1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как уехать из Волгограда?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lylu, 01.07.16.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не знаю, стараюсь :d Вы пишите,где косячу, на заметку возьму.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    vs777, я живу в шикарном замкадье (Солнцево), на дорогу (от выхода из квартиры до входа в кабинет) до Электрозаводской трачу ровно 1 час. По прямой на карте - это 25 км. С транспортом действительно тут все нормально. Кста, никогда не думал, что электричка - это офигенно удобно. Утром езжу вот в такой

    [​IMG]

    В электричке и метро читаю эл.книжку. Время пролетает очень быстро. Бывало, даже свою станцию метро проезжал... :)
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вот правильно вроде все сказал, но есть одна проблема нерешаемая. Те кто однозначно подходят работодателям не готовы трудиться за озвученную зарплату (только если обстоятельства заставят), а те кто готов не соответствуют требованиям. Я месяца три назад мониторил вакансии, на которых я работал бы очень хорошо, но там оплата раза в 3-4 раза меньше чем меня бы устроило, а на более высокооплачиваемых вакансиях просто запредельные требования не факт чтобы я смог, а если б смог нафига мне наемником быть.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    WindMan, не надо создавать ложное впечатление. Скажи что это не весёлая сторона твоей жизни)

    vs777, речь шла о развитости общественного транспорта.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    оно все еще актуально??
    помню, широко известный в узких кругах Вадим Вассиленко ~16 лет назад с этого же начинал ) кончилось правда все печально )
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Маришка, вот задумался, а нафига я кому-то что-то доказываю? :)
    Лично меня сейчас здесь все устраивает. Дорога на работу - это, пожалуй, единственный маленький минус, который просто ничтожен на фоне остальных жизненных плюсов...
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    WindMan, я тоже об этом подумала и решила, кому надо, знают как развит общественный транспорт в Москве))
     
  8. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Не все живут / работают рядом с ж/д вокзалами. И не у всех расписание электричек так идеально подходит к рабочему. Поэтому в среднем я думаю где-то полтора часа будет ближе к истине.

    Да что вы говорите? Какое открытие! Вы хотя бы читаете те посты, на которые отвечаете?

    А разве здесь кто-то ставил это под сомнение? ;)
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Оказывается что да. Сам до сих пор поверить не могу.