конечно многие хотят работать в серую.
     
Статус темы:
Закрыта.