1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все такси в Волгограде заняты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем The Last Winged, 09.08.16.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    хитрожопые колхозники)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2016 15:30 ----------

    не нравится - не заказывай
     
  2. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Яндекс удобен только для коротких поездок по району,ну и безналом..и его зачастую фиг дождешься,в Краснооктябрьском во всяком случае.
    Для себя уже давно понял,что у нас в городе нет нормальной альтернативы Везёт,в силу фиксированного ценника и удобного мобильного приложения..
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    jordan23, яндекс да, не дождешься. Gett 1 раз попался и все потом, не страдаю фигней. Rutaxi приложение, сделал заказ, любимые адреса забиты,промежуточные пункты можно указать, подъезд, коммент и указать свое местоположение по gps. Альтернативы нету.

    Gett от А до Б пункта только, промежуточные не указать.
     
  4. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    ничего не путаете? убер пишет, что не доступен для волгограда
     
  5. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    А в других такси, где нет таксометра, бензин получается халявный. Так что-ли ?
    У меня знакомый работает в Сатурне именно из-за того, что цена не фиксированная, а по счётчику и это выгодно ему-перевозчику, значит кому-то это должно быть не выгодно... Справа от него.
     
  6. шеф

    шеф Активный участник

    3.465
    906
    бензина халявного не бывает, вы должны это понимать если вы взрослый человек, в других такси пару раз проедет новичек и скажет нафик надо, один и другой, а потом стон на Волге-"почему все такси заняты" в час пик.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    поэтому, когда заказываешь "шестерки", то приезжает какое нибудь ведро.
     
  8. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    ведро не ведро но в выхи знакомая уезжала в 10 вечера - из 3 номеров ток шестерки приехала машина. и так постоянно
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а 50-50-50 "Антикризисное такси"? Давно пользуюсь и цены всегда радовали. Машины типа жигули убитые уже давно не присылали, в основном инорезы типа кия и фарда.
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    ну жигулей пару лет уже не видел, минимум 9ки, да и то редко. Из последних приезжали логан, джетта, поло, солярис, рио, лансер, маджентис(он жеж жрет много).
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    эти товарищи катаются не из-за денег, но для развлечения. Как-то ко мне приезжал свеженький иск треил.
     
  12. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Идиоты. Есть куча других развлечений.
    Даже на газе не выгодно с такими ценами таксовать
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    каждый развлекается, как хочет.
     
  14. шеф

    шеф Активный участник

    3.465
    906
    слышал историю что один дядя проиграл спор и сутки таксовал с шашкой на гелендвагене, не помню может не сутки, но таксовал...
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    точнее сказать, не нравится - ходи пешком. ;)
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    гет вообще поле пунтка назначения не обязательное при заказе.
    водителю можете маршрут говорить
     
  17. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Прочитал и хотел засмеяться, но сдержался. Как это в буквах отобразить не знаю. Что за чушь про цену бензина написана ? Ребёнок десяти лет понимает, что за всё нужно платить и даже в туалет сходить стоит денег. Ты следишь за каждым постом в этой теме и должен был видеть ход последнего общения. Речь пошла за Яндекс.такси, есть там таксометр или нет. Он есть. Мне как пассажиру и другим выше подписавшимся это не выгодно. И тут пошёл разговор, что водитель с ТАКСОМЕТРОМ в пробках тратит свой бензин и своё время. А у меня сразу возник вопрос: таксист без ТАКСОМЕТРА в тех же пробках не расходует гсм и не тратит время впустую ?! Обоснования/оправдания ничтожные.

    переведи, моих мозгов на это не хватает.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ostap, значит вы еще сами не научились брать с клиентов деньги за вынужденный простой :)
     
  19. шеф

    шеф Активный участник

    3.465
    906
    это кстати заметно, кому не хватает мозгов я не помошник, на этом общение с вами закончим
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Главное,чтобы нормально стали платить таксистам, возможно и сервис подтянется. Если,они будут катать за гроши, какая там улыбка и добродушное общение к Вам, если у него в баке последние 5л плещутся, а когда там его доплата от яндекса или Гетта упадёт, неизвестно (кстати, как там дела с этой доплатой то? в конце недели на карту падает или как?).
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Водила мне сказал, что надо в офис ехать. И он боится, что его кинут.
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    я в кировском вызывал, там поездка 30 рублей стоила, сейчас по этому же маршруту вдвое дороже стало. Он говорил, что переводят моментально на карту.
     
  23. шеф

    шеф Активный участник

    3.465
    906
    в офис надо ехать что бы привязать счет водителя к расчетному счету карты, после этого деньги со счета водителя будут переводиться на карту.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    +1, а если бы высветились жигули, то сбросил бы заказ и ждал бы пока нормальная не появится)))
     
  25. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Лёлик, переведи товарищу, что значит в твоём понимании: "в других такси пару раз проедет новичек и скажет нафик надо, один и другой, а потом стон на Волге-"почему все такси заняты" в час пик."
    Общение я с тобой и не начинал, если что. Это ты во все дырки лезешь в этой теме и оставляешь комментарии как самый настоящий брюзга. При этом кого-то пытаешься принизить, тем самым себе ставя выше. Я эти выводы не беру из воздуха, мне хватило прочитать пять последних страниц темы, где встречались твои заметки.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2016 18:07 ----------

    Я щедрый пассажир, не таксист.
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Средняя стоимость простоя уже заложена в его доход за километр.
    Поэтому я предпочитаю таксометры: платишь за услугу, которую оказывают именно тебе.
     
  27. шеф

    шеф Активный участник

    3.465
    906
    Перевожу спецально для тебя раз уж просишь. Допустим новичок таксист решил подработать, устроился, вышел на линию, раз другой третий нормально проехал, потом попал в пробку, потом еще, прикинул что не выгодно ему такие услуги оказывать и решил-нет уж, мне такое не надо, пусть кто нибудь другой за свой счет возит пассажиров. Вот, с одним так случилось, с другим, а потом тенденция началась, что не могут люди вызвать такси, потому машин нет, и создают эти люди тему на форуме, про такси которые заняты.

    Что касается оскорблений, унижений с моей стороны в чей либо Адрес, буду дома почитаю пять стрниц, ведь подверждений у тебя нет и я не помню такого, просто потому что это не в моих правилах оскорблять и вообще переходить на личность, что делаешь ты, у меня о таких людях есть своё стойкое мнение, уверен оно тебе не понравится, но я его не буду "озвучивать" это твой выбор.
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не факт. когда видно что есть пробки - лучше вызывать то же рутакси. будет гарантированно дешевле.
    при отсутствии пробок - все либо одинаково, либо по счетчику на 10-25 рублей дешевле всего.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2016 20:23 ----------

    да вроде в рутакси машины всегда практически есть.
    а в яндексе со счетчиком - напротив, почему-то часто нет.
     
  29. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    ну ведь не так же ж
    вот запустил приложение рутакси (фиксированная оплата), набросал заказ на 13км - 180р
    запустил приложение сатурн (таксометр), тот же заказ 223р (плюс пробки, ну правда сейчас их нет)
    яндекс такси (таксометр, как пишут выше), тот же заказ 170р плюс десяток остановок на светофоре водила доплюсует, как нефиг делать
    что-то не вижу выгоды от таксометра без пробок
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это как, можно поподробнее? у меня яндекс почти всегда получается примерно как предварительный расчет, а если дороги совсем свободные - то дешевле.